Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BriD

Разработка Эмблемы.

Рекомендуемые сообщения

Перенесу ка я тему... чтобы не потерялась..

 

вот я нашёл старый логотип ТЛК )) (2006-2008 год)

1992166.jpg

 

Когда-то очень давно перерисованная эмблема.

ca37c0360f17.png

 

Пошли варианты создания эмблемы:

 

3933016.jpg

 

3660452.jpg

 

s3334319.jpg

 

s7168429.jpg

 

Конечный вариант:

 

s9069660.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста.. очень важно.. кто подпись может разработать? (нарисовать и т.д.) может флеш сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А магического что нибудь можно добавить ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо меча поставить стафф?) или рядом чтонибуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если вместо меча, то милишники обидятся. Я даже не знаю, может как нибудь два летающих фаербола, или там молнию как нить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто пойми, что на эмблеме в игре, должно быть всё по мнимому, так как там картинка оч маленькая и если будет много всего на эмблеме то получится каша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, норм эмблема, эт я придираюсь. А откуда вообще название придумано было. есть история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название клана с 2006ого года.. просто не стал заморачиваться и что-то новое придумывать.. в Ла2 играли раньше в далёкие времена под этим названием.. А историю я ещё не успел написал... в ближайший месяц напишу историю в жанре фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы она с лором игры была связана, но эт тогда надо ждать перевода лора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее название и самая лучшая эмблема :6-1:

В свое время вступил в этот клан как раз таки из-за эмблемы :6-2:и как оказалось не прогадал :1-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блудя

Можно какие нибудь "руны" светящиеся на клинок добавить, уже будет отсылка на что то магическое :2-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы весело если гиф в игре можне было бы вставлять =) хотя бы в три кадра. а по мне кинжал с крылышками и без рун неплохо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмблема красивая, только сделать бы черные крылья или черный клинок, ну любовь у меня к черному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю синее и хочу синюю ленточку...но никто делать не будет =) (радуйся то, что есть и полюбится тебе эта вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, да ладно, грех жаловаться, эмблема крутая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нет красная ленточка - олицетворение крови врагов ^_^ боже какая я добрая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет нет красная ленточка - олицетворение крови врагов ^_^ боже какая я добрая)

Кровь врагов на наших ангельских крыльях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще они какие то странные стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хорошо рисует? Сделайте надпись норм на лого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рисую хорошо, но пишу криво xDD что за проклятие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в photoshop нормально рисуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю что-нибудь в средневековом стиле, с разными узорами и округлостями, либо нечто в готическом стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что подходит к эмблеме клана, а не эту унылую красную надпись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что подходит к эмблеме клана, а не эту унылую красную надпись)))

объяви конкурс, из 50 человек - 5, таки сделают надпись неплохую...так же, я попрошу ещё своего знакомого фотошопера, да и сам попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блудя

кстати, хорошая мысль - конкурсная основа, дополнительные балы ДКП (вообще по вне игровой деятельности тоже засчитывать по чуть чуть) :7-4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(вообще по вне игровой деятельности тоже засчитывать по чуть чуть)

Только чуток (разумно) а то я когда в Адвайте играл на ОБТ, жопу рвал.. боссов бил.. а дкп мне не хватало чтобы чтонить купить, так как деятели ролики на ютубе и статьи писали и получали 100ни очков.. и весь шмот в игре был почти их ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блудя
Только чуток (разумно) а то я когда в Адвайте играл на ОБТ, жопу рвал.. боссов бил.. а дкп мне не хватало чтобы чтонить купить, так как деятели ролики на ютубе и статьи писали и получали 100ни очков.. и весь шмот в игре был почти их ))

 

Если статьи - в стиле как правильно завалить босса (полностью тактика) и видео с тем же по смысле - голосовая тактика на видео примере. То здесь согласен очки должны быть нормальными.

А остальная деятельность, естественно поменьше чем в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блудя

Сорри за оффтоп, но я бы хотел себе в таком стиле - часы забабашить :9-7: . Повернуть значок и буквы сделать столбиком. А стрелками, что бы меч и лента были :6-7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подправил для "фона темы" - сделать такую эмблему и в добавок попробовать также фон который на эмблеме.

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты когда научишься изображения на форум (на хост) заливать, а не на стороние ресурсы? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже научился 9)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне доступ к этому стилю ТЛК, я его сделаю на высшем уровне 6))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне доступ к этому стилю ТЛК, я его сделаю на высшем уровне 6))

Ты наверно поспешил с этой фразой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водяной знак.

vodnik.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй водяной знак на более крупные проекты, на видео и т.д.. (конечно изображение надо уменьшать под каждый размер работы)

vodnik1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так , на быструю руку сварганил потом обработаю если нада штото добавить то пишыте. Я спать

51be1e6848802_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на курицу похоже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты в етом гордом индюке увидел курицу?

Всеравно буду переделывать мне не оч нравитса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C черными крыльями нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделывай конечно. идея очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так, чтобы лента наматывалась на меч снизу и обвивая его улетала вверх за кадр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...