BriD 371 Опубликовано 26 апреля, 2013 Перенесу ка я тему... чтобы не потерялась.. вот я нашёл старый логотип ТЛК )) (2006-2008 год) Когда-то очень давно перерисованная эмблема. Пошли варианты создания эмблемы: Конечный вариант: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Yolka 15 Опубликовано 26 апреля, 2013 А саму эмблему? :D Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 26 апреля, 2013 1 Celebrian отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 29 апреля, 2013 Кста.. очень важно.. кто подпись может разработать? (нарисовать и т.д.) может флеш сделать... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
GillGelad 1 Опубликовано 29 апреля, 2013 А магического что нибудь можно добавить ? )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 29 апреля, 2013 вместо меча поставить стафф?) или рядом чтонибуть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
GillGelad 1 Опубликовано 29 апреля, 2013 Не, ну если вместо меча, то милишники обидятся. Я даже не знаю, может как нибудь два летающих фаербола, или там молнию как нить ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 29 апреля, 2013 просто пойми, что на эмблеме в игре, должно быть всё по мнимому, так как там картинка оч маленькая и если будет много всего на эмблеме то получится каша. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
GillGelad 1 Опубликовано 29 апреля, 2013 Да ладно, норм эмблема, эт я придираюсь. А откуда вообще название придумано было. есть история? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 29 апреля, 2013 Название клана с 2006ого года.. просто не стал заморачиваться и что-то новое придумывать.. в Ла2 играли раньше в далёкие времена под этим названием.. А историю я ещё не успел написал... в ближайший месяц напишу историю в жанре фентези. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
GillGelad 1 Опубликовано 29 апреля, 2013 Хорошо бы она с лором игры была связана, но эт тогда надо ждать перевода лора. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vegus 3 Опубликовано 29 апреля, 2013 Самое лучшее название и самая лучшая эмблема :6-1: В свое время вступил в этот клан как раз таки из-за эмблемы :6-2:и как оказалось не прогадал :1-2: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Блудя Опубликовано 15 мая, 2013 Можно какие нибудь "руны" светящиеся на клинок добавить, уже будет отсылка на что то магическое :2-1: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Спэттро 15 Опубликовано 15 мая, 2013 было бы весело если гиф в игре можне было бы вставлять =) хотя бы в три кадра. а по мне кинжал с крылышками и без рун неплохо смотрится. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Awarage 20 Опубликовано 15 мая, 2013 Эмблема красивая, только сделать бы черные крылья или черный клинок, ну любовь у меня к черному) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Спэттро 15 Опубликовано 16 мая, 2013 я люблю синее и хочу синюю ленточку...но никто делать не будет =) (радуйся то, что есть и полюбится тебе эта вещь) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Awarage 20 Опубликовано 16 мая, 2013 Эх, да ладно, грех жаловаться, эмблема крутая) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Celebrian 10 Опубликовано 16 мая, 2013 нет нет красная ленточка - олицетворение крови врагов ^_^ боже какая я добрая) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Yolka 15 Опубликовано 16 мая, 2013 нет нет красная ленточка - олицетворение крови врагов ^_^ боже какая я добрая) Кровь врагов на наших ангельских крыльях :D Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Lianorra 16 Опубликовано 16 мая, 2013 Уууу девчонок понесло не в ту степь) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Celebrian 10 Опубликовано 16 мая, 2013 Ира давай присоединяйся) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 16 мая, 2013 да вообще они какие то странные стали. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 16 мая, 2013 Кто хорошо рисует? Сделайте надпись норм на лого? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Lianorra 16 Опубликовано 16 мая, 2013 Я рисую хорошо, но пишу криво xDD что за проклятие.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 16 мая, 2013 Ну в photoshop нормально рисуешь? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Спэттро 15 Опубликовано 16 мая, 2013 The Lost Keepers...в каком стиле? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Awarage 20 Опубликовано 16 мая, 2013 Предлагаю что-нибудь в средневековом стиле, с разными узорами и округлостями, либо нечто в готическом стиле. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 16 мая, 2013 Ну то что подходит к эмблеме клана, а не эту унылую красную надпись))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Спэттро 15 Опубликовано 16 мая, 2013 Ну то что подходит к эмблеме клана, а не эту унылую красную надпись))) объяви конкурс, из 50 человек - 5, таки сделают надпись неплохую...так же, я попрошу ещё своего знакомого фотошопера, да и сам попробую Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Блудя Опубликовано 16 мая, 2013 кстати, хорошая мысль - конкурсная основа, дополнительные балы ДКП (вообще по вне игровой деятельности тоже засчитывать по чуть чуть) :7-4: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 16 мая, 2013 (вообще по вне игровой деятельности тоже засчитывать по чуть чуть) Только чуток (разумно) а то я когда в Адвайте играл на ОБТ, жопу рвал.. боссов бил.. а дкп мне не хватало чтобы чтонить купить, так как деятели ролики на ютубе и статьи писали и получали 100ни очков.. и весь шмот в игре был почти их )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Спэттро 15 Опубликовано 16 мая, 2013 "Решено...да будут конкурсы" - было сказана в моих мечтах =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Блудя Опубликовано 16 мая, 2013 Только чуток (разумно) а то я когда в Адвайте играл на ОБТ, жопу рвал.. боссов бил.. а дкп мне не хватало чтобы чтонить купить, так как деятели ролики на ютубе и статьи писали и получали 100ни очков.. и весь шмот в игре был почти их )) Если статьи - в стиле как правильно завалить босса (полностью тактика) и видео с тем же по смысле - голосовая тактика на видео примере. То здесь согласен очки должны быть нормальными. А остальная деятельность, естественно поменьше чем в игре. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Tony 10 Опубликовано 27 мая, 2013 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Блудя Опубликовано 27 мая, 2013 Сорри за оффтоп, но я бы хотел себе в таком стиле - часы забабашить :9-7: . Повернуть значок и буквы сделать столбиком. А стрелками, что бы меч и лента были :6-7: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Tony 10 Опубликовано 27 мая, 2013 Подправил для "фона темы" - сделать такую эмблему и в добавок попробовать также фон который на эмблеме. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 27 мая, 2013 Ты когда научишься изображения на форум (на хост) заливать, а не на стороние ресурсы? ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Tony 10 Опубликовано 27 мая, 2013 Уже научился 9))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Tony 10 Опубликовано 27 мая, 2013 Дайте мне доступ к этому стилю ТЛК, я его сделаю на высшем уровне 6)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 27 мая, 2013 Дайте мне доступ к этому стилю ТЛК, я его сделаю на высшем уровне 6)) Ты наверно поспешил с этой фразой))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Tony 10 Опубликовано 27 мая, 2013 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 30 мая, 2013 Водяной знак. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 30 мая, 2013 Второй водяной знак на более крупные проекты, на видео и т.д.. (конечно изображение надо уменьшать под каждый размер работы) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Shandor 1 Опубликовано 16 июня, 2013 Так , на быструю руку сварганил потом обработаю если нада штото добавить то пишыте. Я спать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 16 июня, 2013 на курицу похоже )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Shandor 1 Опубликовано 16 июня, 2013 как ты в етом гордом индюке увидел курицу? Всеравно буду переделывать мне не оч нравитса Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
gentor7s 0 Опубликовано 16 июня, 2013 C черными крыльями нравится) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 16 июня, 2013 переделывай конечно. идея очень хорошая. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Awarage 20 Опубликовано 16 июня, 2013 Можно сделать так, чтобы лента наматывалась на меч снизу и обвивая его улетала вверх за кадр. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Tony 10 Опубликовано 17 июня, 2013 кукареку =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты