Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Aeris

Конкурс от клан TLK

Рекомендуемые сообщения

Конкурс проводится при поддержке сайта

http://www.archeagerussia.ru

 

18.09.2013 года Клан The Lost Keepers, начинает свой увлекательный 10ти дневный конкурс! Конкурс будет проходить в 3и этапа, каждый этап по 3-4е дня!

Победители конкурса вознаграждаются аккаунтами для игры в ArcheAge на Корейском тестовом сервере в рядах клана TLK!

Внимательно следите за этапами конкурса и отгадывайте загадки.

 

НАЧАЛО ПЕРВОГО ЭТАПА:

 

12222222.png

 

Человек появился из ниоткуда, просто материализовался из воздуха и теперь с удивлением рассматривал куда же он попал.

 

the_cottage_of_horror_by_massi_san-d53d4sa.jpg

 

Помещение напоминало старо-русские рубленные избы, оно было небольшим, но уютным, приятно пахло деревом и травами, развешенными по стенам . В углу комнаты стояли старые, широкие, охотничья лыжи, тулуп весел рядом. В центре комнаты стоял большой деревянный стол, ему явно был не один десяток лет, о чём многозначительно говорила его щербатая поверхность, его массивность заставляла проникнутся к этой древней мебели невольным уважением.. На противоположном конце комнаты стояла печка, обычная русская печка с отвалившимися кусочками побелки. Рядом с печкой возился старик, он что — то напевал себе под нос закидывая в печь полешки. Потом обернулся в сторону гостя.

- Чего встал столбом, садись, в ногах правды нет.

Человек пару секунд постоял как бы в нерешительности, но потом всё таки прошёл к столу и сел на один из таких же древних табуретов, табурет недовольно заскрипел, но выдержал.

-Я видать не туда попал..

Старик прервал его жестом.

- Да откуда-ж тебе видать, тыж сидишь, хе хе.

Прихрамывая он прошёлся по комнате и сел за стол напротив.

- Всё знаю, зачем попал, для чего попал и насколько попал.

- Извините конечно но всё это как-то не вяжется с тем куда я собирался.

Старик оглядел своё жильё старые доски, обшарпанная печка, пучки трав.

- Ну, возможно вы и правы. Хотя вам как человеку побывавшему уже во многих мирах, я думаю не стоит напоминать о том ка как обманчива внешность.

Старик махнул рукой и картина стала кардинально меняться, как будь-то кто- то отрывал невидимую до этого момента плёнку, небольшая деревянная комнатка превратилась в большой каменный зал, свод зала был настолько высок, что невозможно было чётко разглядеть узоры украшающие его.

 

knights_hall_by_kerko-d31bfx3.jpg

 

Остался прежним только стол, деревянный и щербатый, старик, тоже исчез, на его месте восседал стройный, высокий эльф, в мантии расшитой какими- то серебристыми рунами и узорами. Эльф встал и подошёл к гостю.

-Позвольте представится Аерис.

Эльф слегка поклонился и отошёл.

- Пожалуй не будем затягивать. Вот та дверь которая вам так нужна.

Эльф показал куда-то в сторону Человек проследил за его пальцем и увидел в одной из колонн поддерживающей потолок зала, дверь. На двери была приколочена табличка «Сервер Кореи». Дальше человек слушать не стал, он рванул к этой заветной двери, на протестующий окрик эльфа он не обратил никакого внимания. Добежав до двери он встал как вкопанный, радость и восторг за доли секунд сменились отчаяньем, у двери не было ручки, только замочная скважина и всё!

-Люди...Милейший успокойтесь, сядьте.

Человек подошёл и устало опустился на табурет. Эльф вздохнул и начал массировать виски двумя пальцами.

- Вот всегда так. Не дослушают и бегут. Запомните бесплатный сыр только в мышеловке.

Он ещё раз глубоко вздохнул.

- Так о чём это я. Ах да! Вспомнил. Вы хотите попасть за эту дверь, но вам нужен ключ. Вот кстати и он.

Эльф извлёк из кармана серебристый ключик и положил его на стол.

- Разрешите по ближе посмотреть?

- Прошу. У меня кроме этого ещё девятнадцать таких есть, то есть повезёт только двадцати.

Человек осторожно потянулся к ключику, ожидая подвоха, и тот не замедлил явится, пальцы прошли сквозь ключ словно тот был всего лишь иллюзией. Аерис как — бы не замечая этого продолжал.

- Так вот, здесь вы оказались потому как желаете получить этот ключик. Но, как мы уже выяснили за красивые глаза и прочие части тела вам его никто не даст.

Эльф задумчиво разглядывал потолок.

- Ну разве что за почку или сердце. Хотя нет, будем всё решать как ранее в старые добрые времена, вы пройдёте три испытания, и если выживете...

Эльф выдержал драматическую паузу

- Тогда да он ваш.

- Я согласен!

- Ого! Какой настрой, ну ладно давайте посмотрим, что придумал наш испытательный отдел. Ах да должен предупредить, ключ это условное название, призом будет являться аккаунт.

Аерис задумался

- Какое-то не наше слово, не из этого мира, слух то как режет.

Эльф осмотрелся с видом будто ищет куда бы выплюнуть это неприятное слово, но вокруг был лишь полированный мрамор. Поэтому он вновь вздохнул и плавным движением выхватил из воздуха свиток, как будь-то до того времени он находился в невидимой сумке парящей возле головы мага, хотя кто знает , может так оно и было.

- Так, так, и какой идиот это писал... где кровь, где массовые убийства , испытание калёным железом, ни огня ни задора, да эти испытания любой пройдёт! Ладно, тьма с ним. Как написано так и будем делать, в отделе тоже не дураки сидят, значит не спроста всё так написано.

Маг внимательно посмотрел на человека, всё ещё пытающегося оторвать иллюзию от стола.

- Внимай сюда, человече!

Эльф прокашлялся.

- Испытание первое, оно же «Испытание ума», в библиотеке нашего клана, на тьма знает какой полке лежит старый и пыльный рассказ называется кой «Месть демона». Тебе надо найти его и выяснить какой из героев этого рассказа не верит в богов.

Эльф почесал затылок.

- Мда, и откуда они только его вырыли. Ну да ладно. Поскольку вы из вне, то для начала вам надо пройти в отдел кадров. К стати, это вам на второй этаж, четвёртая комната с лева, как выйдете отсюда увидите винтовую лестницу, по ней пятнадцать оборотов в верх. Эдакое негласное «испытание выносливости». Ну вот и всё.

- Как всё? Только одно испытание?

Человек изобразил удивление на лице.

- Я думал, тут по всем правилам жанра три испытания.

Эльф внимательно перечитал свиток, которой до сих пор держал в руках.

- Да, вы правильно думали. Вот только собеседование, не все проходят, да и с первым испытанием кто- то может не справится. Зачем портить интригу ? Вот пройдёт первый тур, тогда и увидимся вновь. Все прошедшие отбор соберутся в этом зале через три дня. Где и будет оглашено следующее испытание. Выжившие перейдут на второй, далее на третий тур, всё должно идти своим чередом. Так что не спешите, испытания будут длится ровно десять дней, начиная с сегодняшнего. Дайте шанс другим и пусть вам сопутствует удача.

Человек встал из за стола.

- И вам удачи.

Он уже практически вышел из зала, но тут услышал эхом раздающийся гул ударяющихся о паркет каблучков, девушка в кожаной куртке бежала к двери в колонне, позади неё за столом сидел эльф и качал головой. Человек усмехнулся и вышел из зала.

 

*два дня спустя*

 

-Аерис а как мы определим достойных? Задания просты, народу будет тьма!

-Честно? Не знаю.

Эльф и человек сидели напротив друг друга, стол между ними был завален заявками на регистрацию. Аерис придирчиво сортировал заявки на те что прошли отбор в отделе кадров и те которым отказали в приёме. Потом взгляд задержался на одной из заявок.

-Хм, надо же прошёл, молодец.

Эльф отложил заявку в сторону и задумался.

-А что если оценивать по колоритности и неординарности принятия решений? Я конечно понимаю, что такая оценочная система весьма субъективна. Но согласись если у одного Скрин...

Эльф закашлялся

-Проклятые слова. Если у одного снимок экрана прост до безобразия а второй поработал над снимком, добавил что то своё, то вторую работу заметить проще на неё у человека ушло больше времени, он потратил силы, а это ценится везде. Также и к остальными испытаниями, можно подойти с творчеством

Не знаю, человек покачал головой.

-Ты опять всё усложняешь.

Эльф встал из- за стола и прошёлся туда и обратно по залу.

-А что если будет спорная ситуация добавить четвёртое испытание, причём желающие будут вольны сами выбирать что им делать, главное чтоб в этом отражался наш клан. Тот же снимок экрана из любого другого мира где монетками будет выложено название нашего клана, ну и пейзаж умилительный какой- нибудь. Горящие деревни или полчища демонов к примеру.

Человек встал из за стола.

-Нет, вряд ли. Люди существа крайне ленивые, это я говорю тебе как представитель это расы, тебе не понять. Если ты предложишь идею с четвёртым испытанием и как бы для примера расскажешь о картинах с иных сфер и реальностей. Тебя просто ими же и завалят не желая придумывать что то самим. Думаешь я не знаю как это происходит? Да тысячу раз я уже это видел.

Он прошёлся по залу.

-Единственное, что надо подправить, так это то что человек, эльф, и прочие пришедшие к нам на стадии второго или третьего тура также имеют шансы на победу, просто пройдя то, что пропустили.

-Ладно, это я скажу им, а как всё таки насчёт отбора? Что ты предлагаешь?

Человек пожал плечами.

-Да ничего, наш алхимик говорят какой то особый самогон нахимичил, айда попробуем?

-Ты же знаешь я не пью.

-Ну значит воскресишь меня! Если помру от этой его химии, хотя он утверждает что всё только натуральное. А дальше... Дальше видно будет, пускай для начала эти испытания пройдут.

Человек сделал пару шагов к выходу но вдруг остановился.

-К стати давно хочу спросить, кому они отправляют ответы? В отдел испытаний или тебе лично?

Эльф поморщился.

- Мне, ко-муж ещё, эти лентяи из отдела ничего делать не хотят, вот потому я и занимаюсь тем , что каждый вечер разгребаю почту. Давай уже пойдём, ещё немного и я сожгу все эти бумажки к чертям!

-Тише, тише.

Человек ободряюще похлопал эльфа по плечу.

-Тыж Эльф! Существо гордое с высока взирающее на все беды и даже само время не властно над тобой!

-Ага, скажи это моей пояснице, я давно догадываюсь что она в сговоре с временем и тем проклятым стулом.

Эльф потянулся, и было слышно как позвонки с хрустом встают на место.

- Не делай так больше одним своим потягиванием ты только разрушил немереное количество легенд о своей расе.

- Да и тьма с ними с этими легендами, посиди над письмами, я посмотрю сколько ты легенд разрушишь.

- Ладно не ворчи.

Эльф и человек вышли из зала, гул шагов ещё долго отдавался эхом гуляя меж стен.

 

Начался ЭТАП II -

http://tlkaa.ru/foru...-ii/#entry15021

333111.png

Конкурс проводится на сайте клана The Lost Keepers.

сайт клана TLKaa.ru (ссылка на конкурс: http://tlkaa.ru/foru...tlk/#entry14811 )

Общая информация о клане: http://tlkaa.ru/foru...ato/#entry14814

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну приз хотяб по солиднее както,а то вот на мыле стоит этот конкурс и как приз акк на тест сервер чот не очень.Или он както с тайм карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xD

Я чтото смешное сказал или спросил?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чтото смешное сказал или спросил?))))

А ты тоже не с первого раза устав внимательно не прочитал? :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну приз хотяб по солиднее както,а то вот на мыле стоит этот конкурс и как приз акк на тест сервер чот не очень.Или он както с тайм карт?

Да. Девченку красивую и тачку спортивную. И дачу у моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит о ключике?Я спросил если акк идёт с тайм картой и всё,не ясно просто . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...