Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Ксандр

LOST ARK

Рекомендуемые сообщения

В 22.10.2019 в 11:16, Xroma сказал:

На кратос. А можно будет ссылку на дискорд?

Может лучше на Антарис, Он не рыба не мясо. А на кратос все папки пойдут,народу будет тьма, и очереди самые жесткие будут. На Сирион меньше всего народу будет.:default_6-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Антарис ( После WoW) очереди это моя слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша ТС 195.239.14.238 милости просим, все работает и всегда работало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем мы хуже мы тоже ПАПКИ!!! У меня там перс и знакомые когда куча людей всегда есть чем заняться.

3 минуты назад, Nimfos сказал:

За Антарис ( После WoW) очереди это моя слабость.

Ну начинается :default_7-0:

Я плакать буду:default_10-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы потом наиграетесь полтора месяца и я там одна буду БЛИН!!! 

Там все из дальнего востока играют тем более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан я согласен на медальку и голосую за первый сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Xroma сказал:

Вы потом наиграетесь полтора месяца и я там одна буду БЛИН!!! 

Там все из дальнего востока играют тем более 

Тык яж не вкурсе про дальников)))) на третьем точно делать нечего,там народу нема,го все на Кратос)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nimfos сказал:

Лан я согласен на медальку и голосую за первый сервер

Эээээ, мне тоже медальку О_О))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • :default_2-6::default_2-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя скажу и предупрежу всех несчастных 🙂

Гильдии ТЛК в игре не будет 🙂 (будет клан под названием "толстые щёчки хомячков" или как-то так или хз как там ребята назовут) .

Набор в гильдию, которой нет - вести не будем.

Играем не серьёзно и хз как.. (за каждого говорить не буду, но по факту это так).

Но играть будем - весело, задорно и небольшим коллективом "друзьяшек".

Сам играть буду не стабильно и максимум 1 месяц. (Гильдию не представляю и играю, как один из "друзьяшек").

Сервер - первый "Кратос".

 

Играя с нами - вы отдаёте себе полный отчёт в этом и принимаете все условия на свой страх и риск 🙂

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильдии ТЛК в игре не будет 🙂 (будет клан под названием "толстые щёчки хомячков" или как-то так или хз как там ребята назовут) .

не совсем понял данное заявление

если ты сам играть не хочешь, то почему припятствуеш остальным?

если создавать ги не хочешь, и тем более заниматься набором так и не занимайся тебя никто не заставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем с сервером определились, будет кратос, по поводу названия ги, раз Брид против названия ТЛК, ну и пофиг будет другое название, ведь самое главное люди).

какое название ги отпишусь позже, если кто то хочет сам заняться этим вопросом милости просим. набором в ги заниматься БУДЕМ, если не на сайте ги то на другом ресурсе, специально под ги создам дискорд, общаться будем там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ксандр сказал:

если ты сам играть не хочешь, то почему припятствуеш остальным?

Ни коем образом ни кому ни чего не препятствую 🙂

13 минут назад, Ксандр сказал:

в общем с сервером определились, будет кратос, по поводу названия ги, раз Брид против названия ТЛК, ну и пофиг будет другое название, ведь самое главное люди).

Я и не против.

14 минут назад, Ксандр сказал:

какое название ги отпишусь позже, если кто то хочет сам заняться этим вопросом милости просим. набором в ги заниматься БУДЕМ, если не на сайте ги то на другом ресурсе, специально под ги создам дискорд, общаться будем там

Зачем опять придумывать велосипед? у нас всё давно уже создано и ТС и форум и Дискорд есть гильдейный, который ни кто ни когда не удалит (просто он не очень то и нужен).

____________________________

В этой теме я просто подытожил всю информацию которую приняли ребята (сам ни на чём не настаивал).

Получается так: Нимфос, Амброзия, Хрома, Ноубади (Хлебушек) и Бим решили играть в Лост Арк и хотят играть вместе, вести набор, создавать гильдию и заниматься ей, естественно ни кто этого делать не хочет и не будет. Если играть абы как, то и использовать тег гильдии смысла ни какого нет, да и не хотят они, как я понял, меня лишь позвали присоединиться к ним поиграть вместе.

 

Если у кого-то есть прям желание и он уверен, что сможет и не получится как в вов: классик, то почему бы и нет. (Но я думаю хватит нам одного опыта в вов: классик, когда из гильдии делают непонятно что, в которой просто не возможно играть и противно находится.)

Но помните, что Лост Арк это не мморпг - это мультиплеер диаблойд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы констой идём 5-6 человек, и вас шестеро это уже почти полноценная ги), учитывая что в лост арк в ги максимум 30 человек. уж незнаю что там в вов класик случилось, но это разве повод ставить на всём крест? на данном этапе в лост арк ги нужна только для подбора пачки для данжей, но дальше будут ГВГ по 16 или 18 человек(не помню точно сколько) по этому всё норм, не вижу препятствий для создания ТЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто зачем? ) Через тот же месяц из тех кто начинает играть сейчас в лучшем случаи останется 1-2 человека. Гильдией надо заниматься, развивать, ставить цели и задачи и постоянно вести рекрутинг... оно вам надо?

Просто зачем придумывать себе геморой с гильдией в игре в которой гильдия не нужна?)

Я просто не понимаю зачем сделать "лишь бы было", если и вставать под тег ТЛК то только с намерениями играть серьёзно и на победу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ладно, поиграем так пока а там посмотрим , может затянет всерьёз. а ги создать всегда успеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у нас массовый поход в Лост Арк!

Осталось придумать название гильдии!

Варианты:

13 друзей Ксандра (а че он мужик надежный я его знаю)

Текила Лайм Кома

No Skill Just Luck (но тут мне процент с дохода участников, за использование названия моей консты))))))

Хомячки крестоносцы

Крабы Крабят Крабов

 

Голосуйте за понравившиеся варианты, предлагайте свои, обсудим и будет интересно Ваше мнение)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтобы не было недопонимания скажу больше:

Если бы ребята в числе: Нимфоса, Амброзии, Бима, Хлебушка и Хромы решили бы идти в Лост Арк с названием ТЛК, они бы меня даже не спрашивали :), а просто бы поставили бы перед фактом в такой манере:

Цитата

"Мы тут от делать нехрен в Лост Арк решили поиграть, хз может месяц может больше, нихрена не знаем и не умеем, гильдия а хз зачем она ну пусть ТЛК будет назавём так, хз кто КЛ будет, то не важно, просто вместе будем бегать и общаться в ТСке, весело же, го с нами!"

В принципе так всё и было, только не хотят они сами тег использовать и правильно делают, что не хотят 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну здорово, мне если честно, уже пофиг, это называется примерно так: "хотел как лучше получилось как всегда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу сообщить что на сервере Кратос создана гильдия " Midnight " кому интересно присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фак я еще и не на том сервере 

придется перекачивать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, ищите нас в Lost Hamsters ( Потерянные хомячки):default_1-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...