Перейти к содержанию
Новости
  • Новый адрес Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru & 195.239.14.238
Авторизация  
BriD

Желающие ворваться в Classic

Рекомендуемые сообщения

Пока руки ещё не дошли до структурирования форума по Классики, будет пока только одна эта тема :)

И собственно. Кто желает почувствовать всю настоянию атмосферу World of Warcraft: Classic? и Пойдёт играть на офф сервер?

Поделиться сообщением

Чутка оживлю тему. Однозначно буду вкатываться. 100% не пойду к Севиру, поскольку его душе подавай лишь бомжеаликов. Так что орда и только, даже отпуск под это дело нашаманю. Надеюсь, что наши ТЛК соберутся и я смогу спокойно играть пристом/варом (клир танк), коли нет, что ж, придется садиться на шамана. Вновь познавать боль сбора 2-3 сетов и вечный рескилл за боснословную цену ради пвп.

Поделиться сообщением

Привет всем дамы и господа. Давненько не оставлял сообщений. 

Нужно с чего то начать, пусть будет так . 

На Классик пойду 100% . Кем играть , хз , как отписался Ксеноа , 90% за  Гордый и непобедимый Альянс , 10 % за Рабов и сборщиков навоза  Орду. Гильдию создавать в планах есть, рейдить так же буду 100% , как и качаться. 

Касаемо гильдии, буду рад если кто то из Наших создаст гильдию, я с удовольствием вступлю , если это будет на ПвП Сервере. Встать у руля гильдии хотел бы , но пока размышляю об этом , так как поменялась жизнь в целом за последний Год. 

Поделиться сообщением

В 19.04.2019 в 23:36, Sevirian сказал:

На Классик пойду 100% . Кем играть , хз , как отписался Ксеноа , 90% за  Гордый и непобедимый Альянс , 10 % за Рабов и сборщиков навоза  Орду. Гильдию создавать в планах есть, рейдить так же буду 100% , как и качаться. 

Что ж такое-то, из всех знакомых гильдий никто не жалует орду. Буки вы =( Ладно, если серьезно, то возможно даже к тебе напрошусь пристом, поскольку среди знакомых никто не собирается идти на ванилу, а крепкая гильда с адекватным руководителем априори выше любых пристрастий к классическим шаманам. Впрочем, время еще есть и мало ли чего изменится. 

В 20.04.2019 в 23:21, Mrak сказал:

А когда он стартует, еще не анонсировали?

Ходят слухи, что в июле. В любом случае этим летом.

Поделиться сообщением

На правах рекламы , если Брид или Бим сочтут неуместным или лишним  не буду против удаления поста или его редактуры,  то вот координаты моей Группы ВК https://vk.com/public93144003 ну и мой дискорд канал https://discord.gg/Xcuztk  , в нем уже достаточно много народу кто желает собраться в одну гильдию . От части они тоже ТЛКашники, но поколение моложе и сформированное на пиратках Ванилы

Поделиться сообщением

14 часов назад, Sevirian сказал:

На правах рекламы , если Брид или Бим сочтут неуместным или лишним  не буду против удаления поста или его редактуры,  то вот координаты моей Группы ВК https://vk.com/public93144003 ну и мой дискорд канал https://discord.gg/Xcuztk  , в нем уже достаточно много народу кто желает собраться в одну гильдию . От части они тоже ТЛКашники, но поколение моложе и сформированное на пиратках Ванилы

Север, привет! Как основатель клана The Lost Keepers предлагаю на твоё рассмотрение следующие предложение:

1. Возглавить подразделение TLK в проекте: WoW Classic

1.1. Использование официального названия клана "The Lost Keepers" и эмблемы, полное право представлять и принимать решения от клана TLK в WoW

1.2. Sevirian - Клан Лидер клана "TLK" в проекте WoW Classic

1.2.1. Полное отсутствие вмешательства в систему управления и развития клана со стороны высшего руководящего состава в лице: BriD и BeeM и др.

1.2.2. По инициативе и/или одобрению Sevirian помощь в развитии и управлении клана в WoW Classic.

1.2.3. Приём в клан (критерии и ограничения) - устанавливает Клан Лидер проекта.

1.2.4. Правила клана (поведение, выполнение условий и т.д.) в WoW Classic - устанавливает Клан Лидер проекта.

1.3. Дать возможность "старичкам" клана TLK формировать свои группы (рейд, пати, статики, ячейки) и находится в клане TLK в WoW Classic под управлением Севера и выполнять требования и задачи Клан Лидера проекта.

1.4. Голосовой и обычный  чат и ресурсы общения клана TLK в WoW Classic:

1.4.1. Нахождение и правила в голосовом чате - устанавливает Клан Лидер проекта.

1.4.2. Клан TLK предоставляет Team Speak как средство для голосового чата под управление и настройку Клан Лидеру проекта (на его усмотрение)

1.4.3. Оставить официальный форум клана TLK, как основой для рекрутинга, оповещения и общения людей в проекте. (Который будет дублировать или перенаправлять на другие источники для коммуникации в проекте WoW Classic)

Ещё много пунктов, потом допечатаю... но суть ясна...

Сам хочу играть в WoW Classic, но собирать полноценную гильдию просто нет времени, но с удовольствием поиграю, как рядовой или РЛ или ПЛ в клана TLK под управлением Severian.

Выгода для Seviriana:

+ Поддержка сообщества в тех. плане и рекрутинг

+ Старые игроки

+ Помощь в управлении

+ Общение со старыми дибилами

Выгода для клана The Lost Keepers:

+ Живой проект под активным управлением

Подразделение - Альянс: Обсуждаемо и хз

Подразделение - Орда: Обсуждаемо и хз

P.S. Дочка родилась? )

Поделиться сообщением

15 минут назад, ksenoa сказал:

Надеюсь вы собрались на eu сервер? А то идти на ру это все равно что подписать себе приговор. 

В чём разница в EU и RU? то что ру долго не проживёт и исчерпает себя в новых игроках?

Поделиться сообщением

В силу того что общение идет лишь между нами тремя , в большей степени , то говорить о собрании клана/гильдии нет смысла , т.к заинтересованных  слишком мало . У меня есть желающие , но это тоже не большое кол-во людей( около 20-30 человек ) 

В 23.04.2019 в 14:55, ksenoa сказал:

Надеюсь вы собрались на eu сервер? А то идти на ру это все равно что подписать себе приговор.

на текущий момент нет четкого ответа от близард , каким будет сервер или сервера. Известно лишь что будут сервера ПвП , ПвЕ и РППвП/ПвЕ . В случае, если же будет понимание, что будет деление на РУ и ЕУ сегменты , то конечно же выбор будет в сторону ЕУ , т.к играть в окружении "Ру комьюнити" , не самое приятно , как бы это не звучало со стороны русского человека и представителя этого  "ру комьюнити". 

В 23.04.2019 в 15:11, BriD сказал:

В чём разница в EU и RU? то что ру долго не проживёт и исчерпает себя в новых игроках?

Ру исчерпает себя через пол года, и на нем останутся лишь плотные составы ПвЕ Гильдий , которые за эти пол года , а точнее 2 месяца до полугода, впитают в себя порядка от 2х до 4х других гильдий поменьше. К открытию Врат Анкиража , по общему итогу из 100% играющих на сервере , придет лишь 30-40% , а Наксарамас из них закроют лишь 10-15% от общей массы игроков.  ЕУ игроки , более целеустремленны и обладают большим желанием к игре и прогрессу , хоть и зачастую не меньшие долбоёбы чем наши ребята. 

В 23.04.2019 в 15:10, BriD сказал:

Север, привет! Как основатель клана The Lost Keepers предлагаю на твоё рассмотрение следующие предложение:

1. Возглавить подразделение TLK в проекте: WoW Classic

1.1. Использование официального названия клана "The Lost Keepers" и эмблемы, полное право представлять и принимать решения от клана TLK в WoW

1.2. Sevirian - Клан Лидер клана "TLK" в проекте WoW Classic

1.2.1. Полное отсутствие вмешательства в систему управления и развития клана со стороны высшего руководящего состава в лице: BriD и BeeM и др.

1.2.2. По инициативе и/или одобрению Sevirian помощь в развитии и управлении клана в WoW Classic.

1.2.3. Приём в клан (критерии и ограничения) - устанавливает Клан Лидер проекта.

1.2.4. Правила клана (поведение, выполнение условий и т.д.) в WoW Classic - устанавливает Клан Лидер проекта.

1.3. Дать возможность "старичкам" клана TLK формировать свои группы (рейд, пати, статики, ячейки) и находится в клане TLK в WoW Classic под управлением Севера и выполнять требования и задачи Клан Лидера проекта.

1.4. Голосовой и обычный  чат и ресурсы общения клана TLK в WoW Classic:

1.4.1. Нахождение и правила в голосовом чате - устанавливает Клан Лидер проекта.

1.4.2. Клан TLK предоставляет Team Speak как средство для голосового чата под управление и настройку Клан Лидеру проекта (на его усмотрение)

1.4.3. Оставить официальный форум клана TLK, как основой для рекрутинга, оповещения и общения людей в проекте. (Который будет дублировать или перенаправлять на другие источники для коммуникации в проекте WoW Classic)

Ещё много пунктов, потом допечатаю... но суть ясна...

Сам хочу играть в WoW Classic, но собирать полноценную гильдию просто нет времени, но с удовольствием поиграю, как рядовой или РЛ или ПЛ в клана TLK под управлением Severian.

Выгода для Seviriana:

+ Поддержка сообщества в тех. плане и рекрутинг

+ Старые игроки

+ Помощь в управлении

+ Общение со старыми дибилами

Выгода для клана The Lost Keepers:

+ Живой проект под активным управлением

Подразделение - Альянс: Обсуждаемо и хз

Подразделение - Орда: Обсуждаемо и хз

P.S. Дочка родилась? )

Да дочка родилась  :) Спасибо . 

Ну а на счет проекта , думаю можно попробовать . Играть я сам буду и достаточно активно , а руководить не против, особенно если учесть все ошибки , что были допущены на пиратках ванилы

В 23.04.2019 в 15:28, ksenoa сказал:

+ за кандидатуру Севириана ^^

Спасибо , но нам нужно больше людей . 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sevirian сказал:

Спасибо , но нам нужно больше людей . 

В любой гильдии, в любой игре - это основной критерий. И если надо, значит будем набирать, привлекать, искать и т.д..

Север, найди время, давай пообщаемся в голосе. (только не в ближайшее два дня)

Поделиться сообщением

Добрый день, я бы пошел к Вам и поубивал с удовольствием чиха и эмигранта, но Север меня не возьмет -(: так как не одобрит пала в рейде 14-11-26 (хотя  при таком спеке в старом Вове закрывал фул Аку и 9 боссов Накса в таком билде на Зенедаре), и я все-таки патриот России пусть со всеми со своими недостатками, а Вы пойдете на евро-):

Поделиться сообщением

В 30.04.2019 в 15:41, Ялини сказал:

Я думаю народ активнее подтянется когда будут даты старта и понимание всей картины в целом. 

У Нас на форуме не так часто сейчас что то пишется,по этому люди и не реагируют.

Поделиться сообщением

Опубликовал тему о наборе в состав гильдии на официальном форуме https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/the-lost-keepers-v-poiskah-novyh-uchastnikov/31968

Поделиться сообщением

Я тоже пойду на классик. У меня только вопрос к организатором гильдии Вов классик, у вас уже все готова для врыва или все будет по ходу делаться?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...