Перейти к содержанию
Новости
  • Новый адрес Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru & 195.239.14.238
Авторизация  
BriD

The Lost Keepers - клан который жив

Рекомендуемые сообщения

1234.jpg

Времена Black Desert'а и Bless'а давно прошли и клан The Lost Keepers переживает (ни чего он не переживает, вообще ему и всем пофигу) далеко не лучшие времена.

Клан давно уже не собирался ни в какой игре и активности в данный момент нету. В августе на мини сходке в Москве (бухали мы до утра на квартире) старые согильдийцы ползая на коленях, умоляли КЛа оживить клан и начать деятельность, но попытки были тщетны. После чего некоторые с горя даже пошли играть в Aion (не, ну не дураки?).

На самом деле ситуацию надо исправлять, ведь клан The Lost Keepers должен жить вечно, но это возможно только совместными нашими усилиями! (И на этой волне я нарисовал новую шапку для вк :) )

В данный момент идут следующие действия:
1. На форуме были сняты со всех права и был перевод в общую группу пользователей.
Это связанно: с некоторых были ранее сняты высокие права на форуме (хз зачем, я тут не при чём), но что-бы не было путаницы и не было обидно другим, я снял права со всех :). Так-же многие старые игроки с высоким рангом на форуме уже давно играют в других кланах и вовсе не собираются возвращаться в TLK (хз кто это, но такие есть.)

2. Права на форуме будут возвращены всем желающим, кто остаётся в клане и в будущем планирует в нём играть и соответственно помогать своими действиями в развитии (речь о руководящим составе).

3. Форум обновлён и теперь он более удобный, заполняются некоторые разделы и идёт постоянная работа.

4. Группа в Вконтакте была полностью почищена, обновлена и с данного момента будет активна. (Новости о клане, играх и другая информация)

5. Создан профиль в Инстаграм - instagram.com/thelostkeepers - для большего удобства следить за важными моментами жизни клана.

6. Выбраны следующие проекты: Lost Ark, WoW: Classic, A:IR и AOC. (Подробнее - позже и постепенно)

Итог: Если вы обычный пользователь или играли в TLK ранее и желаете в будущем быть частью команды - знайте клан The Lost Keepers вроде как живой и будет участвовать в будущих mmorpg проектах.

Если вы участник клана The Lost Keepers и ждёте когда уже клан начнёт предпринимать какие-то действия и даже хотите в этом участвовать, то смело пишите в теме и предлагайте идеи и другие штуки.

Для старых игроков, кому не безразлична судьба клана в субботу 3 ноября будет собрание в TS в 19.00 по МСК (ts.thelostkeepers.ru).

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Меральда сказал:

бдо нет в списке, ок(

А зачем возвращаться к тому от чего уходили? ) Я конечно понимаю, что теперь новый локализатор он же разработчик многое меняет, но как не крути полноценно играть гильдией и ставить цели - не получится.

Поделиться сообщением

Оп , Всем привет! Вижу какая то активность началась. !) в обойме.

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 13:28, BriD сказал:

Это связанно: с некоторых были ранее сняты высокие права на форуме (хз зачем, я тут не при чём), но что-бы не было путаницы и не было обидно другим, я снял права со всех :)

Кто посмел снять права с Хранителя штаба!?!?!? ...небойсь это всё происки Бима...

В 31.10.2018 в 13:28, BriD сказал:

Для старых игроков, кому не безразлична судьба клана в субботу 3 ноября будет собрание в TS в 19.00 по МСК (ts.thelostkeepers.ru).

Опять всё пропустил... Брид, ты бы хот в VK написал...

Кстати  всем здрасти!!!!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lornaloce сказал:

Брид, ты бы хот в VK написал...

Так я и написал ) или надо было лично каждому?)

Поделиться сообщением

Всем привет! Рад, что решили возродить движ. Пора тряхнуть стариной ^^ Играл очень давно с вами в Ла2, последний раз в Блесс на танке сидел =) 

Планирую Лост Арк покатать, когда будет ЕУ/РУ  локализация.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Exterminatus сказал:

Играл очень давно с вами в Ла2, последний раз в Блесс

В Ла2 играл на сервере ii (Шок - народный)? какой ник был, может даже вспомню :)

А в Блесс я не игра...

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 17:28, BriD сказал:

В Ла2 играл на сервере ii (Шок - народный)? какой ник был, может даже вспомню :)

А в Блесс я не игра...

В ла2 не помню уже на каком сервере пересекались и когда.  Может Шок, а может Абисс.

На шок (беспредельный-1) пришел с la2.ru там были первые хроники еще, рейты, как говорили чуть ниже, чем х1 (x0.7-x0.8). Там почти 1.5 года за ЕЕ отмахал-Первый перс ))) На Шоке-1 играл за свс Reiner в клане лучников Friends. Помню с нами еще ТХ Dishan бегал, ппц ник помню))) Потом открыли Шок-3, и я сделал туда перенос (была такая опция) крафтера с барахлом с Шока 1 и начал за Хавка )))Там собрал как КЛ с друзьями с реала свой клан-ShockWave и играл в составе алли, даже названия не помню, но помню АЛа "6o6ep"- ВЛ, который на осадах руководил лицом в землю и с табличкой To Village.  Мои ники P1KA4Y/CryWo1f и крафтер no6upyiiika. Если правильно помню, то это было 14-15 лет назад =))) Мне почему-то казалось, что я мог в ла2 с вами пересечься в составе алли при игре в другом клане (Fire, например).

Поделиться сообщением

1 час назад, Exterminatus сказал:

Мне почему-то казалось, что я мог в ла2 с вами пересечься в составе алли при игре в другом клане

у нас был сначала альянс "империя" потом "прайд", а потом свой хз как назывался ) было это 2004-2008 год.

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 15:28, BriD сказал:

Так-же многие старые игроки с высоким рангом на форуме уже давно играют в других кланах

Вот не надо, сколько времени прошло, во всех играх без клана бегаю... нет достойных. НУ разве что в WOW но и там по знакомству наших соклановцев и то чёт подзабил. 

Жалко, что собрание провафлил ( 

Поделиться сообщением

Я вот тут задумался  о чём раньше не думал...

Как работая по 9 часов в день, успевать прийти домой, поесть, приготовить и поиграть хотя-бы 4 часа?) И чтобы тебя не выгнала жена...

Очень хочется начать играть кланом (повести клан) в Лост Арк и в ВоВ классик (смотря, что будет первым).. но пока я не придумал, как это сделать...

Единственное решение которое я придумал, это если меня уволят на работе... но тогда я буду совсем нищебродом...

Поделиться сообщением

2 часа назад, BriD сказал:

Я вот тут задумался  о чём раньше не думал...

Как работая по 9 часов в день, успевать прийти домой, поесть, приготовить и поиграть хотя-бы 4 часа?) И чтобы тебя не выгнала жена...

Очень хочется начать играть кланом (повести клан) в Лост Арк и в ВоВ классик (смотря, что будет первым).. но пока я не придумал, как это сделать...

Единственное решение которое я придумал, это если меня уволят на работе... но тогда я буду совсем нищебродом...

Будем Реалистами даже 4 часа в день для топа это маловато.  

Могу рассказать как происходит в моём дружном семействе, Работаем мы оба, оба приходим домой в 19-00, довольно часто приходим подзае... уставшие. Поскольку мы оба ленивые жопы, готовим редко, в основном то пиццу закажем, то шавуху, то ролы, ели надоедает готовим быстрокаши, то бишь гречка или рис, котлетки к ним сварганить не проблема ну или молоком залить. В выходные иногда супец готовим, чтоб дня на 3 - 4 хватило, большую кастрюльку.  В общем по поводу готовки в будни не заморачиваемся, ибо это много времени надо потратить после работы. Далее мы едим и смотрим Фильмец или очередную анмимеху начинаем, серии 2-3. И где- то часов в 21-00, я с большой пивной кружкой кофе запускаю игруху на компе, а моя красавица обычно сидит на диване и листает ленту либо играет 3 в ряд.  часов в 00-00 я обычно завершаю нагибать очередной фентези мир и давая чуть, чуть передохнуть от моих невероятных свершений,  завершаю приключение эпичным выходом из игры в безопасной городской зоне.  

Пока скандалов, упрёков и даже косых взглядов не было, НО как мне кажется, тут надо учитывать характер отдельно взятого индивидуума. Да и с 21-00 до 00-00 всего 3 часа, для массового захвата сервера даже с премом, маловато.  

Так что ответ на твой вопрос "Как, работая на полноценной, хорошей работе (если ответственно относится к работе, не отвлекаясь во время оной на игры), параллельно нагибать в ММОРПГ?"  - ответ “Никак”   

Ну или забить на здоровье и гамать до 3 часов ночи, а потом овощем приходить на работу, но по мне так это того не стоит )  

А вот если взять средний ритм, часа по 3 в день а рейды и прочее по выходным устраивать, то по мне так, самое то ) 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Lornaloce сказал:

@Aeris по моему ты описал мою жизнь... правда ребёнка пропустил, а так... 

Нельзя пропустить то, чего пока нет )

А так, люди не столь уж и разные ) 

Особенно в отдельно взятом сообществе. 

Поделиться сообщением

В 11.02.2019 в 18:24, Aeris сказал:

Будем Реалистами даже 4 часа в день для топа это маловато.  

Могу рассказать как происходит в моём дружном семействе, Работаем мы оба, оба приходим домой в 19-00, довольно часто приходим подзае... уставшие. Поскольку мы оба ленивые жопы, готовим редко, в основном то пиццу закажем, то шавуху, то ролы, ели надоедает готовим быстрокаши, то бишь гречка или рис, котлетки к ним сварганить не проблема ну или молоком залить. В выходные иногда супец готовим, чтоб дня на 3 - 4 хватило, большую кастрюльку.  В общем по поводу готовки в будни не заморачиваемся, ибо это много времени надо потратить после работы. Далее мы едим и смотрим Фильмец или очередную анмимеху начинаем, серии 2-3. И где- то часов в 21-00, я с большой пивной кружкой кофе запускаю игруху на компе, а моя красавица обычно сидит на диване и листает ленту либо играет 3 в ряд.  часов в 00-00 я обычно завершаю нагибать очередной фентези мир и давая чуть, чуть передохнуть от моих невероятных свершений,  завершаю приключение эпичным выходом из игры в безопасной городской зоне.  

Пока скандалов, упрёков и даже косых взглядов не было, НО как мне кажется, тут надо учитывать характер отдельно взятого индивидуума. Да и с 21-00 до 00-00 всего 3 часа, для массового захвата сервера даже с премом, маловато.  

Так что ответ на твой вопрос "Как, работая на полноценной, хорошей работе (если ответственно относится к работе, не отвлекаясь во время оной на игры), параллельно нагибать в ММОРПГ?"  - ответ “Никак”   

Ну или забить на здоровье и гамать до 3 часов ночи, а потом овощем приходить на работу, но по мне так это того не стоит )  

А вот если взять средний ритм, часа по 3 в день а рейды и прочее по выходным устраивать, то по мне так, самое то ) 

Обычно на ААА-проекты беру отпуск, оч удобно для меня,но не все так могут,себе позволить, последний проект" более менее стоящий"

в котором учавствовал, была игра архинейдж, но жду чего то стоящего и конечно ворвусь (лост арк заинтересовала)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...