Перейти к содержанию
Новости
  • Новый адрес Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru & 195.239.14.238
Авторизация  
BriD

LOST ARK - Побегушки на Корее (MMORPG - 7 ноября)

Рекомендуемые сообщения

где брал? у меня чтот пока денег лишних нету, новый акк брать...

Поделиться сообщением

В 15.11.2018 в 19:50, Darkus сказал:

У этого продавца вся гарена брала вроде норм все

Я тоже купил новый акк, все сервера закрыты почти, хз на каком играть.

Давай-те пока гденибуть на одном сервере оберёмся, который открытый.... А потом уже перейдём на нужный.. Заходите в ТС, или хотябы в дискорд для быстрой связи.

Поделиться сообщением

Короче, дело к ночи, нечего тут думать, надо всеми правдами и не правдами пробиваться на "Ру сервер", да сложно, да он почти всегда закрыт, но смысла и интереса на других серверах я играть не вижу (точнее долго играть не вижу смысла на других серверах).

Напоминаю, что большинство русских игроков сидит на сервере: 이그하람

И пофиг, что придётся перекачиваться, если будем играть хотя-бы более 3 месяцев, то перекачка на первом месяце игры - полная фигня.

Только на этом сервере мы сможем находить новых игроков в нашу команду.

Поделиться сообщением

А кто знает как и можно ли вернуть деньги на карту сбера (виза) за некачественную оказанную услугу?

Поделиться сообщением

8 часов назад, BriD сказал:

А кто знает как и можно ли вернуть деньги на карту сбера (виза) за некачественную оказанную услугу?

Нет, а если иностранная услуга, 100% нет.Вернуть возможно, если только оплата была через PayPal

Поделиться сообщением

во общем так после покупки нового ака и игры не на ру серве (50 успел вкачать) мне вдруг верифицировали старый акк так что я снова в деле)

Поделиться сообщением

2 часа назад, GecktoR сказал:

уже не играете,что со стримами?

Мы играем маленькой командой. Завтра откроем официальный набор, будем привлекать сторонних игроков.

Стримы пока приостановил, сначала акк был в бане у меня, потом заново прокачивался до 50 лвл, а потом чтот работы стало оч много и играю по 2-3 часа в будни всего. Разгребать с работой и начну стримить. В субботу и воскресенье на часа 4-5 стрим запущу, заранее проинформирую (часа за 2) на форуме, в дискорде и в вк.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...