Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
ksenoa

ЛА2 классика

Рекомендуемые сообщения

2 октября открывают фогеймы новый сервер классики ла2. С ивентами на экспу и прочие халявы, поскольку хотят подогнать сервак под крупное обновление. Таким образом, есть желание вновь ворваться на классику. Если есть время и "хотелка",  то можем смело ворваться и прочувствовать весь хардкор старта на себе. По сложившейся традиции сяду на ее. В любом случае, коль будет желание - пишите здесь, либо в игре, либо в тс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 ноября выходит Фаллаут 76 - от этой даты и 2-3 месяца вперёд я ничего не слышу и не вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счёт классики, если соберёте какую ни какую команду, то с удовольствием поиграю за компанию гномом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент укомплектовано 2 пака (мили и магопак). Ребята не из тлкашников, но это не проблема (тег LivingLegends). Средний возраст 27+. В любом случае, еще остается примерно 2 недели до старта, так что, возьмем всех желающих, в том числе и соло игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку только что РоА вслед за РМТ заанонсили свой набор на новый сервер, то многие из оппозиции перебираются на новый серв. Как оказалось наш будущий тег вовсе не солянка проходная, а сформированный костяк из нескольких кланов. На данный момент положение дел таково.

зы: просьба к модерам удалить первое сообщение темы, и пусть это будет полностью про ла2.

234234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, паки хераки, маги сраки... гном спойлер! хочу быть в хорошей пати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenoa, В ТС когда будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После, сегодня работы много. Но могу дать вк КЛа, ему напишешь о приеме и прочие подробности. Не думаю, что будут проблемы с принятием, я его спрашивал о "своих" соло игроках, тот только за. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переедут вас Роа и Рмт, останутся для кача только самые отстойные локи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит я пойду в Роа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт мне перехотелось как-то в ла2 играть, я по фану хотел так-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, GecktoR сказал:

ЧЁ ? отпуск брать? 

Да отпуск не особо поможет, в ла2 в основном задротят РМТешники и донатеры. Казуалам и лайферам (без обид) там делать нечего. 1-2 месяца побегать и забить на проект, по скольку  в пвп не тащшш, а на топовых спотах ПКашат такое себе удовольствие. Если есть ностальгия по Ла2, лучше пойти на какую нибудь фришку побегать там 1-2 месяца. Ксен (без обид) но твой альянс там либо станит на подсос у топчиков либо сольется.

P.S. ие кого не хотел обидеть, и желаю удачи тем кто туда пойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mrak сказал:

Да отпуск не особо поможет, в ла2 в основном задротят РМТешники и донатеры. Казуалам и лайферам (без обид) там делать нечего. 1-2 месяца побегать и забить на проект, по скольку  в пвп не тащшш, а на топовых спотах ПКашат такое себе удовольствие. Если есть ностальгия по Ла2, лучше пойти на какую нибудь фришку побегать там 1-2 месяца. Ксен (без обид) но твой альянс там либо станит на подсос у топчиков либо сольется.

P.S. ие кого не хотел обидеть, и желаю удачи тем кто туда пойдет.

 

Не беда, мне главное вкачать своего биша, а коль сольются, то я найду куда еще влиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. Угнова выпиливает макросы с версии классика. Начиная со 2 октября внутриигровых макросов не будет. Что называется "наныли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ksenoa сказал:

Отличная новость. Угнова выпиливает макросы с версии классика. Начиная со 2 октября внутриигровых макросов не будет. Что называется "наныли".

Вот это я считаю правильным. Ато один человек, 12 окон тягает на макроссе. Его изначально не стоило вводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mrak сказал:

Вот это я считаю правильным. Ато один человек, 12 окон тягает на макроссе. Его изначально не стоило вводить

Все верно. Но сколько ж нытья это стоило. Любопытно, что на форумах и в группах набора вк, внезапно стал наваливать народ огромными волнами. Походу придется стоять в очередях на вход сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2018 в 11:11, ksenoa сказал:

Все верно. Но сколько ж нытья это стоило. Любопытно, что на форумах и в группах набора вк, внезапно стал наваливать народ огромными волнами. Походу придется стоять в очередях на вход сервера.

Ну как там успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2018 в 16:13, Mrak сказал:

Ну как там успехи?

Не считая блядских очередей, то вполне терпимо, хотя, честно скажу, порой пердак подрывает у меня и ее-шки с бд. Чертов магопак, знал бы, что такой трешак будет твориться, то хрен бы пошел. Ну да ладно, это о наболевшем, а в целом вполне фаново. Две ночи воевал в круме, правда не со своей кп, по ночам свапаюсь в другую кп альянса. На спотах у гоблинов хорошо воюем магопаком. Вот немного скринов. Кстати, касательно трейнов, то пока их ничтожно мало, по крайней мере крумовские трейны, под гираном, где великаны с василисками и на орках нещадно вырезаются всеми, кто их видит. Отмена макросов действительно вдохнула жизнь в живых игроков. Вот немного скринчиков.
 

Shot00002.bmp

Shot00008.bmp

Shot00009.bmp

Shot00021.bmp

Shot00026.bmp

Shot00035.bmp

Shot00040.bmp

Shot00043.bmp

Shot00048.bmp

Shot00049.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без макросов однозначно поживее стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 30к+ с моба в круме2. Но это мелочи, по сравнению с тем, сколько там взорванных пердаков и слитой кармы с %. Пвп-цирк "Анальные утехи".

Shot00072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2018 в 11:19, ksenoa сказал:

По 30к+ с моба в круме2. Но это мелочи, по сравнению с тем, сколько там взорванных пердаков и слитой кармы с %. Пвп-цирк "Анальные утехи".

Ну как там жизнь за биша? Гляжу уже в кармиане бегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2018 в 18:29, Mrak сказал:

Ну как там жизнь за биша? Гляжу уже в кармиане бегаешь.

Ого, значит и сам поигрываешь. Жизнь замечательно, только к вечеру личка просто взрывается. Все хотят. Ну да, подкопил, правда, пришлось брать 2 набора, чтоб на соски не тратится до 35+, и прикупил кармиан. Сегодня ходили в ЕВ. Хорошо нападало дропа. Таки наскреб денег на 2 тату. Завтра 3-ью поставлю, и буду уже ц бижу крафтить. А у тебя там как? С кем и на ком бегаешь? Кстати, сегодня ночью к нам заглянул старый знакомый с сундуком. 
зы: а с тюрьмы как падали чертовы свитки мелодий так и падают рррррр

Shot00091.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...