Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Zlonoid

Ashes of Creation

Рекомендуемые сообщения

Всё бы хорошо, но эта компания уже обещала нечто крутое и фееричное "EverQuest Next" - невероятная ММО которая канула в лету, очень как- то быстро. Хотя начало было таким - же и на их сайте https://www.ashesofc...com/the-team/

"EverQuest Next" весит в их работах хз зачем. Невольно задумываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, но эта компания уже обещала нечто крутое и фееричное "EverQuest Next" - невероятная ММО которая канула в лету, очень как- то быстро. Хотя начало было таким - же и на их сайте https://www.ashesofc...com/the-team/

"EverQuest Next" весит в их работах хз зачем. Невольно задумываешься.

да и список команды странный, ни одного программиста там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевод вчерашних ответов на вопросы, которые задавали в discord оф. канала Ashes of Creation.

 

D83DDD38.pngQ: Что вы будете делать, если вы не успеете реализовать поставленные цели? Будете продлевать дату выпуска игры до тех пор, пока не реализуете все цели или еще что-нибудь?

D83DDD39.pngA: Мы всё рассчитали и уверены, что все поставленные цели будет реализованы в поставленный срок. Однако, если какая-нибудь цель не будет завершена до запуска игры, мы не станем откладывать дату релиза и просто добавим это после запуска.

 

D83DDD38.pngQ: Ангельский и Демонический облики. Можем ли мы переключаться между ними или придется выбрать только один из них?

D83DDD39.pngA: Сможете переключаться между ними.

 

D83DDD38.pngQ: Ангельский и Демонический облики, можете ли вы рассказать по подробнее о них? Скажем, у меня есть сезонный костюм Санта-Клауса, который я надел на своего персонажа, и после этого я включаю отображение Ангельского облика, как это будет выглядеть? Он заменит мой костюм Санты?

D83DDD39.pngA: Нет он не заменит, вы будете ангелом в костюме Санты-Клауса.

 

D83DDD38.pngQ: Как вы можете так много сделать с такой маленькой командой разработчиков, когда над ААА MMO работают более 300 человек, и всё равно выпускают посредственный контент?

D83DDD39.pngA: Качество > количество.

 

D83DDD38.pngQ: Как развивается узел в игре? Это работает, как смена сезона?

D83DDD39.pngA: Он развивается в режиме реального времени.

 

D83DDD38.pngQ: Означает ли, что, например, «ангельское существо» - это один и тот же облик, независимо от того, какую расу вы выбрали, или у каждой расы будет своя вариация облика?

D83DDD39.pngA: Облик одинаковый, независимо от расы.

 

D83DDD38.pngQ: У меня огромный вопрос, который меня немного беспокоит. Когда вы начинаете игру, и все новое - будет просто бесплодная земля, на которой можно строить. Как я могу продать предметы типа "мусор" если городов первое время не будет? Кроме того, как будет работать банк или хранилище, до развития узла? Я буду очень зол, если мне некуда будет деть ценный предмет, из-за того что я имею уже много "мусора" в инвентаре, но не хочу его просто выкидывать, так как я позже смогу продать его к NPC.

D83DDD39.pngA: Узлы будут развиваться на первом этапе довольно быстро. И npcs, похоже, поможет в этом.

 

D83DDD38.pngQ: Не могли бы вы немного рассказать о статуе, которую предоставляют за поддержу на кикстартере за $2500 (размер, где она может быть размещена, постоянна ли она), а также об особняке аз $5000 (у нее есть земля, вы можете ее потерять и т.д.)

D83DDD39.pngA: Статуи помещаются в стартовые области. Чтобы все видели. Постоянны в мире. Пользовательский фригольд не продается вместе с землей (nopay2win), это нестандартный дизайн, который вы сможете установить, только после того как построите свой особняк.

 

D83DDD38.pngQ: Сможем ли мы менять цвет нижнего белья своего персонажа?

D83DDD39.pngA: Да.

 

D83DDD38.pngQ: Если я поддерживаю проект и могу изменить имя NPC, могу ли я иметь персонажа с этим же именем? И возможно ли мы сможем повлиять на того, кто этот NPC, помимо расы / пола / местоположения? Например: владелец магазина, путешественник, отставной убийца и т.д.

D83DDD39.pngA: Да и да.

 

D83DDD38.pngQ: Караваны будут взаимодействовать с открытым миром или они будут отдельно от него?

D83DDD39.pngA: Они будут в открытом мире.

 

D83DDD38.pngQ: У вас невероятный успех на kickstarter и вы собрали деньги уже на большое количество доп. целей. Как вы планируете работать со всем дополнительным контентом без продления срока релиза? Если ответ на этот вопрос «у нас будет больше персонала», то как вы собираетесь обеспечить высокое качество, ведь времени очень мало?

D83DDD39.pngA: Существующий персонал поставил перед собой цели, которые мы сможем достичь в рамках поставленной даты релиза. И на всякий случай, если мы этого не сделаем (мы это сделаем!), мы не будем откладывать выпуск игры, и как уже говорилось выше, некоторые цели просто будут добавлены после запуска игры

 

да и список команды странный, ни одного программиста там нет.

:9-2:Если это так , то это печально. Очень большие надежды на этот проект.. лично у меня. Блин чем больше надежны тем больше разочарование.

Не слышал историю про EverQuest Next... Ну может быть на полтора то миллиона долларов они дойдут хотя бы до стадии ЗБТ :6-3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава студии Daybreak Games Рассел Шанкс объявил о завершении работ по созданию MMORPG EverQuest Next.

Игра планировалась как третья часть франшизы EverQuest, ее анонс состоялся летом 2010 года. В проекте предполагалось использовать наработки EverQuest 2 и абсолютно новые игровые механики.

Решив создать новую главу EverQuest, мы высоко задрали планку и решили сделать что-то революционное. Однако, сложив все элементы, мы поняли, что игра получилась не такой, как нам хотелось бы.

Изначально разработчики позиционировали EverQuest Next как новое поколение ММО. Ее уникальность должны были обеспечить четыре краеугольных камня. Во-первых, возможность смены класса персонажа по ходу игры и комбинирование умений нескольких классов. Во-вторых, разрушаемость мира. В-третьих, уникальный искусственный интеллект. И наконец, наличие глобальных квестов.

По словам Рассела Шанкса, к великому сожалению, сборка игры не соответствует ожиданиям самих разработчиков и вряд ли смогла бы порадовать поклонников EverQuest.

 

Как- то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость о EverQuest Next уже давно известна, они пошли дальше Ландмарк пилить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава студии Daybreak Games Рассел Шанкс объявил о завершении работ по созданию MMORPG EverQuest Next.

Игра планировалась как третья часть франшизы EverQuest, ее анонс состоялся летом 2010 года. В проекте предполагалось использовать наработки EverQuest 2 и абсолютно новые игровые механики.

Решив создать новую главу EverQuest, мы высоко задрали планку и решили сделать что-то революционное. Однако, сложив все элементы, мы поняли, что игра получилась не такой, как нам хотелось бы.

Изначально разработчики позиционировали EverQuest Next как новое поколение ММО. Ее уникальность должны были обеспечить четыре краеугольных камня. Во-первых, возможность смены класса персонажа по ходу игры и комбинирование умений нескольких классов. Во-вторых, разрушаемость мира. В-третьих, уникальный искусственный интеллект. И наконец, наличие глобальных квестов.

По словам Рассела Шанкса, к великому сожалению, сборка игры не соответствует ожиданиям самих разработчиков и вряд ли смогла бы порадовать поклонников EverQuest.

 

Как- то так.

Ну может быть наученные прошлым неудачным опытом у них что нибудь получиться! Будем надеяться!

Новость о EverQuest Next уже давно известна, они пошли дальше Ландмарк пилить..

А что такое Ландмарк ? По запросу в google не смог понять что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое Ландмарк ? По запросу в google не смог понять что это

Landmark это игра в игре ЕверквестНекст, на чём должен был держаться весь изменчивый мир )) по сути это майнкрафт с крутой графикой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да, в експе разрабов указано "евра некст". Напомю про нью евру : 1) Масс компани по сбору средств на кике. 2) Обещание и перенос. 3) Жиденький понос и выпил ланд-крфтинга. 4) Полный провал; самовыпил (деньги спизжены). 5) Эйдж оф крейшн альфа не запускается, сори ребят, нет денег (нет рук и мозгов). 6)... тип работаем. 7) Какой-нибуль нью ворлд хирос с очередным гринлайтом.

Я вижу много там ждунов собралось дважды наступать на грабли. Ну что ж, купите какой-нибудь синякoff заранее что ли. :6-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да, в експе разрабов указано "евра некст". Напомю про нью евру : 1) Масс компани по сбору средств на кике. 2) Обещание и перенос. 3) Жиденький понос и выпил ланд-крфтинга. 4) Полный провал; самовыпил (деньги спизжены). 5) Эйдж оф крейшн альфа не запускается, сори ребят, нет денег (нет рук и мозгов). 6)... тип работаем. 7) Какой-нибуль нью ворлд хирос с очередным гринлайтом.

Я вижу много там ждунов собралось дважды наступать на грабли. Ну что ж, купите какой-нибудь синякoff заранее что ли. :6-1:

тем не менее лучшего варианта из текущего наличия нет, придется ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в чём.. то первое видео, много есть недочётов по голосу, монтажу и т.д.. но в любом случае решили начать, со временем и опытом будет только лучше!!!

В дальнейшем планируется развития группы в ВК, свой интерактивный сайт и даже база знаний и конечно развитие ютуб канала и стримы по игре (ох.. аккаунт на альфу 500 баксов стоит..)

Кто не глупый - поймёт для чего всё это :) а может и не правильно поймёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в чём.. то первое видео, много есть недочётов по голосу, монтажу и т.д.. но в любом случае решили начать, со временем и опытом будет только лучше!!!

В дальнейшем планируется развития группы в ВК, свой интерактивный сайт и даже база знаний и конечно развитие ютуб канала и стримы по игре (ох.. аккаунт на альфу 500 баксов стоит..)

Кто не глупый - поймёт для чего всё это :) а может и не правильно поймёт ;)

http://www.youtube.com/watch?v=QH8iETqG5yE

"а может и не правильно поймёт" (с) хе хе )

Хоть многие и пессимистично относяться к данному проекту из за некоторых людей в составе разработчиков и прошлых их дел.., но у меня Ashes of Creation вызывает энтузиазм и задор.. Ну и конечно надежду...

К сожалению не покарману доступ на альфу ( Насчет затеи BriD - это восхитительно! Подписался)) как говориться - Первый нах!

Если нужна будет какая то помощь, я с радостью помогу. Правда от меня помощи как от козла молока, но вдруг в оформлении канала надо помочь или еще что то.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна будет какая то помощь, я с радостью помогу.

Вообще рады любой помощь, так как работы много и надо много рук, так что приглашаю всех заинтересованных в ТС по выходным (с пятницу по воскресенье) с 19:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали второе видео по Стриму от 20 мая. (получилось получше чем первое :) ) надо поколдовать только с пресетами на голос...

В этом выпуске речь пойдёт:

О классах: Танк и Призыватель (Summoner) в игре Ashes of Creation

Информация о гильдиях в игре Ashes of Creation

Инстансы (Данжы) в игре Ashes of Creation

Морские сражения (Морской контент) в Ashes of Creation

Немного информации о осадах Ashes of Creation

Боевая система в Ashes of Creation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто посмотрит видео, напишите, че думаете о голосе, а то у нас в одних наушниках все норм, в других не норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем!

Ashes of Creation - Ответы на вопросы / Кикстартер, Pay2Win, Развитие персонажа (Стрим от 23 мая)

На данном стриме от разработчиков игры Ashes of Creation мы услышали информацию о системе пей-ту-вин, будет ли она в игре и какой политики придерживается Стивен. Также очень порадовал ответ и рассуждения о системе развития персонажа в Ashes of Creation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие дела...

Такие дела.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashes of Creation - Ответы на вопросы от разработчиков от 25 мая Стрим #10 | Итоги Стрима

В этом выпуске вы узнаете о предметах с кикстартера, крафте, покраске предметов. Дополнительная информация о домах и участках. Древо умений и развитие персонажа, а также баланс классов. Размещение серверов.

https://www.youtube.com/watch?v=OhlvCdRDNZ0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Классы поддержки независимы от группы" - попахивает казуальным говницом :(

Про кап лвл не было инфы ?

p,s

Обзор отличный! Сделано профессионально. Спасибо

 

Такие дела...

post-19-0-14388400-1495642001_thumb.jpg

 

Эх крутяк! Были бы лишние бабки тоже бы взял не раздумывая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Классы поддержки независимы от группы" - попахивает казуальным говницом :(

Про кап лвл не было инфы ?

p,s

Обзор отличный! Сделано профессионально. Спасибо

 

[/center]

 

Эх крутяк! Были бы лишние бабки тоже бы взял не раздумывая!

было что-то типа до капа кач около 45 дней, но я не совсем понял, все что он сказал поэтому решил не разбавлять своими домыслами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashes of Creation - Ответы на вопросы от разработчиков от 27 мая | Стрим #11

 

Из этого видео вы узнаете:

 

О краске для покраски предметов в игре.

О новой информации про узлы.

О максимальном уровне в игре и лвл капе.

О доспехах и домах для разных рас.

О гильдийный войнах.

О скорости передвижения разных классов и рас.

О межсерверных битвах и турнирах.

О новой информации про караваны.

О системе крафта и рецептах.

О летающих маунтах.

И что будет если скрестить лошадь и черепаху!?

 

https://www.youtube.com/watch?v=K6VKZVGRplE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...