Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Sevirian

Revelation "ЗОВ ДРАКОНОВ"

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Февральское обновление «Зов драконов» уже установлено на игровые серверы. Прочтите обзор новинок и скорее отправляйтесь в игру!

 

ПОВЫШЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОГО УРОВНЯ

 

Теперь развивать своих персонажей можно до 79-го уровня. Станьте еще сильнее, чем раньше!

  • Еще 10 уровней дают возможность по мере прокачки получить еще больше очков характеристик и 109 очков умений (без учета бонуса от вехи развития).
  • На 79-м уровне становится доступна шестая веха — Веха Атума. Открыв ее, персонаж получит еще 256 очков характеристик, его максимум очков талантов боевых умений увеличится на 10, а максимальный запас здоровья, сила атаки и заклинаний — на 7%.
  • На 70-м и 75-м уровнях разблокируются 8-й и 9-й ранги в Ордене хранителей. Сдав экзамены, герой сможет получать больше валюты за выполнение еженедельных лимитов, а также откроет доступ к новым наградам у вендора, среди которых предметы для создания легендарной экипировки и самоцветы четвертого уровня.

Для любителей квестовой прокачки в игру добавлено много побочных заданий высоких уровней. Обращайте внимание на окружающих вас NPC и вкладку «Доступные» в журнале заданий, чтобы ничего не пропустить.

 

Обратите внимание: в игру добавлена возможность разбирать предметы экипировки. Соответствующее окно можно открыть из вкладки инвентаря, выбрав пункт «Разбор» вместо синтеза в выпадающем меню снизу. Воспользуйтесь этой возможностью, когда будете менять экипировку на более высокоуровневую, если хотите быстрее улучшить новое снаряжение. Ведь разобрав предмет, вы сможете с небольшой потерей вернуть материалы, потраченные на его усиление.

 

КУРГАН МЕЧЕЙ

 

В игре появилось новое подземелье — «Курган мечей». Координаты входа: -1759, -3271. Для прохождения доступно три режима:

  • обычный (для 5 персонажей 70–79-го уровня);
  • сложный (для 5 персонажей 70–79-го уровня);
  • смертельный (для 10 персонажей 75–79-го уровня).

post-2452-0-13117800-1487674368_thumb.png

Внутри кургана искателей приключений ждут 5 опасных боссов. Чтобы сразиться с последним, потребуется добыть 4 меча поверженных чудовищ. Будьте готовы столкнуться с необычными противниками — в ходе зачистки подземелья вам повстречается даже демонический меч с собственной волей. Поэтому приготовьтесь к сюрпризам!

В качестве награды победители смогут получить ценную экипировку и ресурсы для ее создания, книги умений, элементы декоративного наряда или даже ездового питомца — черного сфинкса.

ДРАКОНИЙ ОМУТ

 

Стало доступно дальнейшее исследование Драконьего омута! Но испытания будут не из легких — отправиться туда смогут только персонажи 79-го уровня. В подземелье появилось новое крыло — Гнилое болото. Внутри героев поджидают два опасных босса — Чудовище из болот и Дракон-трясинник. Те, кто сумеют одолеть их, получат в награду эпическое снаряжение 75-го уровня и выше, книги умений и чертежи предметов легендарной экипировки.

А для самых опытных игроков приготовлено особое испытание — рейдовый режим. В данном режиме группе из 10 персонажей 79-го уровня предстоит сразиться со всеми боссами сразу в рамках одного подземелья: пройти мимо Древних стражей, преодолеть Реку лавы и пересечь Гнилое болото. Но на этом испытания не заканчиваются — в конце героям предстоит справиться со Снежной королевой и Верховным драконом. Доступ к ледяному крылу, где они находятся, открывается только после победы над остальными боссами. Кроме того это подземелье необычно тем, что в нем есть несколько секретных боссов, найти которых смогут только самые опытные искатели приключений! Рейдовый режим представлен в обычном и смертельном уровнях сложности. Самой крутой наградой для тех, кому удастся справиться со всеми чудовищами омута, станет легендарное снаряжение, детали особых костюмов, эпические крылья и двухместный ездовой питомец Тараск!

post-2452-0-56170100-1487674410_thumb.png

НОВЫЕ СОБЫТИЯ

 

В игру добавлено еще 3 события: «Беглые истории», «Темный легион» и «Рыбомания». Все они доступны в меню «Путь героя» в соответствии с расписанием. За участие в событиях можно получить опыт и дополнительные награды — успейте принять участие!

 

[spoiler=РЫБОМАНИЯ]Время события: понедельник с 20:00 до 20:20 мск.

Награды: Сундуки с предметами для повышения опыта и наборами наживок.

Любители рыбалки смогут продемонстрировать свои навыки в Рыболовном турнире. Он проходит на Рыбацком острове. Переместиться туда можно с помощью специальных порталов, которые расположены возле Сулана, Калахара и Астериона. Всего турнир проходит в четыре этапа. Первые три — тренировочные, а четвертый — финальное состязание, по итогам которого формируется рейтинг лучших рыбаков и выдаются награды.

 

Расписание тренировочных этапов: с 8:00 до 8:20, с 12:00 до 12:20, с 16:00 до 16:20.

Финальный этап: с 20:00 до 20:20. Обратите внимание, записаться на турнир можно за полчаса до его начала.

 

Правила турнира очень просты: участникам требуется поймать как можно больше специальной турнирной рыбы за отведенное время. Награды получают 100 игроков, чей улов оказался самым большим. Размер приза зависит от места в итоговой рейтинговой таблице.

 

[spoiler=БЕГЛЫЕ ИСТОРИИ]Время события: воскресенье с 10:00 до 22:10 мск.

Награды: Маринит, Свиток дополнительного набора характеристик (7 дней), Свиток дополнительного набора умений (7 дней), Осколок иллюзий, Фрагмент книги ярости, Морозный агат, Кристалл познания, Аметистовая подвеска.

Мудрецы Императорской академии просят помощи — из библиотеки пропали хранящиеся там истории. Шесть страниц волшебной книги утеряны — найдите их, чтобы получить награду от академии. Для этого придется собрать группу из 3–5 персонажей 40-го уровня и выше, а затем отправиться на поиски, проходя в порталы, разбросанные вокруг самой Императорской академии и Приюта семи ветров. Общий прогресс зависит от результата всех игроков на сервере — чем больше заданий удастся выполнить, тем лучше будут награды для всех участников. Поэтому не забудьте позвать друзей на помощь!

 

[spoiler=ТЕМНЫЙ ЛЕГИОН]Время события: среда с 20:00 до 20:20 мск.

Награды: Маринит, очки ресурсов, очки славы, бронзовые гардеоны, Жемчужина фантома, Осколок иллюзий.

Силы зла вторгаются в наш мир! Будьте бдительны — каждый день за 10 минут до начала события на карте будут появляться порталы. Вы узнаете их по столбам яркого света. В указанное время из порталов начнут появляться монстры — сражайтесь с ними, чтобы заработать награду! Всего из каждого портала выйдет по четыре волны противников: обычные монстры, элитные, особые, а замыкать вторжение будут самые сильные боссы. По итогам сражения составляется рейтинговая таблица для каждого класса. Те игроки, которым удастся занять верхние строчки рейтинга, получат дополнительные бронзовые гардеоны и Мариниты.

 

ОБНОВЛЕНИЕ «ЗОВ ДРАКОНОВ»

И это не все что станет доступно для игроков. Смотрите и читайте в оригинале Новости на сайте игры

https://rev.mail.ru/news/dragons-call

Изменено пользователем Sevirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...