Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Sevirian

Статистика ОБТ Revelation Online

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Не смотря на то что нашей гильдии нет среди участников проекта Revelation Online, но мы гордо представлены одной КП ТЛК влившейся в состав дружественной нам гильдии Black Sails.

Представляю небольшую хронику Вашему вниманию.

С момента старта открытой беты Revelation прошло совсем немного времени. Спасибо каждому из вас за помощь и поддержку! Начало положено, и теперь нас ждет много новых побед и открытий в любимой игре.

Игроки активно тестируют обновление «Зимний кутеж», ну а мы делимся статистикой со дня старта ОБТ и рассказываем о наших общих успехах за время открытой беты.

841b963966ff124af4b1c8fc68af8b31.jpg

Читайте впечатления лидеров крупных гильдий о том, как прошел запуск серверов.

Requiem, TheRed

Старт был прекрасен. Намного лучше, чем у многих проектов за последние несколько лет. Отсутствие массовых лагов, фризов и многочасовых очередей.

Румпель, Orlandino`s family

Ждали ОБТ, конечно, с опасением, что на старте будет «хотели как лучше, получилось как всегда». В целом старт можно оценить на 4/5. Серьезных очередей не было, клиент, если у кого-то крашился, то оперативно помогали, сервера достаточно хорошо держали огромную массу народа. Учитывая, что проблемы с переводом части контента были известны заранее, можно сказать что «Орлы» не прогадали, выбрав на 2017 Revelation

Маргошик, «Огненные Скорпионы»

Старт ОБТ в целом прошел гораздо лучше, чем ожидалось. Почти без лагов, практически с отсутствием очередей. Были, разумеется, и недочеты: до сих пор не решены проблемы с драйверами некоторых видеокарт, часто пропадают мобы и, что особенно напрягает, лаги при «замесах» достаточно небольшого количества игроков. Тем не менее, ОБТ стартовал достаточно комфортно и игра в первые дни не вызывала серьезного недовольства. Напротив, игроки почти единодушно высказывались, что на старте Revelation Mail.Ru сумели показать себя с хорошей стороны.

Aseona, ZaDrots

Мы его ждали и дождались! Стартовали вовремя, проблем со входом в игру не было, за что огромное спасибо команде, которая работает над проектом! Жаль, что в игре еще не все функционирует. С нетерпением ждем системы наставничества и интересных событий!

Satomi, Murr

В целом запуск игры прошел хорошо: в очередях не сидели, из игры не выкидывало, общие монстры возрождались быстро и в больших количествах. Что пока не устраивает по самой игре: подводят текстуры и наблюдаются лаги. Ждем дальнейших улучшений и оптимизаций игры.

Гуру, «Золотая Орда»

 

Относительно самого старта — это, наверное, было самое хорошее. Практически не было очередей и сильных крашей. Но в игре пока достаточно недочетов, начиная с оптимизации и заканчивая переводом. Будем надеяться, что вы прислушаетесь к игрокам и начнете устранять проблемы.

ImbaShadow, xXxSHADOWSxXx

Старт серверов прошел нормально, несмотря на шероховатости в виде небольших очередей, встречающихся иногда китайских текстов и недочетов озвучки. Но для ОБТ это нормально! Самое главное — нет падений серверов и диких лагов. Радует, что вовремя начислили все, что должно было прийти к старту ОБТ. Считаю старт проекта и сам проект вполне удачными и возлагаю на него большие надежды как в плане моего YouTube-канала, так и своего игрового сообщества.

Благодарим лидеров гильдий за отзывы и желаем удачи их игровым сообществам и всем жителями мира Revelation!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот те и статистика прям все другие ММОРПГ опустели и играют в реву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот те и статистика прям все другие ММОРПГ опустели и играют в реву

Сарказм не уместен, тем более не зная механики игры. Очень многие задроты имеют по 2 а то и 3 проплаченных акаунта.

Как человек играющий на "ТОП" Сервере , могу сказать что данные соответствуют.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм не уместен, тем более не зная механики игры. Очень многие задроты имеют по 2 а то и 3 проплаченных акаунта.

Как человек играющий на "ТОП" Сервере , могу сказать что данные соответствуют.

:)

заходил, играл......много народу и это похоже на правду

но по старой памяти частенько раньше на серверах ЛА2 завышали онлайн. Надеюсь этой привычки у них нет

Жнец прикольный персонаж только бегает жопой виляет как будто атаксия у него.

Или я что-то не то выбрал :6-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жнец прикольный персонаж только бегает жопой виляет как будто атаксия у него. Или я что-то не то выбрал

Могу однозначно ответить так : я как человек который в свое время отказался от игры в ЛА2 по причине того что перс бегал "жопой к верху" - Здесь такого нет, некоторые замечают лишь в мужских персонаж друида некоторые сомнительные черты анимации , но потом как говориться : НЕ Показалось .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу однозначно ответить так : я как человек который в свое время отказался от игры в ЛА2 по причине того что перс бегал "жопой к верху" - Здесь такого нет, некоторые замечают лишь в мужских персонаж друида некоторые сомнительные черты анимации , но потом как говориться : НЕ Показалось .... :)

Пхахахахха я даже знаю про кого ты :6-6:

был у меня АВ и СХ жопокрутки еще те =)))))))

Насколько я понял то при выборе персонажа можно выбрать манеру поведения......и тут я что-то натыкал :6-2: :1-0:

Сегодня запишу видео и покажу что получилось. (перса создавал под винишко)

 

А чего сразу отказываться от ЛА2 из за темных эльфов.

Можно было за другие расы играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...