Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
ErichKrause

101xp станет локализатором BLESS в России

Рекомендуемые сообщения

Офф сайт Блесс

Открыта запись на закрытый бета-тест одной из самых ожидаемых MMORPG года!

Bless – это не просто игра. Это политика, это жажда власти, это нескончаемые битвы!

Вас ждут массовые сражения, продвинутая политическая система, интерактивный сюжет и огромный мир с сотнями животных, практически каждое из которых можно приручить. Огромный мир, который можно и нужно изменить! Вступите в борьбу на стороне одной из фракций.

Выберите расу и защищайте свою столицу! Захватывайте чужие территории, объединяйтесь в гильдии, чтобы вместе с друзьями создать новую историю континента.

Запишитесь на закрытый бета-тест уже сегодня и войдите в число первых игроков, которые перепишут историю Bless!

 

https://www.youtube.com/watch?v=-UmC7ou5Xpc https://www.youtube.com/watch?v=RHPEyraRLl0

 

 

Новоявленный локализатор русской версии MMORPG Bless - компания 101xp - опубликовала небольшое FAQ по игре. Из данной информации следует что закрытый бета-тест игры стартует осенью этого года. Точная дата релиза станет известна после того как пройдут тесты игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что представляет собой игра?

 

Bless – это огромный мир, в котором не утихает борьба между империей Гирон и Союзом. В конфликте задействованы различные расы, каждая со своей историей и философией. Возможность выбрать сторону, вступить в противоборство и приручить практически любое существо в игре позволит игроку окунуться в разнообразный мир Bless.

 

Каковы системные требования?

 

Минимальные системные требования:

Процессор (CPU): INTEL i3 550(28)/AMD Athlon II X4 620

Оперативная память (RAM): 4 ГБ

Видеоадаптер: GEFORCE GTS 250/ Radeon R7 240

Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на жёстком диске: 34 ГБ

 

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows7/8/8.1/10 (только 64 бита)

Процессор (CPU): i5 3570/FX-6350

Оперативная память (RAM): 6 ГБ

Видеоадаптер: GTX 660 / R9 270

Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на жёстком диске: 34 ГБ

 

Какие расы присутствуют в игре?

 

В игре семь рас: доблестные воины валоры, лесные сильвы, изобретатели маску, прирожденные охотники ругару, талантливые амистады, таинственные эльфы с юга, свободолюбивые таргарцы.

 

За какие классы можно играть?

 

В игре Bless можно будет попробовать себя в роли стража, берсерка, паладина, следопыта, ассасина или мага.

 

Будет ли в игре PvP и PvE?

 

Конечно! Вас будут ждать приключения в подземельях, битвы с мировыми боссами, незабываемые сражения на аренах 3х3 и грандиозные баталии 100х100. Подробнее обо всем этом мы будем рассказывать в отдельных новостях.

 

Что представляет собой система фракций?

 

В игре Bless вы сможете присоединиться к одной из враждующих фракций империей Гирон и Союзом. Выбрав сторону, вы получите шанс значительно усилить ее и принести ей победу в фракционных войнах.

 

Что включает в себя механика питомцев?

 

Ваш персонаж сможет стать хозяином более 800 существ! Некоторые из них дадут персонажу возможность передвигаться верхом, некоторые станут сражаться с вами бок о бок, а есть такие, которые станут для вас самыми верными помощниками, усиливая вашего персонажа и даруя ему пассивные бонусы. У каждого питомца в игре есть полезные навыки и умения. Такое разнообразие питомцев позволит найти близкое вам по духу существо в мире Bless.

 

Как получить доступ на ЗБТ?

 

Получить доступ на ЗБТ вы сможете, участвуя в конкурсах и выигрывая специальные ключи, а также участвуя в рассылках и мероприятиях от компании 101XP и ее партнеров.

 

Каковы сроки проведения ЗБТ?

 

Закрытое тестирование начнется осенью 2016 года.

 

Когда произойдет релиз игры?

 

О сроках релиза будет сообщено после окончания ЗБТ.

 

Какова модель распространения русскоязычной версии игры?

 

Игра будет распространяться на территории России и СНГ бесплатно по модели free-2-play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы большой поклонник MMORPG, являетесь представителем клана, игрового сообщества или гильдии и с нетерпением ждете выхода Bless на русском языке, то эта новость для вас!

 

Приглашаем вас принять участие в тестировании и локализации Bless в России и оставить свой след в истории мира. Нам важно ваше мнение! Заполните анкету гильдии и получите возможность попасть на ЗБТ игры вместе с друзьями в числе первых! Участвуйте в гильдейских опросах и узнавайте эксклюзивную информацию от разработчиков и локализаторов проекта, принимайте участие в специальных акциях для гильдий.

 

Заявите о себе уже сейчас!

 

 

https://forum-bless.101xp.com/threads/glavam-gildij.79/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брид уже подавал заявку?

А она кого-нибудь тут интересует??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявку подал.. вот только если честно, то я лучше уж в китайскую ерунду от мыла поиграю, чем в Блесс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато игра вышла,если бы годика 4 назад было бы норм) но заявку тоже подал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне казалось, что блесс наоборот всем нравится =)) совсем унылая чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы годика 4 назад было бы норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру еще никто не юзал, а уже "унылая", откуда такая инфа? Я так думаю что найдется много поклонников и из нашего сообщества. Брид просто устал, я так понимаю от ВСЕХ игр. Лично я жду игрулю. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже ничего не жду, но думаю стоит посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 июля начали продавать наборы раннего доступа https://bless.101xp.com Буду рад, если клан возьмет курс в этом направлении. Игруха должна быть неплохой... неужели все так устали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу переслать 2 ключа на збт, кто хочет поиграть)
кинь ключик если не сложно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу переслать 2 ключа на збт, кто хочет поиграть)

пришли если можешь)) надеюсь будет время опробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встреча у них в Москве с гильдиями.. Апостол там у нас. Завтра узнаем на счёт ключей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...