Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Azus

Blade and Soul

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

И так Blade and Soul, наконец то это замечательное корейской детище доросло до перевода на великий и могучий и это очень хорошо, ибо теперь мы сможем понять пышногрудую бестию или симпатишную лоли которая просит нас покарать 10 свинюшек, а учитывая то что внутриигровой мир просто переполнен всякими мрачными историями и загадочными мокрухами лично мне будет любопытно узнать за что же все эти люди так старательно и интенсивно вырезают, травят и предают друг друга.

Вдобавок ко всем этим замечательным мрачностям присобачили очень хорошую графику которая помимо возможности подкрутить своему персонажу там где надо и увеличить то, что считаете нужным, что бы уж совсем растечся на стуле наблюдая как ваше творение машет конечностями повсеместно нанося добро и причиняя радость всем окружающим, так же может похвастаться отличной прорисовкой локаций с наполняющим их неписями, зверьем, зомби, и всякими неадекватами типо пиратов.

К слову о конечностях: им, а точнее их применению в игре отводят основную роль посколько боевка это именно то чем бнс может похвастаться. Играя в бнс я расплывался по стулу наблюдая как моя хрупкая на вид Мастер секиры доминирует над грозными и опасными на первый взгляд врагами легонько попинывая их в животы и лица, а тех кто умудрился увернуться или по каким то другим причинам небыл настигнут ногой, берет за горло и раскидывает как семена злаковых по полю. Не говоря еще о множестве комбо атак которые не менее эффектны и очень многообразны, начиная с простой "лежа на спине, ловко подскочить нанося удар мега-секирой по коленкам злоумышленников" до совсем неожиданной типо: "закомбить каменный щит и настигание и в образе гиганского каменного шара обрушится на противника с воздуха".

В общем мое мнение , что игра очень стоящая. В видео которое я положу ниже Быков более поэтично и полно осветит все основные аспекты игры, а у меня пока что все)

(Уходя кидаю через плечо) еще что хотелось бы сказать, я и Хрома будем рады побегать по верхушкам деревьев и поуничтожать легионы врага в компании единомышленников из гильдии), "а теперь совсем все и всем всего)" (с) Сергей Быков

https://www.youtube.com/watch?v=P2zOBk8fDF8&feature=youtu.be

Вот ссылка на страницу с предзаказами: https://ru.4game.com...stall/preorder/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и Хрома будем рады побегать по верхушкам деревьев и поуничтожать легионы врага в компании единомышленников из гильдии
Я бы с удовольствием к вам присоединился :6-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет эдди, как только игра выйдет я предполагаю что успею венуться то с удовольствием возьмем вебя в наш дримтим:-)

 

К стати глять видюшка с форума корректно запускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К стати глять видюшка с форума корректно запускается?

да все нормально

как только игра выйдет я предполагаю что успею венуться

Привет, а когда тебе возвращаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и под какой вы таг идете ?

я думаю что-то придумаем (я не в кокой конкретно таг не собирался), TLK я так понимаю туда не идет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что-то придумаем (я не в кокой конкретно таг не собирался), TLK я так понимаю туда не идет ?

Нет не идет. Я тоже думал про БнС, отдохнуть и проиграть в свое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дождемся релиза а там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приду в начале июля, надеюсь что не сильно опоздаю, и проблемы с тагом и прочим мы решим позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть планы создать мини клан для совместной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо только будет определиться на какой сервер и сколько всего нас будут играть, из этого уже и спляшем тот танец на который потянем :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем определяться на какой сервер идти это же очевидно что на первый :6-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определяйтесь с кланом, с руководителем клана и руководством клана в данном проекте, составляйте план развития, цели, перспективы, отношение к игре и что ждёте и т.д.. далее вызывайте меня на разговор в ТС. Я всё это послушаю ради любопытства, далее делаем официальный топик (от моего имени) с назначенным руководителем (КЛом в Blade and Soul). И всё.. мы официально играем в ещё в одну игру как сообщество и продолжаем своё развитие, хоть даже цели не глобальные и пришли просто чуток побегать и весело поковыряться в носу, но тем не менее живём дальше и продолжаем существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аве Брид с разгона ответил на кучу вопросов копошащихся в моей голове!

Единственное что хотелось бы попросить, все решения ко орые вы нарешаете продублировать сюда или куда нибудь еще но в письменном виде ибо север, тс и моб интернет как показала практика, вариант откровенно дерьмовый. Я уже скоро заканчиваю служить своей стране и дико хочу поучавствовать в обсуждалках и принятиях решений на правах активного БНСера, ну или хотябы быть в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать что после прихода из армии, планирую плотно засесть в онлайн, так что скорее всего буду от 12 часов в сутки махать ногами во имя Мао Панды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ФЛУД БУДУ БАНИТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто для себя узнать, все будут этими мерзкими котоводами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надеюсь еще не все меня позабыли? :7-4: В виду некоторых жизненных перипетий не смог присоединится к вам в BDO, но тут увидел про локализацию BaS и решил проверить есть ли желающие в моем родном клане поиграть в сей шедевр и как выяснилось ДА. Хотел бы присоединится к вам если не кто не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В виду некоторых жизненных перипетий не смог присоединится к вам в BDO

Привет, так мы на п2п играем и на евро в БДО, милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как выяснилось ДА

Даркус, привет, народу как я понял в БНС играть будет мало, по большей части будет между собойчик который потихоньку будет развиваться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надеюсь еще не все меня позабыли? :7-4: В виду некоторых жизненных перипетий не смог присоединится к вам в BDO, но тут увидел про локализацию BaS и решил проверить есть ли желающие в моем родном клане поиграть в сей шедевр и как выяснилось ДА. Хотел бы присоединится к вам если не кто не против.

Приятно видеть на форуме старых игроков ТЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даркус привет.

И у меня сразу вопрос в догонку состав клана хотя-бы примерный имеется?? сколько человек, кто, классы?

будет между собойчик который потихоньку будет развиваться )

насколько это будет междусобойчик??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азус, мы вроде как тебя ждём, чтобы ты всё разрулил и всё сделал красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азус, мы вроде как тебя ждём, чтобы ты всё разрулил и всё сделал красиво :)

Ого неожиданный поворот)

Ну пусть так, как у нас говорят: "Задачу понял, выполняю, вопросов нет")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты на свободу уже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...