Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Reserved

Black Desert - Доступ в игру открыт для всех!

Рекомендуемые сообщения

ТЫ мои мечты сломала :(:(

вот такая я - коварная птица обломинго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хатико помер.

Если будем долго ждать, то и Хатико желание умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НРД уже не продают ?

угу, они решили, что бабла срубили пока достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, они решили, что бабла срубили пока достаточно.

они официально заявляли еще задолго до этого, что наборы прикроют со старта ОБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, теперь еще месяц ждать не знаю чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем 16-го года, а там и Европа стартует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там полегче с Европой то) НРд стоит 120 евро. Что дальше будет - один даум знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно идти на фришку?

2500 вечный премиум+комфорт - после ответа кореяк?

Я уже боюсь собрания 15.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже ничего не хочу... ибо бесят... завтраками я уже накормлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

9.2. Пользователь обязуется не реже одного раза в 5 дней знакомиться с действующей редакцией Правил. Продолжая использование Проекта, пользователь выражает безусловное согласие с внесенными изменениями.

 

Лол

 

4.12. Переписка между Пользователем и Администрацией Проекта, включая сообщения, направленные через Службу поддержки, форумы и сайты Проекта, социальные сети, приложение "GameNet" (QGNA), интерфейсы игр и другие программы для обмена сообщениями (Skype, ICQ и пр.), признается конфиденциальной информацией. Пользователь обязуется не разглашать переписку путем обнародования, доведения до всеобщего сведения (размещения на каких-либо сайтах в сети "Интернет"), а также не делать ее доступной третьим лицам иными способами без предварительного разрешения Администрации. Указанное ограничение распространяется на разглашение переписки в любой форме, в том числе в виде копирования текста, публикации скриншотов и видеозаписей, содержащих переписку.

 

Если и правда его обновили (!!! без уведомления), то видать им надоело, что их тыкают лицом в их же переписку, как котят в их же ссанину!!!

Изменено пользователем Тиалария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ушла за очередной партией огнетушителей*

В тихоря лицензионное... круто.. 5 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ушла за очередной партией огнетушителей*

В тихоря лицензионное... круто.. 5 баллов

В сравнение ВоВ например. Каждый раз когда выходит обнова или патч, заходя в игру нужно принимать лиц.соглашение СНОВА.

Тут же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в любой нормальной игре, если меняется что то в соглашении— ты принимаешь его заново.... а тут из нас лохов делают

 

я не обязана читать его каждый день и сравнивать.... бесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов понять их проблемы, закрыть глаза на то, что до последнего не видели серьезных недоработок и не возможность запуска нашего сервера, но такое отношение к своему игровому сообществу... Еще и полное игнорирование всех вопросов на протяжении уже двух недель. Честно говоря, даже настрой и ярое желание погрузиться в их проект с головой начинают пропадать. Уже молчу, что за подобное отношение и результат мы не мало им заплатили. Если после всего этого они еще и фришку нам всучат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

9.2. Пользователь обязуется не реже одного раза в 5 дней знакомиться с действующей редакцией Правил. Продолжая использование Проекта, пользователь выражает безусловное согласие с внесенными изменениями.

 

Лол

 

4.12. Переписка между Пользователем и Администрацией Проекта, включая сообщения, направленные через Службу поддержки, форумы и сайты Проекта, социальные сети, приложение "GameNet" (QGNA), интерфейсы игр и другие программы для обмена сообщениями (Skype, ICQ и пр.), признается конфиденциальной информацией. Пользователь обязуется не разглашать переписку путем обнародования, доведения до всеобщего сведения (размещения на каких-либо сайтах в сети "Интернет"), а также не делать ее доступной третьим лицам иными способами без предварительного разрешения Администрации. Указанное ограничение распространяется на разглашение переписки в любой форме, в том числе в виде копирования текста, публикации скриншотов и видеозаписей, содержащих переписку.

 

Если и правда его обновили (!!! без уведомления), то видать им надоело, что их тыкают лицом в их же переписку, как котят в их же ссанину!!!

на счет 5 дней не уверен, а вот на счёт переписки, читал его еще во время збт2 всё так и было, и при просмотре роликов расты/тени, думал почему гн не подают жалобы для бана роликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет 5 дней не уверен, а вот на счёт переписки, читал его еще во время збт2 всё так и было, и при просмотре роликов расты/тени, думал почему гн не подают жалобы для бана роликов.

Верно, но игронет с самого начала этого не пресекли и себя так поставили, а в итоге вышло не красиво по отношению ко всем. Грустно это, все как обычно не для людей, а ради наживы. И по поводу информации, вот честно, как по мне если бы они делали все молча без всяких устных или не устных обещаний была бы иная реакция, а что получили? "Завтра ура товарищи!" "Упс нет! Сегодня не получается, завтра! Ура!" Я не слежу за проектом пристально, но только на моей памяти около 3 существенных отсрочек старта. И до сих пор не понятно нахрена лезть в клиент своими кривыми рученками, уж сделали бы хотябы как на корее-хватило бы. В итоге ни старта и отставание на десяток патчей как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...