Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Dave Jones

Black Desert - Перенос p2p сервер

Рекомендуемые сообщения

Ого у нас в клане сам Дейви Джонс. Раньше тебя смотрел Савелий:) Я так и не до следил выплатили тебе деньги с прайма и сколько от того что должен был получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, компенсацию они планируют... Только от этого не сильно легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал? Вчера Мару орала, что они ничего не нарушили и компенсаций не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого у нас в клане сам Дейви Джонс. Раньше тебя смотрел Савелий:) Я так и не до следил выплатили тебе деньги с прайма и сколько от того что должен был получить.

 

Да, привет! Все выплатили по ранее заключенному договору. Продолжаю в привычном русле сотрудничать с ск2тв, от него и еду на Игромир в качестве прессы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, привет! Все выплатили по ранее заключенному договору. Продолжаю в привычном русле сотрудничать с ск2тв, от него и еду на Игромир в качестве прессы )

 

Забабахаешь вечером отчётик какой-нить? Что они там будут рассказывать. Был бы благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик. С меня лайк и подписка. Можно было еще немного масла подлить, сказав, что на ЗБТ у нас был прекрасный клиент с аккуратно выпилиным шопом ) Но это так, страстей ради. И, да, делай еще шпионские фотки, может удастся вывезти ценную инфу раньше других ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все наивно полагали, что локализаторы дадут людям нормально поиграть :6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BgIi6obVKW8.jpg

 

Из вКалтактика со странички Растафари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссыль на форум с адвокатами: http://www.5451212.ru/forums/forum57/topic441/messages/

Ссыль на адрес компании: http://www.syncopateglobal.com/contacts/

Ссыль для электронного обращения в мвд: https://gsu.77.mvd.ru/request_main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так TLK ждёт п2п сервер, или таки тоже в суд подаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселуха с судом , конечно. Если внимательно почитать пользовательское соглашение, то можно вычитать , что они ничего не должны,а для того чтобы выполнить свои обязательства могут сервер майнкрафта с название "Black desert" запусутить , на 1 день, году так в 2020. Ну или переписать соглашение так, что доступ к серверу будет только у игроков с Юпитера, там такой пунктик тоже есть.

Кроме репутации терять им вообще нечего , а она и так уже в говне, я бы на их месте даже не парился с этим П2П, ибо тот инкам, что будет приносить подписка по идее даже труд уборщиц в офисе не оплатит, а монетки за НРД уже не отнимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё имхо,ждать п2п бессмысленно,когда он появится,если вообще появится в том виде,котором было заявлено - он будет очень малонаселён и надеяться,что туда перейдут те,кто уже 2-6 недель отыграл на ф2п и закинул в игру N-ю сумму денег - глупо.Надо врываться!.....всем.Неделя отставания не так много,при нынешних реалиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня день забрасывания МВД письмами/заявлениями от инициативной группы. У нас кто-нибудь решил присоединиться к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня день забрасывания МВД письмами/заявлениями от инициативной группы. У нас кто-нибудь решил присоединиться к ним?

Неужели у нас есть люди, которые думают, что у ГНа юристы школьники?

Если бы это была не онлайн игра, с которыми у нас в законодательстве огромная дыра(в плане покупки услуг), возможно что-нибуть, да получилось бы, просто смешно читать этот бред, взрослые люди, а в сказки верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не пытаться сдвинуть дело с мертвой точки, то оно так и останется. Мне в принципе все равно на деньги, главное иное: "осадок на репутации компании".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели у нас есть люди, которые думают, что у ГНа юристы школьники? Если бы это была не онлайн игра, с которыми у нас в законодательстве огромная дыра(в плане покупки услуг), возможно что-нибуть, да получилось бы, просто смешно читать этот бред, взрослые люди, а в сказки верите.

Ну как бы большие компании не очень любят когда куча исков, когда я работал в гор. суде, я много раз встречал дела когда группа людей судилась и Вымпелком "Билайн" и с МТС и другими крупными компаниями. И они легко выигрывали. А так как тут еще и суды с Европы пойдут. То я не думаю, что у них Юр. отдел в ГН в 20 человек. А когда люди начнут выигрывать дела. То жалоб еще больше станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...