Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Rix

Видеомонтаж

Рекомендуемые сообщения

Для фотошопа темка есть а вот для видеомонтажа нет.

в общем решил я сделать наш логотип анимированным, что бы потом можно было вставлять это перед разными роликами на нашем ютуб канале.

 

Вот собственно что получилось:

https://www.youtube.com/watch?v=hK7oL-Nkyok&feature=youtu.be

Извиняюсь за копирайт и качество, это всего лишь пререндер анимации логотипа.

 

В будущем на основе данного анимированного логотипа постараюсь сделать пару (надеюсь красивых) заставок для наших видео.

Выкладывать буду здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинку когда отдельно меч появляется, сам вырезал или есть шаблон?

p/sя полностью копирую адрес с адресной строки) вроде видео нормально работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинку когда отдельно меч появляется, сам вырезал или есть шаблон?

p/sя полностью копирую адрес с адресной строки) вроде видео нормально работает....

Сам фотошопил, шаблона нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сделал несколько "заставок" в HD, есть конечно недостатки, но это всего лишь проба пера чтоли :))

 

Вариант №1

https://www.youtube.com/watch?v=iv5L4-_p-QQ

 

Вариант №2

https://www.youtube.com/watch?v=0ny70fwbwyU

 

Вариант №3

https://www.youtube.com/watch?v=g1D5ECSnaBk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3ий вирант классный, добавить ещё название, и звук )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да 3 классно получился, можно ли еще фон поменять, на общий какой) я бы сразу себе на будущее скачал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третьем значок лучше, но тетка на заднем плане что-то не оч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема! Молодчик! Тоже сразу бросился в галаза третий вариант... и тоже с теткой что-то как-то не так... Это заставка для клана, и сразу фокус именно на ней, почему? Должно что-то быть максимально универсальное. Второе... надо сюда приложить звук. Без перебора, но что-то очень мощное. Одно время была мода на низкий звук, как в рекламе Battlefield 3 и в трейлере к Трансформерам. Попробую поискать..

Изменено пользователем Дрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3ий вирант классный, добавить ещё название, и звук )
это да 3 классно получился, можно ли еще фон поменять, на общий какой) я бы сразу себе на будущее скачал))
Отличная тема! Молодчик! Тоже сразу бросился в галаза третий вариант... и тоже с теткой что-то как-то не так... Это заставка для клана, и сразу фокус именно на ней, почему? Должно что-то быть максимально универсальное. Второе... надо сюда приложить звук. Без перебора, но что-то очень мощное. Одно время была мода на низкий звук, как в рекламе Battlefield 3 и в трейлере к Трансформерам. Попробую поискать..

 

Все учтем, тут дел навалилось дома, да еще и день рождение допраздновать надо :)

 

А я еще и с клановым роликом обломался.....

Отснял в последний день збт кучу материала, уже музыку подобрал и "сюжет" придумал а потом при отборки и вырезки нужных моментов из видео оказалось что все видео лагает (дергается картинка) а скинутое Бридом ни как не пишется к тому что я хотел сделать.

 

п.с.

KaylusGremory

В каком плане "на общий" я в принципе могу отрендерить на любом фоне.

Если тебе для канала на ютуб надо что то определенное пиши, в ТСке обсудим что да как да я с удовольствием сделаю. (только чуть попозже, ибо "Real Life" превыше всего :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще и с клановым роликом обломался.....

Отснял в последний день збт кучу материала, уже музыку подобрал и "сюжет" придумал а потом при отборки и вырезки нужных моментов из видео оказалось что все видео лагает (дергается картинка) а скинутое Бридом ни как не пишется к тому что я хотел сделать.

 

Не понял, почему все начало лагать и дергаться? Исходники такие? Или во время монтажа все поехало и придется все заново делать? (вот по этому всегда делаю кучу сохранений проектов)

 

3ий вирант классный, добавить ещё название, и звук )

 

Парни, закиньте куда-нибуь в облако то что наснимали. Я попробую параллельно что-нибудь смонтировать, может понравится и возьмете пару идей или сцен. (Еще во время стрима Севириана сидел и думал.. какие же отличные видосы можно сделать).

 

Кстати говоря, Rix.. у тебя в подписи модифицированный герб ТЛК со своей аватарой. Если взять за основу этот макет, лучше его закидывать в игру, как значок клана (рядом с ником персонажей), он более квадратный и будет гораздо ярче и узнаваемее. Оригинальный герб шикарен, но при уменьшении в игре смотрится жиденько.

Изменено пользователем Дрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати говоря, Rix.. у тебя в подписи модифицированный герб ТЛК со своей аватарой. Если взять за основу этот макет, лучше его закидывать в игру, как значок клана (рядом с ником персонажей), он более квадратный и будет гораздо ярче и узнаваемее. Оригинальный герб шикарен, но при уменьшении в игре смотрится жиденько.

оригинал дороже понтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, почему все начало лагать и дергаться? Исходники такие? Или во время монтажа все поехало и придется все заново делать? (вот по этому всегда делаю кучу сохранений проектов)

Дело не в проекте, а в самих видео, видимо когда записывал хард был перегружен и из за этого видео и лагало, да и вообще у меня комп не очень мощный что бы и игра в ХД и на макс настройках была запущена да еще и ее записывать. Писал видео ОБСом.

В общем это я протупил не проверив запись сразу.....

 

Кстати говоря, Rix.. у тебя в подписи модифицированный герб ТЛК со своей аватарой

За это лого меня уже ругали :))) Поэтому я его только в подписе себе и оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем монтаж, скорее кодинг, но все же....

Есть у нас умельцы, которые могут формат .webm перегнать во что-то более адекватное типа mp4?

Есть доступ к распакованным файлам клиента, а значит сюжеточкам всем, просто обучающим видео, но все они в .webm. Вариант нагуглить конвертер не проканал, в итоге на комп было установлено куча всякого *овна, а воз и ныне там. Так что нужен именно тот, кто понимает в этой теме.

Зачем это все? Чтобы предоставить нашим творческим личностям доп. материалы. Кому-то видео со скилами для гайдов может пригодится, кому-то сюжетки для какого-нибудь атмосферного ролика, да мало ли что вообще может в голову прийти? В общем, если кому нужен материал и есть знания, для его перекодировки - пишите. Будем думы думать и дела делать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем монтаж, скорее кодинг, но все же....

Есть у нас умельцы, которые могут формат .webm перегнать во что-то более адекватное типа mp4?

Есть доступ к распакованным файлам клиента, а значит сюжеточкам всем, просто обучающим видео, но все они в .webm. Вариант нагуглить конвертер не проканал, в итоге на комп было установлено куча всякого *овна, а воз и ныне там. Так что нужен именно тот, кто понимает в этой теме.

Зачем это все? Чтобы предоставить нашим творческим личностям доп. материалы. Кому-то видео со скилами для гайдов может пригодится, кому-то сюжетки для какого-нибудь атмосферного ролика, да мало ли что вообще может в голову прийти? В общем, если кому нужен материал и есть знания, для его перекодировки - пишите. Будем думы думать и дела делать!)))

Можно 1 маленькое видео залить на файлообмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...