Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Vampmarius

К открытию финального ЗБТ будь готов!

Рекомендуемые сообщения

Финальному ЗБТ России посвящаеться

Здравствуйте к началу финального ЗБТ БДО есть идея: - сделать видеоподкаст / презентацию ТЛК (от 2-х до 5-ти минут)

Написать сценарий могу я, постараюсь привлечь ребят из РП состава.

Нужны :

1) художник (сделать нормальную заставку к видео),

2) человек умеющий работать с программами по монтажу видео ( в срок до 14 сентября смонтировать отснятый материал и наложить голос)

3) Глава ТЛК и/или старшие офицеры для зачитывания текста

4) скрины видео наиболее запоминающихся вам моментов из БДО отснятых в Корее/Японии/на ФФ и ЗБТ тестах России

5) желание все сделать вовремя красиво и со вкусом

Пожелания предложения кладем в эту тему, а я пока набрасываю черновой вариант сценария все кто хочет(может) помочь пишем в личку или в тему, отснятые материалы скидываем на почту Andrey_p655@mail.ru с пометкой «БДО»

Давайте начнем на финальном ЗБТ России красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже могу помочь

Правда не представляю о чем подкаст ? Если только об истории клана.

Обычный рассказ об клане на фоне картинки был много раз. А для ролика нужны видео материалы с АА Теры Л2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не отговариваю. Но вроде подобные видео уже есть :7-8:

P.S. если что могу смонтировать, но у меня медленный интернет - собрать материалы будет сложно, а выложить еще сложнее :6-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лишним не будет а такое событие все таки хотелось бы отметить:

Вот набросал черновой вариант звуковой дорожки - обсуждаем правим, предлагаем под него видеоряд

Вас приветствует клан The Lost Keepers

Наша история в игре Black desert online начиналась почти 2 года назад в октябре 2013 года, когда начался закрытый бета тест корейской версии игры, именно тогда некоторые из нас смогли попробовать эту игру.

С тех пор наш клан поучаствовал во всех стадиях тестирования игры. А с декабря 2014 года присутствует на Корее. Также мы играли на Японском сервере. Участвовали в ЗБТ Российской версии игры.

В это время мы познавали прекрасный мир БДО, познавали тонкости крафта, заточки, алхимии, участвовали в убийстве рейд боссов. Пробовали свои силы в войне за территории. Большинство наших достижений освещены в гайдах и видео, или в текстовом виде у нас на сайте.

Все это время шел набор в наши ряды, и у нас собрался достаточно серьезный состав, который готов ринутся в исследование мира БДО на Российском сервере. Так же у нас есть РП состав, на плечи которого возложена задача по организации досуга и укреплению боевого духа основного состава.

С 15 сентября мы открываем новую веху в истории нашего клана и начинаем играть на финальном этапе закрытого бета тестирования БДО в России и идем на P2P сервер.

У вас есть еще шанс стать частью нашего коллектива – посетите наш официальный сайт, нашу группу в вконтакте или наш канал на youtube .

До встречи на просторах игры Black desert online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Наша история в игре Black desert online начиналась почти 2 года назад в октябре 2013 года, когда начался закрытый бета тест корейской версии игры

Не надо вставлять однокоренные слова в одну фразу ("начанались" и "начался", м.б. "стартовал").

Все это время шел набор в наши ряды, и у нас собрался достаточно серьезный состав, который готов ринутся

ринутЬся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок да я тоже вижу стилистические и другие ошибки, вначале замечания по содержанию, а текст править потом будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...