Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давно же я не общался тут). Дело было так, сижу я значит, одним вечером и смотрю трейлер БДО от ГН и думаю, почему, почему такие криворукие особи работают и вероятно им за это платят. Прошло несколько дней, я всё никак не мог понять почему? И вот вчера наконец-то решил - покажу этим людям как надо трейлер выпиливать в свет))), так сказать, да я знаю у нас есть промо-ролик, но очень уж хотелось.

 

Представляю на Ваш суд).

 

https://www.youtube.com/watch?v=0FA5bdzMv6g

Изменено пользователем Аликино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то с терминатором ассоциации по музыке ))) но в целом понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее начало!

Из критики:

1) Убрать вездесущую надпись твоего ника. Можно что бы ник был, но не постоянно.

2) Лейблы ГН, PA и TLK - хотя бы на секунду подольше задерживались. Совсем не успеваешь расмотреть что там такое)

 

А так все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее начало!

Из критики:

1) Убрать вездесущую надпись твоего ника. Можно что бы ник был, но не постоянно.

2) Лейблы ГН, PA и TLK - хотя бы на секунду подольше задерживались. Совсем не успеваешь расмотреть что там такое)

 

А так все супер!

моего ника в финальной работе не будет вообще), это так псевдозащита, пока не готово все)

Все рекламные слоганы гильдии будут дальше, т.е. будет время их прочитать, я еще не придумал их... :9-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Убрать вездесущую надпись твоего ника. Можно что бы ник был, но не постоянно.

Это копирайт для демки :)

 

+ маленький совет, если это промо делается для ТЛК то вместо пролетающих справа на лево логотипов гаме нета (на 20х секундах) лучше сделать какое нибуть анимированое появления логотипа ТЛК, просто слишком много в ролиге лого гаменета получается.

 

Ну и напишу свое имхо как я представляю видеоряд под эту музыку.

до 0.05 лого ТЛК

с 0.05 до 0.13 лого блек десерта

на 0,18 вместо лого аббиса слоган клана какой нибуть

с 0,20 до 0,26 какое нибуть эпическое слоумо

 

А так в общем классное начало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уважь тогда gamenet и pearl abyss - добавь им по секунде))

 

Хотя нет, ГН хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно смотрится, динамично и сразу вызывает желание войти в игру и МОЧИТЬ ИХ ВСЕХ :1-8: ))))) Такое хорошо просматривать перед каким то замесом :2-1:

А по поводу " Уже есть" - да есть и чем больше будет, тем лучше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно смотрится, динамично и сразу вызывает желание войти в игру и МОЧИТЬ ИХ ВСЕХ :1-8: ))))) Такое хорошо просматривать перед каким то замесом :2-1:

А по поводу " Уже есть" - да есть и чем больше будет, тем лучше )))

Во время создания думал о том, чтобы после просмотра хотелось не просто идти и играть в БД, а играть именно с ТЛК)) Надеюсь цель будет достигнута в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время создания думал о том, чтобы после просмотра хотелось не просто идти и играть в БД, а играть именно с ТЛК)) Надеюсь цель будет достигнута в финале.

Если цель сподвигнуть на игру именно с нашим кланом, то нужно ассоциировать драйв от клипа с кланом. Сейчас он ассоциируется собственно с игрой. Что бы связать с кланом могу предложить:

1. Клип должен начинаться и заканчиваться названием и эмблемой клана (Запоминается первое и последнее)

2. За время ролика постоянно на экране должна плыть надпись The Lost Keepers, но не в центре, а в углах, периодически меняя место появления, размер и контраст(движущиеся объекты на периферии воспринимает подсознание)

3. В идеале кадры должны соответствовать написанному: скажем на экране ПвП - надпись The Lost Keepers потом всплывает надпись ПвП, потом кадры убийства боса - надпись The Lost Keepers потом надпись Босы.

Второе и третье - если хочешь влиять на подсознание, а так, что бы не сильно заморачиваться, хватит и первого пункта ))))

 

З.Ы. Да, еще добавь кадры лиц и фигур персонажей, не много 3-4 ( человеческий мозг воспринимает Лица и это привлечет внимание и более осознанно будут восприниматься другие элементы видео).

Вот, то что могу порекомендовать со свой колокольни. Впрочем, ролик и в этой вариации ТаЩиТ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Представляю на Ваш суд).

п.с. Доступ пока по ссылке

п.п.с Ребят, если будете где-то выкладывать, просьба Авторство указывать в виде ссылки https://vk.com/id24150115 . Это мой хлеб, поэтому такая просьба.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто!!! :9-2: Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа. Есть пару замечаний , либо , понимай как - возможных исправлений.

на 0:24 Лого Гильдии Статично и есть лишь эффект свечения из левого угла. Смотрится так , будто не из этого места, так как 2 предыдущее Лого были в анимации и движении под наложеным цветофильтром.

на 1:29 Тоже но уже разбавлено анимированным текстом названия гильдии, эта статика изображении вырезается из общего образа видео.

Слово "ПРИСОЕДИНЯЙСЯ" , я хз , мож я не русский, или как то не так воспринимаю, но как по мне я бы заменил на Вступай или что то подобное. но эт уже ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем вообще делются 3д заставки? Как вот в начале "Black Desert" например? Можешь подсказать? Давно пора этому научиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем вообще делются 3д заставки? Как вот в начале "Black Desert" например? Можешь подсказать? Давно пора этому научиться)

Кому где удобнее, тот там и делает).

Всё, что есть в видео, делалось в After Effects( эффекты - Element3D, fractal noise, particular world), ну а монтировалось в Премьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому где удобнее, тот там и делает).

Всё, что есть в видео, делалось в After Effects( эффекты - Element3D, fractal noise, particular world), ну а монтировалось в Премьере.

Опа) Он у меня даже скачан. Сам пользуюсь премьером. В афтер эффектс зашел когда-то ничегошеньки не понял - вышел) Не подскажешь какое-нибудь хорошее обучение по нему? :4-1:

Касательно видео(мое мнение) :

1)13-16 и 18-21 динамика видео не соответствует динамике музыки очень сильно, я бы посоветовал заменить видео ряд на менее динамичный как минимум.

2)25 секунда (момент перехода от эмблемы ТЛК до боевки сорки) сделать растворение или аддитив и подрастянуть, опять таки из-за нестыковки с музыкой (в данном случае она не значительна, но в глаза все же бросается)

3)Разннобразить видеоряд с интерфейсом (снятый от одного лица и выглядит однообразненько для такой серьезной работы, и не создает ощущения клана). Я бы вообще убраk видео ряд с интерфейсом, потому как для подобного промо, на мой взгляд, нужна чистая картинка, максимальная выхолощенность.

4)Ты отлично чувствуешь сильные доли везде, но порой теряешь мелодию на композиционном легато(протяжке короче) и вставляешь туда ненужную динамику - попробуй подровнять

А так работа конечно ОЧЕНЬ мощная! Молодчинка! :3-4:

P.S. Буду к тебе тянуться - уже задался целью научиться с АА работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...