Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Lornaloce

Albion Online

Рекомендуемые сообщения

+ ко всему все ветки прокачать сложно из-за очков навыков

очки то навыкеов тут причем ) Если их нет ты можешь и без них качать ветку, просто дольше все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 4 раза дольше = )) пока не рисковал так качаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень напоминает аллоды (не онлайн, а 1/2 и проклятые земли) все тоже самое даже фул лут и прокачка пользуешься качается.

но соло игра не реальна..

Играть в ММО в соло будут только извращенцы, я имел ввиду, что игрок с низким онланом или отсутствующий 2-3 недели не окажется балластом в Гильдии от которого будут избавляться. Есть в игре предел при достижении которого начинается умеренный темп игры? Ведь ошибка и можно потерять все, что фармил неделю.

 

 

Можно по подробней по прокачке, что за очки навыков?

Они просто даются за день или это то кол-ко которое "легко/быстро" фармиться, а сверхлимита фармится медленней?

В ветках развития прокачка идет не только в длину (как я понял это просто разные виды оружия), но в глубину по тирам - верно?

 

Как игра показывает себя в масс-пвп, обзор вроде совсем крохотный не получается ли свалка?

на твиче в основном битвы по 5-10 человек.

 

все ветки прокачать сложно

А есть смысл, как я понял в игре нет варианта быстрой смены оружия чтобы получить преимущество в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играть в ММО в соло будут только извращенцы, я имел ввиду, что игрок с низким онланом или отсутствующий 2-3 недели не окажется балластом в Гильдии от которого будут избавляться. Есть в игре предел при достижении которого начинается умеренный темп игры? Ведь ошибка и можно потерять все, что фармил неделю.

Гильдия гильдии рознь. В средних и топовых гильдиях такой игрок - баласт, так как роли по крафту/сбору расписываются. Люди очень завися друг от друга. А если ты еще и хил/танк - то вообще ппц) Если отвоеванных клаймов у гильдии не много, то проще. Нет сильной привязки к гвг.

 

Можно по подробней по прокачке, что за очки навыков?

Так называемые ЛП. Они накапливаются в течении дня. Накопив определенную сумму ЛП ты сможешь прокачать... к примеру нашение посоха 6 тира)

Пример: Что бы прокачать нашение Хид стафа т5.4 - тебе нужно 100560 (вроде бы) фейма. И тут у тебя 2 пути: 1) долбить целую кучу мобов т6 и выше на данное кол-во фейма. 2) долбить мобов на 256 тысяч фейма, а остальное прокачать с помощью ЛП.

При чём, чем больше ты набьешь фейма на мобах ( есть минимальное значение сколько надо набить), тем меньше нАдо будет потратить ЛП.

 

В ветках развития прокачка идет не только в длину (как я понял это просто разные виды оружия), но в глубину по тирам - верно?
В принципе верно. Только: в ширину - разные виды оружия/брони; в длину - разные подвиды одного оружия/брони (например т4 - одноручный посох. т4.2 - двуручный; т4.3 - двуручный с другими заклинаниями; в глубину - увеличение по тирам (т4-т5-т6-т7-т8=т5.4-т6.4-т7.4 и т.д; т4.2-т5.2-т6.2-т7.2-т8.2=т5.5-т6.5 и т.д; Тоже самое и с .3)

 

Как игра показывает себя в масс-пвп

Сложный вопрос - 200х200 пока плохо серваки плохо выдерживают нагрузку. 50х50 и меньше - все ок. Исход очень зависит от местности, тактики, пряморукости, руководства, сыгранности. С лева направо обзор лучше, на возвышенности обзор тоже лучше - соответственно лавируешь, пытаешься загнать противника на неудобную ему территорию, желательно в узкое место где пожирнее входят аое. Обходишь с флангов, тактические отступления, врывы со станами и аое - все присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,появились деньги и теперь башку ломаю,купить\не купить,нужно ли мне оно,перегорел ли я после БДО на счет ММО,с кем играть,куда вступать,че делать,не со всеми людьми сойдусь в общении,а играть один я точно не буду,прям дилемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,появились деньги и теперь башку ломаю,купить\не купить,нужно ли мне оно,перегорел ли я после БДО на счет ММО,с кем играть,куда вступать,че делать,не со всеми людьми сойдусь в общении,а играть один я точно не буду,прям дилемма.

Ты лучше давай к нам на P2P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скоро там будет обт\релиз, после которого вайпов больше не будет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скоро там будет обт\релиз, после которого вайпов больше не будет?)))

збт до августа, а потом как я понял обт

Блин,появились деньги и теперь башку ломаю,купить\не купить,нужно ли мне оно,перегорел ли я после БДО на счет ММО,с кем играть,куда вступать,че делать,не со всеми людьми сойдусь в общении,а играть один я точно не буду,прям дилемма.

 

после бдо игра идет на легке... даже фул лут особо не огорчает после игры в бдо =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё там с кем играть то?))И билд на воина можно мне накидать?))Хочу мили дд в средней броне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап теме! С 1го августа стартует ЗБТ2(Финальная бета) которая продлится 2-3 месяца после чего релиз. Если надумаете играть подавайте заявки в Нильфгаард. Несколько людей из гильдии уже в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап теме! С 1го августа стартует ЗБТ2(Финальная бета) которая продлится 2-3 месяца после чего релиз. Если надумаете играть подавайте заявки в Нильфгаард. Несколько людей из гильдии уже в ней.

 

Поддерживаю!

Ссылка на Nilfgaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил набор ветерана, думаю стоит ли заявку подавать или месяц соло побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соло трудно пиздец как. Тем более без маунтов на старте тебя ждёт парочка дней агонии и бега 1000 раз в город и за ресами. Где-то на 4 день маунты появятся в гильдах на 5й уже на ауке. Начнёшь искать гильду через 3-7 дней когда ты поймёшь что в соло просто нереально нужно разделение обязаностей по крафту, сбору и фермерству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 10 часов хватило понять, что соло играть не вариант - ВООБЩЕ...

Вступил в Нильфгаард, в кпшку к Лоркану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступил в Нильфгаард, в кпшку к Лоркану)

Обижаешь... Я в той же КП состаю... так что к Лоркалу и Лорну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обижаешь... Я в той же КП состаю... так что к Лоркалу и Лорну)))

 

Вступил в Нильфгаард, в кп к Лоркану и Лорналосу) (исправляюсь) :)

Игра отличная) Уже раз из-за дисконекта потерял почти весь шмот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потерял почти весь шмот)))

Спасибо кабану за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Стоит ли брать? И кто из наших играет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну стоит или нет решать только тебе , как говорится на вкус и цвет. А так вообщем игра неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я думаю брать, но одному не очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, много ли народу идет в Альбион из нашего сообщества? Нет лидера который бы все организовал. Игра сама по себе культовая, но нужен клан, игра именно про клан. Участвовал и в осадах за город и за клаймы. Осады происходят каждый день, за клайм 5х5, за город 20х20. Все весело и интересно. Играю на збт в клане "Русские Медведи".

Я на Albion (live)

сервер всего 1, на нем играют все и вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://albiononline.com/?ref=B65V2Z2E3V если что моя рефералочка

А так Амброзия прав нужен клан. Но это последний тест и собирать свою гильду не выход. Нужно присоединиться к сильной гильде в которой присутствует ру комьюнити. Такая есть это Нильфгаард. В ней сейчас Я, Лорналос, Шумус и Невер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играют: Я, Лоркан, Неверхуд, Шумус. Все в Нильфгаарде.

Играл еще Эрик Краузе - но что-то на этот тест пропал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...