Перейти к содержанию
Новости
  • Новый адрес Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru & 195.239.14.238

Рекомендуемые сообщения

А я вот вдохновленный игрой - снова перечитываю всего ведьмака...)))

3 книги уже прочитал.

Сейчас читаю "Час Презрения" Анджей Сапковский

До этого - Александр Афанасьев "Славянская мифология"

Поделиться сообщением

Андрей Белянин, "Тайный сыск царя Гороха" - перечитываю. Отличное ироническое фентези. Приключение участкового в тридевятом царстве. Очень легкая и веселая книга. Перечитываю, кажется, седьмой или восьмой раз )))

Поделиться сообщением

Андрей Белянин, "Тайный сыск царя Гороха" - перечитываю. Отличное ироническое фентези. Приключение участкового в тридевятом царстве. Очень легкая и веселая книга. Перечитываю, кажется, седьмой или восьмой раз )))

Мне "меч без имени" в свое время помниться больше понравился) Тоже кстати думал что нибудь Белянина перечитать

Поделиться сообщением

все тоже руки не доберутся перечитать :) книжка просто огонек!!!

Поделиться сообщением

все тоже руки не доберутся перечитать :) книжка просто огонек!!!

Мне "меч без имени" в свое время помниться больше понравился) Тоже кстати думал что нибудь Белянина перечитать

Да книжки огонь ))) Еще похождения Жихаря вспоминаются с ностальгией :8-1: В два часа ночи ржал под одеялом, зарывшись в подушку, что бы не разбудить родителей :10-0:

Поделиться сообщением

Хочу подтянуть английский и решил провести эксперимент, начал читать Хоббита на английском. :8-0:

Поделиться сообщением

Хочу подтянуть английский и решил провести эксперимент, начал читать Хоббита на английском. :8-0:

Йой - йой... Это боль... :8-9: Но уважаю )))

Поделиться сообщением

Я так Властелин колец в оригинале читать начал) Через 50стр. сдался. Так что удачи тебе

Поделиться сообщением

А я классику читаю (точнее слушаю аудиокниги) сейчас Жуль Верна "Дети Капитана Гранта" :)

Поделиться сообщением

55ee047bcb6e0_55555.jpg

:6-2: кто читал такую?

почему-то вспомнилось ... :)

"Врач-психиатр выписывает пациента:

– Я вас поздравляю от всей души! Такой прогресс!

– Доктор, полгода назад я был Наполеоном, а теперь я никто... И это вы называете прогрессом?"

Поделиться сообщением

Недавно закончил читать серию книг Кассандры Клэр "Орудия смерти". В данный момент читаю Данте Алигьери "Божественная комедия".

Поделиться сообщением

Все не могу дочитать "Божественную комедию", в последнее время руки не доходят до книг (( Из последних Павсаний "Описание Эллады", где он ходил во втором веке и описывал, что видел в античной Греции. При этом еще и рассказывая легенды, притчи и сказания о увиденном.

Чтобы понять, что собою представляла древняя Греция, можно прочитать "Золотого осла"). Есть версия урезанная, для тех, кому еще нет 18, и оригинальная.

Поделиться сообщением

вот думаю биографию Сэра Алекса Фергюсона почитать... правда времени все нет =\

Поделиться сообщением

люди, что можете сказать о книге Ника Перумова "Алмазный меч, деревянный меч"?? Как фанату фентези стоит почитать??

Поделиться сообщением

люди, что можете сказать о книге Ника Перумова "Алмазный меч, деревянный меч"?? Как фанату фентези стоит почитать??

Да, стоит определенно

Поделиться сообщением

Конечно стоит!

Только в такой последовательности

1. Эльфийский клинок

2. Чёрное копьё

3. Адамант Хенны

4. Гибель Богов

5. Воин Великой Тьмы

6. Земля без радости

А уже потом:

7. Алмазный меч, деревянный меч

8. Дочь Некроманта

9. Вернуть Посох

10. Эльфийская стража

11. Рождение мага | | | | | |

12. Странствия мага

13. Одиночество мага

14. Война мага: Дебют

15. Война мага: Миттельшпиль

17. Война мага: Эндшпиль

18. Война мага: Конец игры

Есть еще цикл "Гибель богов - 2", но я его еще не читал...

55fe72bea5acb_IMG_0062.jpg

Поделиться сообщением

1. Эльфийский клинок 2. Чёрное копьё 3. Адамант Хенны

простите уважаемый, а причем тут эти книги к сериям "Летописи Хьерварда" и "Летописи Разлома"? или я чего-то не знаю?

в какой последовательности читать - можно посмотреть тут http://perumov.com/books/

Поделиться сообщением

простите уважаемый, а причем тут эти книги к сериям "Летописи Хьерварда" и "Летописи Разлома"? или я чего-то не знаю?

в какой последовательности читать - можно посмотреть тут http://perumov.com/books/

Прощаю!)

Потому что в конце Адаманта Хенны главные герои попадают в Хьервард. Так мы плавно переходим к циклу Летописи Хьерварда.

Поделиться сообщением

Так уж получилось что меня ни когда не интересовала литература, и потому я не читаю книги. Год назад, я наткнулся на маленькие сказки и рассказики. Которые меня сильно поразили. Автор сих рассказов, Петр Бромор. Еду в метро и частенько его читаю. Всегда заставит задуматься и улыбнуться)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...