Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BriD

Общие вопросы и пожелания

Рекомендуемые сообщения

на нашем сайте такого нет, это я под админкой.

Архив со смайлами, можешь прям сюда скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, конечно, само собой, пффф.. легкотня)) *панически ищет кнопку которая должна вставить сюда архив* это же каждый может) :9-5: :6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты это сделал? 124.gif

я не поняла, куда файл-то грузить) если куда-то на наш сайт сначала, то не нашла такой функции

Я воспользовался этим сайтом. http://www.zabmix.ru/file?7166 например. Но можешь и любым другим файлообменником)

Залей, ссылку забери и будет, счастье) На форум как я понял, можно только картинки запиливать)

Изменено пользователем Cryomancer404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб добрый человек))

*ох уж эта женщина* - подумал, наверное, про себя Бим)))

тока так:

http://spaces.ru/files/?r=main/view&Li=-61680312&Lii=59256838&Link_id=227064&Lt=1&Read=59256838&Sn=1&name=id82900497

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готово :140: все я уехал домой. :156:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готово :140: все я уехал домой. :156:

спасиииибааааа :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beem, а можно чтобы в мобильной версии личные сообщения сразу на последних открывались? Иногда устаешь мотать переписку в конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beem, а можно чтобы в мобильной версии личные сообщения сразу на последних открывались? Иногда устаешь мотать переписку в конец

Все поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бим, подскажи пжл, а темы на форуме Мероприятия в РП разделе основной состав видит? проще говоря вот эту тему короче все видят?)

http://forum.thelostkeepers.ru/index.php?/topic/6328-lets-rock/

а то это.. я с полной уверенностью обратилась там онли к РПшникам ну и кадровикам и прочей высшей нечисти нашего форума)) а там отписался человек из простых смертных х))) не, я тока за!) чтоб они там все видели и участие принимали =) просто непонятка для меня какая-то честно говоря :124:

 

и по части пожеланий.. а можно прикрепить кнопку "скрыть" ПОД каждым спойлером?) потому что если спойлер таит в себе что-то большое, удобнее было бы нажать вот такую кнопочку ПОД ним нежели прокручивать обратно содержимое, чтобы снова это все спрятать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бим, подскажи пжл, а темы на форуме Мероприятия в РП разделе основной состав видит? проще говоря вот эту тему короче все видят?)

Я не вижу

Вы не можете просматривать эту тему

Возможно кому то случайно подгруппу которая имеет доступ в РП раздел выдали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет доступа к РП разделу, почему у всех нет доступа? У них же есть доступ к общим разделам, че за дискриманация? Либо закрывайте им доступ в весь форум и оставляйте только рп либо открывайте всем, я за равноправие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет доступа к РП разделу, почему у всех нет доступа? У них же есть доступ к общим разделам, че за дискриманация? Либо закрывайте им доступ в весь форум и оставляйте только рп либо открывайте всем, я за равноправие :D

Утоните во флуде :6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах))) четко подмечено xD

 

но мы готовы открыть наши двери достойным противникам)))) кто смел и готов с нами потягаться :6-6:

 

а вообще, насколько знаю, РП разделу дают время обжиться)) через месяцок где-то должны открыть доступ =)

Изменено пользователем Minstrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыть доступ к разделу РП....... ребят мне мозг пока нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.thelost...ock/#entry75757 - нету доступа. В чем секретность РП состава я тоже хочу пофлудить - дайте общий доступ на темы РП состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дайте всем доступ! Все хотят петь и плясать, играть на дудочке и бить в барабаны в эту пятницу вместе с РП-составом! :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыть доступ к разделу РП....... ребят мне мозг пока нужен

Читать же не заставляют, а так не честно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дайте всем доступ! Все хотят петь и плясать, играть на дудочке и бить в барабаны в эту пятницу вместе с РП-составом! :6-2:

В виду сложившейся ситуации теперь, конечно, считаю несправедливым собирать на движуху только РПшников =\ Первоначально я создавала тему в РП разделе с учетом того, что и флеш моб будет в эдаком РПшном уклоне. А-ля пропаганда данного направления.

Ребят, а кто вообще хочет пофаниться?) Давайте я пересоздам тогда тему, но уже в общем доступе

 

И доступ дали бы в любом случае. Просто, должны были сделать это немного позже, когда РПшники облюбовали бы свой замок =) так что не обижайтесь на на пожалуйста))

Изменено пользователем Minstrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у нас в профиле графа "Ник в игре" ограничена 10 символами. Не хватает мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему у нас в профиле графа "Ник в игре" ограничена 10 символами. Не хватает мне)

Увеличил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне логин на фамилию сменить? Феанор

Готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...