Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Женская версия Blader`а появится на корейских серверах Black Desert 30 апреля

Рекомендуемые сообщения

50cd652bf064713a646fb1ad263ecc1b.jpg

 

Объявление, вывешенное на официальном корейском сайте Black Desert несколько часов назад, непременно порадует всех играющих на серверах Daum. Оно гласит, что женская версия класса Blader появится на серверах уже завтра 30 апреля после четырехчасовой профилактики в 5:00 утра по московскому времени. Пока мы знаем лишь рабочее название класса - 매화. Вероятно, окончательное название (в том числе и англоязычное) разработчики раскроют уже в ближайшее время. По предварительной информации оружием персонажа являются меч и лук, а за собой она оставляет шлейф из падающих лепестков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?t=30&v=hhw4Dy6n29g

 

Я теперь понимаю, почему они персов сразу всех не ввели, чтобы игроки возвращались и качали новых, неплохой ход Pearl Abyss.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить кальку на формике, то скилы блейдера и бабы блейдера почти 1 в 1 совпадают... Интересно так ли это на практике и как будет выглядеть мужик - сорка ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если верить кальку на формике, то скилы блейдера и бабы блейдера почти 1 в 1 совпадают... Интересно так ли это на практике и как будет выглядеть мужик - сорка ХД

Почти Совпадают. Глядя на Ролик заметно различие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязан исправить написаное выше.

Персонаж Полностью копирует Блэйдера Один в Один , только лишь девочка и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что дублирующие версии начали вводить не с базовых 4ех классов, а именно с блейдера. Вальку считать женской версией воина в полной мере нельзя - скилы различны, а тут 1 в 1. К тому же гендальфа обещают тоже сразу двумя полами представить и судя по всему будет тоже полное совпадение скилов. Короче хз что происходит, ждать ли нам Вальку мальчика и сорку девочку или полноценный выбор пола для класса будет только у блейдера и гендальфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мой стрим по персонажу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/vBInqEJk5No?t=1h1m56s

 

Мой стрим по персонажу .

 

Привет. Sevirian, так ты узнал отличается ли скил (на временном отрезке: 1h 1m 56s), который ты упоминал в конце стрима от мужской вариации блейдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Sevirian, так ты узнал отличается ли скил (на временном отрезке: 1h 1m 56s), который ты упоминал в конце стрима от мужской вариации блейдера?

Нет , это будет Сегодня (думаю) Обязательно выложу свое инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , это будет Сегодня (думаю) Обязательно выложу свое инфо.

 

Хорошо. Буду ждать. Славно, что ты стал вести отчет о блейдере, я твой вечный подписчик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...