Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Йодъ

Star Wars: Battlefront

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пройдет официальная презентация Star Wars: Battlefront. Издатель Electronic Arts напомнил об этом в Инстаграме, запостив картинку имперского штурмовика.

Напомним, сегодня пройдет конвенция фанатов Звездных войн, и гвоздем программы является представление нового шутера по мотивам легендарной франшизы. Недавно стало известно, что мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на StarWars.com. Презентация игры пройдет с 20:30 до 21:30.

Тогда же появится и дебютный трейлер игры.

5530ea1884de7_6k6otves.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и то что игра примерно обещается 12 либо 17 ноября, я точно не помню. Надо было ещё и это написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Wars: Battlefront - В игре не будет веб-сервиса Battlelog

 

Ассистент продюсера разработки многопользовательского экшена Star Wars: Battlefront Йеспер Нильсен на форуме NeoGAF опроверг информацию, что в игре будет использован сервис Battlelog. По его словам, команда Uprise, которая занималась разработкой и внедрением Battlelog во все последние игры Battlefield и Medal of Honor, действительно причастна еще и к Star Wars: Battlefront, но это вовсе не означает, что именно этот сервис будет в игре. Если говорить прямо, в Star Wars: Battlefront не будет сервиса Battlelog.

 

Вполне возможно, это будет что-то другое и аналогичное, но если вы не являетесь большим поклонником этого веб-сервиса, то теперь появился шанс, что все будет сделано прямо в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Electronic Arts официально представила первые детали многопользовательского экшена Star Wars: Battlefront.

 

- Никакого традиционного однопользовательского сюжетного режима;

- Многопользовательский режим поддерживает от 8 до 40 игроков на одном сервере;

- Первые четыре известные локации сражения - леса Эндор, морозный Хот, песчаный Татуин и вулканический Салласт. Заявлено, что будет множество карт, знакомым всем поклонникам фильмов и книг саги;

- Будет летающий транспорт (например, TIE файтеры и X-wings), но в игре не будет полноценного комического боя;

- Среди игровых персонажей можно будет встретить Боба Фетта и Дарта Вейдера. Игроки смогут взять роль Повстанцев Альянса или Галактической Империи;

- Действие игры происходят во времена оригинальной трилогии (IV-VI эпизоды);

- Возможность выбирать между видом от первого и третьего лиц, на консолях ожидается поддержка разделенного экрана для двоих игроков;

- В начале декабря состоится выход бесплатного дополнения "Battle of Jakku", действия которого будет происходить незадолго до событий фильма "Пробуждением силы".

Игра выходит 17 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Предварительный заказ уже открыт в Origin.

 

 

 

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор по дизайну Star Wars: Battlefront Никлас Фегреус в интервью изданию Official Xbox Magazine рассказал больше деталей о системе классов и отрядов в предстоящей игре. В первом случае говорить то и особо нечего - в Battlefront не будет привычной классовой системы, как это реализовано в Battlefield. Каждый игрок сам выбирает себе героя, оружие и снаряжение, так что специализацию игрок выбирает на основе своего стиля и предпочтения ведения боя.

 

Что касается отрядов, то здесь система будет выполнена в альтернативной форме "Партнеры", функции, что позволит объединиться двум игрокам, а затем делиться экипировкой, видеть основные показали и получить возможность появляться на поле боя рядом. Если организуете команду с бойцом высокого уровня, то сможете получить доступ ко всему его оружию и снаряжению в рамках матча.

 

Также стало известно, что кооперативные миссии в Star Wars: Battlefront также строятся на моментах из классической серии фильмов, как и многопользовательские битвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахнет тайтенфулооомм))) еще останется ботов ввести)) ну я конечно сильно жду игру) но предзаказ что-то брать не хочется) а то я на тайтене понадеялся и прикупил) а в итоге через 2 недели надоело, да и длс нормальных так и не вышло) теперь вообще вторую часть делать начали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StarWarsBattlefront - Первый тизер к новому мультиплеерному режиму видеоигры 'Star Wars: Battlefront' - "Эскадрилья истребителей | Fighter Squadron".

 

Пресс-конференция ЕА на 'Gamescom' пройдёт 5 августа в 10:30 по МСК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Electronic Arts подтвердила информацию о том, что игроки, которые захотят принять участие в бета-тестировании многопользовательского шутера Star Wars Battlefront, не будут обязаны делать предзаказ игры.

 

Вам просто надо будет зайти на официальный сайт, когда стартует регистрация на участие в бете.

 

Кроме того, разработчики не намерены устанавливать ограничение на количество тестеров беты. Так что людям будет проще решить для себя, стоит ли покупать Star Wars Battlefront или нет.

 

Старт бета-теста игры запланирован на начало октября (к сожалению, точная дата пока неизвестна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость)) надо будет зарегаться)

з.ы привык к твоей аватарки ведьмака))) думаю что за новые админы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 8 по 12 октября любой желающий сможет принять участие в бета-тестировании многопользовательского шутера Star Wars Battlefront. И уже 7 октября можно будет заранее загрузить бета-клиент на ПК через Origin.

 

 

Минимальные требования

 

OС: 64-bit Windows 7 или новее

Процессор: Intel i3 6300T или эквивалентный

Память: 8GB RAM

Жесткий диск: хотя бы 40 GB свободного пространства

Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce GTX 660 2GB

Видеокарта (ATI): ATI Radeon HD 7850 2GB

DirectX: 11.0

Необходимая скорость интернет-соединения: 512 кб/с или быстрее

 

Рекомендуемые требования

OС: 64-bit Windows 10

Процессор: Intel i5 6600 или эквивалентный

Память: 16GB RAM

Жесткий диск: по крайней мере 40 GB свободного пространства

Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce GTX 970 4GB

Видеокарта (AMD): AMD Radeon R9 290 4GB

DirectX: 11.1

Необходимая скорость интернет-соединения: 512 кб/с или быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играет кто??А то одному скучно,хотя кроме карты на ХОТе остальное все скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня последний день остался,я еще сомневаюсь покупать или нет,в какой комнате в тс словимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в сегодняшнем виде не о чем... Баланса ноль. На снежной карте кто нибудь хоть раз за повстанцев выигрывал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я)) но соотношение пораж/победа 20-5 :9-5:

Там проблема сейчас в том что все бегают без цели, чисто пиу пиу)) если нормальные летчики будут и все в моменты падения щитов у АТ буду с турелей стрелять по ним, а не с бластеров)) то выиграть вполне возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой игровой?))Как комната то называется?))Там что все играют кто во что и все кричат?)))Отдельной комнаты на ЗВ нет же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь я наизусть название комнат помню)))? там для батлы вроде комната есть) можно там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на наизусть на-на-на,ла-ла-ла =))))Кто то выпил немного спиртика,ла-ла-ла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент пиу-пиу-варз не стоит своих денег.

Предложенная механика отлично подошла бы игре типа планетсайд, но не для матчей 20/20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент пиу-пиу-варз не стоит своих денег.

Предложенная механика отлично подошла бы игре типа планетсайд, но не для матчей 20/20.

я так понимаю, тут больше расчет на тру фанов звездных войн)) чем на игроков любящих шутеры)) если они не залажают как с Titanfall, то возможно я и куплю)) буду смотреть по первому ДЛС , если там будет только 3 карты, и они за это будут просить 1к+ то ну их нафиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...