Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BriD

Ошибки и редактирование сайта

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые члены клана, друзья, или просто гости!

Клан The Lost Keepers приступает к активной разработки сайта (визитной карточки).

Крайний срок окончания работ - конец апреля 2015ого года.

 

20150411_173913.jpg

 

Так как это дело очень сложное, то мы надеемся на вашу неоценимую помощь в этом.

Ваша помощь заключается в вашей фантазии и дизайнерской нотке.

 

Каждый член клана, а также просто наш доброжелатель может оказать нам помощь в качестве совета, наставления, а лучше всего в наброске шаблона под сайт (визитную карточку)

 

Цель: сделать простой понятный, а главное информативный сайт, удобный в обращении и получении всей актуальной и новой информации.

 

Помочь вы нам можете следующим образом:

1. Взять альбом, карандаши (ручки) и накидать макет сайта на листочке.

2. В любом редакторе сайта (можете воспользоваться http://www.wix.com) накидать макет сайта.

3. Выложить свою идею в этой теме.

 

Нам от вас не важно оформление, цветовые гаммы, картинки (можете всё делать в простом шрифте, в чёрно белом варианте).

Мы от вас ждём предложений конструкции сайта, где что и как будет располагаться. На какие аспекты заострить внимание, на что сделать приоритет и т.д.

 

Также вы можете делиться интересными ссылками на другие сайты, где использованы на ваш взгляд интересные идеи, которые мы сможем использовать в оформлении нашего сайта и позаимствовать некоторые идеи.

 

Всем кто окажет полезную существенную помощь своими идеями и предложениями - мы также в будущем это учтём в качестве ЗБТ ключей или в другой актуальной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень черновые наброски (главное чтобы смысл был понятен)

55292caf83abd_vizitka.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень черновые наброски (главное чтобы смысл был понятен)

 

55293e445b309_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень черновые наброски (главное чтобы смысл был понятен)

 

55292e5cbad2f_1.png

The Lost Keppers?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо чтобы искать ошибки , лучше бы предложил свою идею сайта. Написано же, черновой набросок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько у нас позволяют технолигии??

Мне например нравятся вот такие вещи

http://www.2advanced.com/#/home

 

Не сочтите за рекламу, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

588826_sayt_forma.jpg

 

Статистику форума можно перенести вниз сайта. Конечно многие элементы надо перерабатывать, но идея с выдвижными понельками меня очень прельщает. Естественно, если есть возможность сделать что нибудь интерактивно-красочное как предложил Sevirian то я всеми руками за.

Так же помимо основного форума надо сделать превью-страницу на которую поместить новое видео, основные моменты клана и другую агитацию и для продвижения клана посылать всех туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно расставить приоритеты и определить целевую аудиторию, а потом выбирать дизайн.

Обычно серьезный (проработанный, а не на коленке писанный сайт) располагает людей, при этом многие ведутся на так называемые свистелки-перделки т.е. анимацию, интерактивность.

Так как движок не был оглашен, а попросили только примеры, вот вам пример: http://scr.templatemonster.com/42200/42273-facebook.html

Треугольник в центре заменяем нашим лого (форма примерно схожа), на слайдер забрасываем пару новостей по БДО с красивыми картинками, назначаем несчастного ответственного, кто будет за ним следить и обновлять. А если нет желания регулярно обновлять информацию, то выносим туда полезную инфу о нас, истории клана, достижениях, планах. (Цель блока - заинтересовать и впечатлить потенциального рекрута и заставить его проникнутся духом гильдии)

В верхнем меню оставляем что-то вроде : Главная, Форум, История клана Наши проекты, Мы на Youtube и прочих ресурсах (можно под каждый по кнопке, места хватит, туда же можно посместить ссылку на сайт Меральды и последняя кнопка - О нас, где указаны требования к вступающим и контакты кадровиков и дипломата. Так же, можно добавить блог, опять же найти крайних желающих нести свое слово в массы, чтобы они писали интересные заметки или статьи о своем опытев БДО. Всякие блоги такого рода популярны (если автор грамотен и харизматичен), и это может добавить сайту изюминку.

Блок Latest topics перерабатываем, оставляя там обычные новости (как сейчас на главной), т.е. убираем столбцы, картинки, делаем просто прямоугольный блок для текста. Так же, вместо отдельной прокрутки под слишком большие новости нужно сделать кнопку "Подробнее". Это выглядит более современно и стильно. (Смысл этого блока - непосредственная публикация новостей для членов клана, а для потенциальных рекрутов - показатель активности клана в нынешнем и планируемых проектах).

LATEST REVIEWS, POPULAR TOPICS, ABOUT US удаляем к чертям, не зачем захламлять страницу.

Серый блок снизу уменьшаем, оставляя там только статистику пользователей, тем и прочее в 1 - 2 строки и копирайт. Можно запилить туда же счетчик посещений, при условии, что сайт нормально посещается, дабы показать свою популярность. Если посетителей мало, лучше не позорится. (Смысл блока - показать потенциальному рекруту, что мы живы, активность на сайте имеется).

Профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько у нас позволяют технолигии?? Мне например нравятся вот такие вещи http://www.2advanced.com/#/home Не сочтите за рекламу, пожалуйста.

Не ну флэш сайты мы уж точно не потянем .

Сайты будет существовать отдельно от форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала нужно расставить приоритеты и определить целевую аудиторию, а потом выбирать дизайн.

Вас попросили поделиться своими идеями, как вы это видите, хоть даже на бумажке нарисовать эскиз...

а вы начинаете много умных вещей писать :), не надо так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну флэш сайты мы уж точно не потянем . Сайты будет существовать отдельно от форума

 

Хочу такой

http://saizenmedia.com/fubon/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вам пример: http://scr.templatem...3-facebook.html

это не пример, таких примеров у меня куча :) вот только что всё с этим делать, что на что менять и как использовать?)

в этом и заключается суть выше сказанного с бумагой и ручкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу такой http://saizenmedia.com/fubon/

Ну если ты только оплатишь его)))

 

это не очень сложно, если у нас есть кто умеет писать flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу такой http://saizenmedia.com/fubon/

такой мы точно не сделаем :), сайт будет больше придерживаться к тому, что Nyan написала и какой пример привела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умные фразы или нет, но это азы веб дизайна. Без них получится детская поделка, а вроде как нужно приличный сайт. После ссылки идет подробное описание блоков, куда что и как двигать, чем наполнять и зачем. Сам сайт - вместо рисунка ручкой на бумаге. У меня не такие художественные способности, чтобы перекопировать его на А4, разве что могу распачатать и написать на нем тоже, что в посте выше. Но от этого суть не изменится. Если же есть желание просто поприддераться к умным мыслям, то лучше просто проигнорировать мои посты или вовсе их удалить :4-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Также как сказал Бим, сайт это отдельная структура как визитная карточка, с которого идёт ссылка на форум и новости.. сами новости останутся такие как сейчас.. за исключением, что на сайте можно будет публиковать 1-2е последние важные новости (а может и не будет такого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nyan этот ведь шаблон на Joomle?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я согласен с Вами, я почему то не мог найти сообщение и перейти по нему. А так идея Ани мне по душе.

Изменено пользователем Sevirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умные фразы или нет ......

То что ты написала всё верно. Я сам склонялся и склоняюсь к такому виду сайта. Тут дело в другом.. дело в размещении и как это будет выглядеть.

 

Мне например тяжело читать твой текст и представить картину в целом, мне легче посмотреть твои каракули на листочке и понять как ты видишь эту картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бим, вроде да, во всяком случае на Джумлу такой есть 100% и с нормальной демкой (не через ФБ), но я не смогла его с ходу найти.

Брид, я действительно хреново ресую и подчерк у меня не понятный, но если это очень необходимо, могу попробовать изобразить, хотя не ручаюсь, что станет понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyan этот ведь шаблон на Joomle?

помоему на WorlPress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не WP другой

а у нас есть кто умеет писать сайт?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рид, я действительно хреново ресую и подчерк у меня не понятный, но если это очень необходимо, могу попробовать изобразить, хотя не ручаюсь, что станет понятнее.

 

В Этом нет ни какой необходимости если у тебя нет толковой идеи :) нарисовать ради рисования - тогда не надо.

Если есть действительно толковые мысли, которыми ты хочешь поделиться - то рисуй.. квадратики нарисовать не трудно :)

 

Просто сколько людей столько и мнений, и везде можно увидеть оригинальную идею и использовать её )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете зайти элементарно на Викс и эти "квадратики" раскидать там, как сделал это я : http://badbrid.wix.com/thelostkeepers

 

Самой большой проблемой при создания сайта оказалась правильно разместить контент, по своим полочкам, чтобы выглядело понятно и доступно.

Так как информации которую разместить много и всю её в кучу валить нельзя.

Я вот сам сижу иногда пытаюсь что-то придумать, но иногда либо совсем идей нет или они не получаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...