Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Razlo

Grand Theft Auto V [PC] GTA 5

Рекомендуемые сообщения

народ такая проблема, запуская ГТА и авторизируюсь далее вылазит, окно о какойто привязки в ихней социалке, захожу туда, там из всего перечисленного у меня есть только Gmail привязал, но все рано при селеующем запуске вылазит тоже окно, что надо привязаться, что делать знает кто?

шифт+таб нажми же.. там всё написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шифт+таб нажми же.. там всё написано

спасиб) да я как уже разаорался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё? Всем надоело? Мне одному теперь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё? Всем надоело? Мне одному теперь играть?

Почему просто онлайн очень тупит на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж время тянется, а мы все собраться не можем.

Я буду в онлайне сегодня С 22:00, во вт с 21:00 и среду с 21:00 - 100%. Давайте уже добьем ограбления, а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу трюки все сделать ).

Кто хочет погонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Aelita_L_5150
    Вчера в 17:46

     

    Здравствуйте pkfr1212,

    Спасибо за обращение в службу поддержки Rockstar.

    Ник можно сменить раз в год. Это можно сделать через меню сайта Social Club.

    К сожалению, система не позвоялет смену ника до истечения этого срока.

    Приносим наши искренние извинения за предоставленные неудобства.

    С уважением,

    Aelita

    Служба Поддержки Rockstar

  • profile_image_879517677_61840.png
     
    pkfr1212
    Вчера в 17:59

     

    Ну послушайте... Меня взломали. Это не я менял ник. Я уверен что есть функционал позволяющий сменить ник раньше времени. Меня взломали и сменили ник. Вы правда считаете что я написал бы на столько тупой ник? Я и так ждал ответа 2 недели! Это тупо играть с таким ником! Каждый день надеюсь что наконец мне его сменят! Что за тупость вводить в функционал смену ника раз в год? Кто то взломал, поменял ник. Почту может и вернёте а дальше что? Мучатся с тупым ником? даже крайний не профессионализм использовать логин от аккаунта в нике. Это для взломщиков уже готовая база логинов! Прошу смените ник на конец. Я знаю у вас есть такая возможность. Может быть не у рядовых операторов но у старших специалистов точно. Я даже заплатить готов за это! Ну что за бред? По вине слабой защиты баз RockStar я должен мучатся. Сколько это будет стоить? Я заплачу если надо.

  • profile_image_879517677_61840.png
     
    pkfr1212
    Вчера в 18:24

     

    даже не сменить а откатить до старого ника. Мне нужен мой старый ник который поменял взломщик! Интересно а если бы тот кто купил мой аккаунт не был добрым человеком и не вернул бы мне данные аккаунта я бы так и ждал неделями возврата? Я просто прошу вернуть мой старый ник который поменяли при ВЗЛОМЕ который в свою очередь произошёл из-за косяка RockStar. Даже не нужно говорить что это косяк самих игроков. Хватит посмотреть на систему защиты. Почту можно сменить без подтверждения, логин является в то же время и ником, судя по скорости ответа службы поддержки операторов мало... заработали почти 2 000 000 000 $ на одной игре а нанять операторов... Давайте я пойду к вам оператором? ...откатите уже ник мне... пожалуйста. Это не так трудно я знаю. Косяк RockStar как ни как...

  • profile_image_822247688_61840.png
     
    Aelita_L_5150
    Вчера в 18:58

     

    Здравствуйте pkfr1212 ,

    Благодарим за ответ.

    Мы приносим Вам свои искренние извинения за предоставленные неудобства.

    Ваш запрос был передан соответствующей команде для рассмотрения данной проблемы.

    Просим заметить, что все запросы рассматриваются в порядке очереди.

    Благодарим Вас за терпение и понимание.

    С уважением,

    Aelita

    Служба Поддержки Rockstar




  • ну кароче ждать ещё месяц я так понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятно с ником конечно, но хоть в игру зайти можешь) Я помню в АА майлы что то накосячили и некоторые пользователи скайнет (в т.ч. я) не могли войти в игру. Я ждал 3 недели, до того как все разрешилось. Я был такой не один, но темки с форума терли сразу) А в техподдержке по 100 раз просили переслать им одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну кароче ждать ещё месяц я так понял...

А в чем проблема играть с другим ником? Лично я спокойно апал 88й с ником supermojoobank85, и переименовывался лишь когда взял 100й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, знакомая проблемка, в конце концов поменять должны, если эта "соответствующая команда" увидит запрос, то с вероятностью 80% откликнется, шансы есть, удачи)

P.S - Почти в каждом проекте что-то подобное было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем проблема играть с другим ником? Лично я спокойно апал 88й с ником supermojoobank85, и переименовывался лишь когда взял 100й...
Проблем нет. Просто напрягает. Особенно когда меня по нику называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не приятно когда ник дерьмовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Спустя 3 недели мне его таки сменили... Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Спустя 3 недели мне его таки сменили... Жесть

Ну, поздравляю. Сменили же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что многие забили уже на игру но... всё же. Есть желающие пройти "Гений преступного мира". Я так и не нашёл информации можно ли перезапускать задания для получения данной награды но хотя бы попробуем пройти все ограбления одним составом. Есть желающие до ЗБТ Black Desert? Числа 22-24. Как минимум 3 ляма будут наши. А если для получения ГПМ можно перезапускать миссии то и все 15 лямов. Кстати кто уже проходил поделитесь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что многие забили уже на игру но... всё же. Есть желающие пройти "Гений преступного мира". Я так и не нашёл информации можно ли перезапускать задания для получения данной награды но хотя бы попробуем пройти все ограбления одним составом. Есть желающие до ЗБТ Black Desert? Числа 22-24. Как минимум 3 ляма будут наши. А если для получения ГПМ можно перезапускать миссии то и все 15 лямов. Кстати кто уже проходил поделитесь информацией.

22-24 не смогу наверное, а вот после первого этапа збт - числах в 8-15 пока свободен. Все зависит от последующих этапов збт, а так - всеми руками за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-24 не смогу наверное, а вот после первого этапа збт - числах в 8-15 пока свободен. Все зависит от последующих этапов збт, а так - всеми руками за

Я работаю после ЗБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит буду левых искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребятки ! я тут по одному вопросу , дело в ГТА5 , надоели вылеты из игры да порой вообще не заходит, проблемы начались после смены железа с i5 на i7

вот одна из ошибок.

c1440d6a5dee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу такого не было, а чё гугл по этому поводу пишет?

кстати рискну предположить что часть верхней надписи расшифровывается как Eror_GeForce-X_3D3(возможно то же к видеокарте относится) Инит-формат. Ну если у тебя не GeForce то явно предположение не верное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ребят. нашёл двух девушек в команду по прохождению Гения Преступного Мира. Нужен хороший пилот вертолёта) Времени у вас до 18:00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю акк GTA 5 на ключ The Witcher 3 (1060р на Playo с макс. скидкой, акк в магазе есть).

:6-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...