Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Демонстрация Black Desert на Windows 10

Рекомендуемые сообщения

Тесты FPS (см. скриншот)

Тестовый компьютер:

- Intel Core i7-5930K

- NVidia GTX 980

- 16GB Ram

 

Настройки игры:

- Ultra

 

Дополнительные настройки NVIDIA

- FXAA Enabled

- Gamma correction Enabled

- Antialiasing x8

- NVIDIA Quality upscaling Enabled

- High Quality Texture Filtering

 

090hrAbOHx4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка радует. После Архейджа немного режет то, что течение не сносит пловца )

Ну и на мой взгляд, тут нет самого главного теста - в адских масс пвп с сотней кастов в один момент. Свой графон буду выставлять именно по этому узкому месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, глядя на результаты теста подумываю пересесть при первой возможности на десятку... думаю под разгоном вообще будет сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня щас десятка стоит на 2х ПК, а восьмерка ток на одном осталась, сравнил на игре M&B на мас замес 1000x1000 фпс и картинка на 10ке лучше, и лагов меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, глядя на результаты теста подумываю пересесть при первой возможности на десятку... думаю под разгоном вообще будет сказка.

+1. Не ожидал я вообще такого поворота. Если она даёт такой существенный буст FPS, тут и думать нечего.

Я на семёрке сидел с самой первой бета-версии, ещё когда не работала половина. Походу пора вспоминать "молодость".

Сейчас восьмёрка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом если еще DX12 в игру поставят то вообще FPS возрастет в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставила себе 10ку - сырая еще ... косяков многовато, но жить можно :) Тера прибавку в фпс не показала.... поставлю после релиза - в целом винда понравилась очень. люблю такой интерфейс - ничего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, глядя на результаты теста подумываю пересесть при первой возможности на десятку... думаю под разгоном вообще будет сказка.

Хм... глядя на используемое железо,думаю пойти прыгнуть с обрыва, в обнимку со своим компом О_О ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 10ка вроде для игр и разрабатывалась. А 8ка под порт для планшетов и сенсоров. Надеюсь будет какая нибудь Gamer Edition :9-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в курсе, когда ждать RTM Версию 10ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в курсе, когда ждать RTM Версию 10ки?

Уже есть оф. инфа, что релиз в июне. Так что можно уже ждать релизной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно, если ЗБТ запилят в конце весны, а релиз летом, то как раз в релизе уже с 10ки можно будет сидеть=)))

З.Ы. Борюсь с ленью, но если выиграю неравный бой, то сделаю фул бэкап всех дисков и потраю корейский клиент с 10ки (беты)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно, если ЗБТ запилят в конце весны, а релиз летом, то как раз в релизе уже с 10ки можно будет сидеть=)))

З.Ы. Борюсь с ленью, но если выиграю неравный бой, то сделаю фул бэкап всех дисков и потраю корейский клиент с 10ки (беты)...

Можно отделить от какого-нибудь жёсткого диска кусок и поставить её туда. Возвращаться будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила себе 10ку. Да, она быстрая, копирование и установка происходят почти мгновенно. Да, по дизайну это гибрит 8.1 и 7 т.е. пуск есть, но не стандартный из 7ки. Да, она сама ставит дрова, как и 8. И как и с 8 я уперлась в то, что некоторые дрова встали криво. Итого, понаслаждалась пару часов БСОДами из-за траблов с дровами и снесла к чертям. Жду оф релиза... Жаль так и не удалось БДО потестить на 10ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня БСОД вылетает при запуске игры, когда она чуть загрузится, на 1 или 2 заставке. system service exception. На гохе у народа то же самое. Подождём следующую версию...

Скорее всего с видеодровами косяк, у меня дефольные после установки вообще неправильно определили нвидиевскую видяху, накатил для 8.1, наверняка тут и косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня БСОД вылетает при запуске игры, когда она чуть загрузится, на 1 или 2 заставке. system service exception. На гохе у народа то же самое. Подождём следующую версию...

Скорее всего с видеодровами косяк, у меня дефольные после установки вообще неправильно определили нвидиевскую видяху, накатил для 8.1, наверняка тут и косяк.

такая же беда(( не знаю что и делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пару часов помучилась и вернула 7ку, чего и тебе жилеюа до оф. релиза 10ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз на раз не приходится, тестил ее как вторую винду 2 месяца ( выпусков 3-4) . В одной было и правда много лагов, а в другой все менялось. многое понравилось и она себя ведет совсем по другому чем прошлые ОС. жду релиза очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она реально даёт прирост FPS в играх, то её ждут все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше жду DX 12 вот там прирост так прирост

http://www.youtube.com/watch?v=sc4dsiq-I7g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть первая инфа, что РуЗБТ1 клиент запускается на Windows 10 без BSOD'а. Так что желающие могут поиграть на первом ЗБТ на Win10 и рассказать о приросте FPS :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг, я все еще помню как у меня 10ка БСОДила через 2.5 минуты после запуска не зависимо от того, что я делала. ЛУчше подожду релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что :6-6: Ждём 29 июля и ставим десяточку :9-2:

http://news.microsoft.com/ru-ru/windows_10_availability_date/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...