Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Overwatch ЗБТ

Рекомендуемые сообщения

В бета-профиле Blizzard появился Overwatch

 

Все желающие могут проследовать в свой личный кабинет Battle.net и поставить галочку возле игры Overwatch, если желают принять участие в грядущем бета-тестировании. По слухам 6 марта объявят дату начала закрытого бета-теста, так что поспешите записаться.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу хотел давно записаться :3-4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже записался) Ждем. Т.к. уже был в 2х альфах близзов и имел подписку на вов - шансы то есть (скрестил пальцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давно в батл нете есть кнопка под Овервотч? Сегодня только ее заметила, посмотрела ролик... блин да как буд-то 6 минутное привью к полнометражке посмотрела (а я бы такой мультик глянула)... Если давно, то все ок, а вот если недавно - первый вестник ЗБТ, не иначе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давно в батл нете есть кнопка под Овервотч? Сегодня только ее заметила, посмотрела ролик... блин да как буд-то 6 минутное привью к полнометражке посмотрела (а я бы такой мультик глянула)... Если давно, то все ок, а вот если недавно - первый вестник ЗБТ, не иначе=)

я тоже сегодня заметил. Ждем пресс конференций близзов на геймскоме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонса пресс конфернции нигде нет? Хотелось бы посмотреть онлайн трансляцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонса пресс конфернции нигде нет? Хотелось бы посмотреть онлайн трансляцию...

Я в новостях тему делал, посмотри там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашла... будем ждать пресс конференцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю они свяжут начало збт с близзконом) Тоже записался давно, надеюсь хоть когда-нибудь поделятся со мной ключиком. Я у них только коллекционки и покупаю, может зачтётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Y60ETFBC9DHK1444422161502.jpg

15 октября состоится официальный дебют Overwatch на Twitch. Мы вас приглашаем!

Сражаться за будущее мира предстоит командам, в состав которых войдут разработчики Overwatch и двое талантливых, подающих большие надежды героев: Haylinic и Ellohime. Матчи пройдут в главном офисе Blizzard и будут транслироваться в прямом эфире. Полтора с лишним часа игры, без редактирования и без купюр, и не на одном, а сразу на двух каналах! Можно будет составить себе вполне подробное представление о том, чего ждать от бета-версии Overwatch.

http://eu.battle.net...u/blog/19919175

 

Адреса и явки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм... хочу хочу хочу... приму в дар ключик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут многие хотели бы ключик) я заявку уже кинул) хотя зная близард, думаю доступ за рубли будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут многие хотели бы ключик) я заявку уже кинул) хотя зная близард, думаю доступ за рубли будет)

Ну почему же. На тот же Хотс они славно раздавали ключики и по многу, про деньги ничего не слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета-тестирование Overwatch — в Европе с 27 октября

 

V2AMIEO89JGD1444703027180.jpg

ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА (23.10.2015)! Нам удалось настроить и протестировать наши сервера для бета-тестирования в Европе раньше намеченного. И мы рады сообщить вам следующее: закрытое бета-тестирование Overwatch начнется 27 октября и в Америке, и в Европе.

Атака начнется через 3… 2… 1…

Закрытое бета-тестирование Overwatch стартует 27 октября. Мы готовы проводить полевые испытания для первой партии новобранцев! Читайте инструктаж и не забудьте подать заявку на участие в тестировании, если хотите сражаться за будущее мира вместе с нами.

У бета-тестирования две цели. Во-первых, собрать как можно больше конструктивных отзывов об игровом процессе, балансе и общих впечатлениях от игры, чтобы сделать из Overwatch лучший командный «шутер» в мире. Во-вторых, нагрузить серверы так, чтобы искры летели. Мы хотим провести стресс-тест серверной инфраструктуры и убедиться, что игра отлично работает на самых разных устройствах.

 

Для этого мы разделим участников тестирования на две группы со своими задачами и сроками. Группазакрытого бета-тестирования станет основной. Дополнительно мы будем регулярно проводить короткие сессии тестирования на выходных, в которых будет участвовать гораздо больше игроков.

 

 

Закрытое бета-тестирование

В закрытое бета-тестировании будет приглашено небольшое число игроков, которые также смогут участвовать в обычном открытом тестировании. Цель закрытого бета-тестирования получить как можно больше отзывов об игровом процессе. Мы призываем участников активно обсуждать и изучать всех героев, все поля боя, способности и любые другие аспекты игры на форуме бета-тестирования (он скоро откроется).

Чтобы отзывы были действительно конструктивными и полезными, количество участников закрытого тестирования будет строго ограничено. Но мы будем периодически приглашать новых игроков, чтобы на полях боя не было недостатка в героях.

Первый этап закрытого тестирования начнется 27 октября в американском и европейском регионах. По мере введения в игру новых функций и элементов число участников будет расширяться.

Все подробности о тестировании мы опубликуем после 27 октября.

 

«Бета-выходные»

Периодически мы будем приглашать в тестирование сразу много игроков, чтобы дать основательную нагрузку серверам. Выдержит оборудование — тест пройден.

Эти сравнительно короткие сессии будут проводиться, скорее всего, в выходные (закрытое тестирование при этом будет продолжаться в обычном режиме). Поскольку здесь нас интересует именно работа серверов, количество предлагаемых героев, полей боя и режимов игры в таких сессиях будет ограничено. Но, конечно, мы будем рады отзывам обо всех аспектах игры.

«Бета-выходные» будут устраиваться в разных регионах. Желающих участвовать в тестировании очень много, и мы хотим дать такую возможность как можно большему числу игроков. Первая сессия запланирована после BlizzCon. Следите за новостями в начале ноября!

Бета-тестирование Overwatch будет проводиться только для Windows. Для игры требуется приложение Battle.net. Если вы будете приглашены к участию в закрытом тестировании или в одну из коротких сессий, вы получите по электронной почте все инструкции: смотрите, чтобы его не перехватили враги! И, конечно, если вы еще не подали заявку на участие, — сделайте это как можно скорее.

 

Подробнее о бета-тестировании Overwatch мы еще будем рассказывать в ближайшем будущем. Так что заглядывайте почаще на playoverwatch.com!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...