Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Reserved

Локализация Black Desert: полный вперед!

Рекомендуемые сообщения

Хорошие новости, друзья!

1.png

Мы получили новую версию клиента Black Desert с четырьмя стартовыми классами: Воин, Гигант, Ведьма и Лучница. Свежий клиент корейского ОБТ установлен на наш тестовый сервер, уже встроены готовые файлы локализации. Мы сделали оценку локализационного пакета: количество текста увеличилось вдвое, значительная часть имеющихся файлов подверглась изменениям. Все изменения и новые тексты уже находятся в стадии перевода. Параллельно мы проверяем актуальность и соответствие переведенного текста, тестируем новый контент, составляем список изменений по работе механик, таких как PvP, штрафов при смерти, торговли.

 

За последние месяцы игра преобразилась: была улучшена графика, обновлен редактор создания персонажей, улучшена оптимизация, поправлен баланс, добавлены новые механики и возможности, появилась озвучка.

Контента стало в разы больше: текстового, звукового, и игрового. Не все изменения в механиках нам импонируют, и не все нововведения вызвали одобрение у вас, игроков. Следовательно, сроки запуска бета-тестирования неминуемо сдвигаются. Мы рассчитываем все подготовить к концу весны; однако многое по-прежнему зависит от разработчиков. Мы намерены использовать это время, чтобы полностью и максимально качественно локализовать игру и привести ее в желанный для всех нас вид.

 

Скоро мы начнем вести дневник локализатора, где расскажем вам о рабочих процессах в деталях: прогрессе перевода, тестировании определенных игровых механик, принятии важных стратегических решений, общении с Pearl Abyss и многом другом. Желающие пристально наблюдать за локализацией игры будут получать всю необходимую информацию.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу проще будет приобрести Корейский аккаунт, что особо не радует :2-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конец весны в лучшем случае.

так что если нам повезет - конец весны, если не повезет - осень.

летом игру выпускать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу проще будет приобрести Корейский аккаунт, что особо не радует

Для тех, кто уже сталкивался с локализаторами, сроки эти неожиданностью не являются. :)

На Корее вполне хорошо играется, методом тыка и ломаного перевода постепенно всё узнаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО ждем только к осени, запуск проектов весной и летом смысла нет. А так осень школота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в общем то надеялась, вдруг чудеса будут.

Меня корейский язык смущает, даже с переводчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играм в ТЕРУ ))

А это интересно) поищу сейчас) делать все равно не чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду дальше изучать Корею по тихоньку, все равно задротить некогда, и получается от игры не устаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО????

Только 4 класса?

А как же тамер???

я хочу тамера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:6-2: для начала эти 4 класс дождись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...