Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
DemPride

World of Warships

Рекомендуемые сообщения

World of Warships — военно-морской ММО-экшен, окунающий в мир масштабных морских баталий середины ХХ века. Эпичные сражения развернутся на величайших представителях эпохи многотонных морских исполинов.

 

За два дня поклонники морских сражений, получившие доступ к тестированию, смогут опробовать в бою американские эсминцы и крейсеры, а также японские линкоры, эсминцы и крейсеры. Эти три класса взаимодействуют по принципу «камень — ножницы — бумага», который и лежит в основе баланса World of Warships: эсминцы — гроза линкоров, линкоры хороши против крейсеров, а крейсеры легко разбираются с эсминцами.

 

Участники тестирования смогут постепенно изучить основы военно-морских баталий, пройдя четыре уровня боев: от кооперативных сражений против отряда ботов на первом уровне, к игре в формате PvP с возможностью использовать свободный опыт и ежедневным боевым задачам.

 

Добиться победы в бою игрокам поможет разнообразие стратегий и множество тактических решений. Внезапные засады, коварные фланкирующие атаки, открытые противостояния «лоб в лоб» — каждый найдет себе идеальный способ нанести решающий удар по противнику.

 

Тест военно-морского онлайн-экшена «World of Warships: Камень-ножницы-бумага» пройдет в период с 13 по 14 декабря 2014 года.

 

Ключ на ЗБТ можно получить здесь http://www.mmorpg.su/keys/show/37/ все ключи розданы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше чем за час роздали все 1000 ключей!Кто не успел взять,а хотел бы попасть на ЗБТ у меня для хорошая новость,у меня есть еще 3 ключика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше чем за час роздали все 1000 ключей!Кто не успел взять,а хотел бы попасть на ЗБТ у меня для хорошая новость,у меня есть еще 3 ключика :)

А я вот не успел за ключом, уж больно по фасту они разлетелись. От лишнего не откажусь :6-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнука за Японские линкоры, очень уж на альфе понравились, зверь машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абзац,не дают ключ,нужно быть зареганым за 3 дня до раздачи О_О((( Кто знает где ещё ключики раздают ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому лень регатся и т.п

Вот 2 ключа:

MAS44-9Z5XH-ZGCUU

H7G9M-Y7XF6-ZRNBX

 

Спасибо Спэттро и мне :6-1: отпишитесь кто какой забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ключи раздали, либо нужна регистрация 3 дня. У кого-нибудь еще остался инвайт-код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ключи закончились"

MAS44-9Z5XH-ZGCUU никто не писал что его забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAS44-9Z5XH-ZGCUU никто не писал что его забрали

я его первым делом тыкнул. взял кто-то не отписавшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит ещё отметить, что эту темку может просматривать любой пользователь, даже не зарегистрировавшийся на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже от ключика не отказался бы :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так вот итог 1-го часа игры!Скажу от себя,игра выглядит эпично (Не считая раков).Кораблей пока-что мало,но и эти за 2 дня точно не выкачаешь.Графика Full HD + Max .

Y4OnjpblTjo.jpg4JV_F6DRW1M.jpgkU4JlVUfDPM.jpg8XOGc0frtIg.jpgtqD4jHsvXS8.jpgd170i-ATqNc.jpgjkogQq0Gd1k.jpgJ1Ep-o-mpyI.jpgF__W-WS7TrA.jpg1OvDMPycaVU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался, поплавал сегодня пару часиков, игра выглядит очень неплохо (после фейловых самолетиков ожидал что и кораблики будут такими же) но нет.

Хорошая графика, хорошая оптимизация, хорошее управление (в плате того что чувствуется что управляешь кораблем а не каким то бревном, как в вовп).

В общем играть уже сейчас можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого лишний ключ? Скиньте в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линкоры Япошек гуд, жаль только до 5лвл можно качнуться. А так хотел на Ямато поплавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца зимы пообещали ЗБТ, жду с нетерпением.

(у всех у кого есть ключи на БВ - будет доступ на ЗБТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...