Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Reserved

Издатели EU/NA версий Black Desert

Рекомендуемые сообщения

На пресс-конференции в Корее компания Daum Games сообщила, что она будет издавать MMORPG Black Desert на территории Европы и Северной Америки. И западный релиз стоит ожидать в 2015 году.

 

Сотрудники Daum говорят, что люди с нетерпением ожидают этот проект (и они постоянно получают позитивный фидбэк от западной коммьюнити-игроков). Компания Daum выступит издателем EU/NA версий, так как в Европе и Северной Америке она не смогла найти подходящих издателей.

 

И эти версии Black Desert тоже будут использовать Free-to-Play модель оплаты, поэтому можно не беспокоиться

 

 

 

(Причина, почему Daum приносит игру в Европу Северную Америку преждевременно, вероятно, из-за повышенного ажиотажа и положительных отзывов от западного сообщества. Daum на самом деле корейский издатель, но они решили расширить на запад, потому что они не могли найти подходящего издателя в ЕС / NA для Black Desert. С Daum публикует игру в Корее, а также, мы можем предположить, что Black Desert будет бесплатное к игре название, так же, как это в Корее. Будем надеяться, что Daum можно встретить назначенный день.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отличная новость на самом деле,интересно только, что у них по срокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эти версии Black Desert тоже будут использовать Free-to-Play модель оплаты, поэтому можно не беспокоиться

Что-то мне подсказывает, что у нас, если и стартанёт П2П, то на много позже, когда уже никакого желания не будет все начинать заново!... :1-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не выгодно, в пределах двух недель. Если позже то запуска смысла совсем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как то говорили в пределах недели будет разница запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как то говорили в пределах недели будет разница запуска.

я думаю, что нужна какая-то гарантия от геймнет, а то на их обещаниях далеко не уедешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...