Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Yamato

EvE Online

Рекомендуемые сообщения

Статья взята с одного из известных ресурсов,

и если говорить от себя то игра нравилась всегда.

Никого никуда не агитирую,

знаю что многим в ней не хватает зеленой травы, данжей и замков с прЫнцэссами.

Но многим проектам стоит многому у нее поучиться.

 

 

«Decloak, decloak, decloak! Torpedoes on the Dominix!»

 

70f77b.png

 

Для этого видеоролика нет ни русской озвучки, ни русских субтитров — да и не влезла бы в скромные две строчки у нижнего края экрана полная расшифровка переговоров между флотоводцами, разведчиками, рядовыми пилотами; не смогли бы передать актёры озвучания переполняющие игроков эмоции, их неподдельный восторг. Все записи — настоящие, присланы авторам ролика игроками в EVE Online. Кто-то, как водится, посмеялся и махнул рукой на очередную непонятную затею, зачем-то придуманную исландцами, кто-то — не поленился откликнуться на просьбу разработчиков, увековечив себя и своих друзей в лучшем из видеороликов CCP.

 

5e7ac7.png

«Лучшем ли?» — с недоверием переспросите вы. Лучшем, лучшем; ведь нам впервые показывают «Еву» такой, какая она есть на самом деле, без попыток её приукрасить. За три с половиной минуты экранного времени перед нами не промелькнёт ни единой живой души — только космос, только космические корабли. Люди — это голоса в эфире и строчки в чате, но от этого «Ева» не перестаёт быть в первую очередь игрой про людей, равных которой пока что нет.

 

00fd15.png

 

Если вы никогда не играли в «Еву» — «не люблю фантастику, не моё», — то попробуйте на час-другой себя пересилить; уверен, что даже короткое знакомство с Новым Эдемом запомнится вам надолго (только, ради всего святого, не пытайтесь гулять по нему в одиночку). Если же КОНКОРД выдал вам неограниченный допуск к полётам, то мне остаётся лишь вас поздравить — сегодня вам поставили ещё один памятник, которым совершенно не зазорно гордиться.

 

http://youtu.be/AdfFnTt2UT0

 

 

Взято с http://mmozg.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... EvE - мощь! Тыкал ее пару месяцев, чувствовал глубину и перспективы, но одному очень сложно во всем разбираться. Мешал во-первых языковой барьер (хоть игра и на русском), во-вторых - отсутствие хороших знакомых, способных реально помочь/обучить/натаскать. Так и карибасил в одиночку.

 

Из интересного - удалось поучаствовать в одном учебном вылете с сотрудниками CCP. Было много фана, но из-за английской речи процентов 60-70 проходило мимо меня... Был осуществлен вылет по червоточинам... такая толпа нубиков на Мерлинах... там нас поймали какие-то злые черти, когда поняли, что у них в лапах сотрудник CCP с армией нубасов - врубили стрим на твиче и заставили его петь Barby Girl в прямом эфире, чтобы нас всех отпустили :)))) Угорали дико, было весело ))

 

Из достижений: вкачался до Т2 стелса (клока или как там), начал более-менее летать безопасно и взламывать сигнатуры. Мой максимум - по 4-5 ляма за ходку. В нули не совался, стремался ))

Пробовал торговать, ставил приложения на планшет, выискивающие выгодные перевозки... тоже азарт ппц ) Порудокопил немного..... Но все это время чувствовал, что самый смак проходит мимо меня.. так и отвалился из Евы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Шамоха

Играл где-то с годик,норм игра,правда на любителя,понравился рынок,но играть в нее надо с друзьями,один ничего сделать не сможешь. :6-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное Азуре эту тему не показывайте))) А то он много интересного сможет рассказать на Евскую тему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И они не добавили "структура, радость моя"? EPIC FAIL!!1 Только такой бомбой можно было завершать это видео.

 

Холосас, только нули. Заявку в одну из топовых корп приличного альянса, там и начинается ева :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх поработаю некромантом.

Активно играю в игру. Буду рад если кто присоединится. Как было сказано ранее в еве вместе веселей. Ник в игре Fertos Davaham. Проживаем в клайм нулях заработок исок не проблема, а так же любые активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...