Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Darkus

Heroes of Newerth неплохая альтернатива DotA2

Рекомендуемые сообщения

post-1444-0-15899500-1416750857_thumb.jpg

Heroes of Newerth – бесплатная массовая онлайн-игра в жанре MOBA, основанная на популярном моде Defence of the Ancients, развившемся в отдельный уникальный жанр. Две команды, в каждой до 5 игроков, управляющих Героями, сражаются друг против друга с целью уничтожить базу противника. Есть три класса героев: ловкачи, силачи и маги, количество героев в каждом классе превышает три десятка. В ходе матча игроки зарабатывают опыт, дающий право улучшать навыки ведения боя, и золото, на которое можно приобретать дополнительные товары, увеличивающие мощь героев.

Ориентированность на командное взаимодействие и беспрецедентный набор возможностей позволяет демонстрировать невиданную глубину и разнообразие игрового опыта. Независимо от того, играете вы соло или в команде с друзьями, - система подбора матчей обеспечит равноценный баланс по обе стороны поля битвы.

Казуальный Режим благосклоннее относится к новым игрокам и позволяет меньшими нервами изучить основы игры. В играх казуального режима наблюдается более яркие и яростные бои. Доступный и динамичный, HoN предлагает возможности, востребованные игроками любого уровня. Игровые достоинства Преимущества платформы Матчмейкинг

Уникальная система быстрого создания матчей. Найдите соперников по силам всего за несколько секунд! Реконнект

Больше никаких матчей, закончившихся из-за того, что кто-то вылетел из игры. Любой пользователь всегда может вернуться! Детальная статистика

Редкая система статистики, автоматически отслеживащая максимум информации по всем играм, предоставляющая массу ценной информации для анализа! Защита от ливеров

Создавайте игры с ограниченным доступом, к которым не смогут присоединиться пользователи, имеющие большую историю ливов. Огромный выбор героев

Вы имеете возможность играть как уже зарекомендовавшими себя героями, так и новыми персонажами, регулярно добавляющимися в игру. Клиент-серверная архитектура

Пониженный пинг, отсутствие лагов у игроков , испытывающих проблемы с соединением Ладдер

Пользовательская и клановая ладдер-система с моментальным обновлением рейтингов! Следите за своим прогрессом в реальном времени! Перенастраиваемое управление

Настройте пользовательские горячие клавиши под любую команду, повысив тем самым эффективность своей игры. Встроенная голосовая связь

Вам больше не нужны отдельные программы для создания аудио-конференции. Голосовые возможности уже в HoN!

В игре 3 карты с различными вариантами игры (Леса Калдавара - классические 3 дороги, MidWars - все по миду, Перекресток Грима - 2 дороги 3vs3.)

На мой взгляд HoN более динамичная и быстрая игра чем DotA для примера выложу видео игры с карты MiD Wars. все кто желает поиграть присоединяйтесь ник в игре xDarkuSx.

Скачать игру

http://hon.garena.ru/download

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в чём смысл альтернативы??? если сама дота 2 лучше неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в чём смысл альтернативы??? если сама дота 2 лучше неё

тут я бы поспорил по мне так HoN лучше но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут я бы поспорил по мне так HoN лучше но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные)))

когда 2-ой доты ещё не было, я помню пробовал ХОН, она отличалась от первой доты только графикой, всё остальное было слито с 1-ой доты)

во второй проблему графики решили, вот и всё)

а что в ХОНЕ такого особенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так Близзардовская Heroes of the storm лучше этих двух вместе взятых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в HON 2 года на Европе, пока все не сбросили и не перенесли на гарену, рейтинг был 1943, и после того как она перешла на Гарену это игра стало просто ШЛАКОМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...