Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BriD

голосование за домен форума.

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите понравившийся вариант:

    • tlk-clan.ru
    • tlk-online.ru
    • tlk-game.ru
    • thelostkeepers.ru
    • tlk-mmorpg.ru
      0
    • tlk-club.ru
    • tlk-team.ru
    • tlk-fans.ru


Рекомендуемые сообщения

tlk-clan.ru считаю приемлемым

thelostkeepers.ru как-то не смотрится. (хотя чётко понятно всё из названия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tlkguild.ru

thetlk.ru

tlkonline.ru

= с фантазией у меня неоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLK.club - вроде самый оптимальный вариант.

как увидел тему и сразу подумал об этом tlk.club стоит не дорого 920 рублей

стильно смотрица :9-7: я за ++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо опросник переделать на 2 варианта: thelostkeepers.ru и tlk-club.ru

Кстати,за клаб так никто и не проголосовал :5-0:

Да и полное название смотрится солиднее.Обычно когда у классной игры появляется форум,то там полное название :4-1:

blackdesert.ru вот пример))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят длинное название принесет очень много неудобства.

мы не сможем написать полную информацию о наборе в гильдию или еще что то.

так же длинный адрес сайта или форума впадлу набирать

да и нас то не называют же по полному названию гильдии а по аббревиатуре ТЛК из этого и нужно исходить tlk.club самый удобный и легко запоминающийся адрес

 

ОДУМАЙТЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо опросник переделать на 2 варианта: thelostkeepers.ru и tlk-club.ru

Кстати,за клаб так никто и не проголосовал :5-0:

tlk-club.ru не вариант лучше tlk.club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь полное название. его вручную никто вбивать не будет,все равно все по ссылкам переходят)))

Пущай знают наше полное название,нечё сокращать)))))))

вообщем опросник сократить и оставить два названия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сланеш, у каждого свое мнение, умей принимать и чужую позицию...

П.С. в ручную уже давно никто ничего не набирает, просто нажимают на указанную ссылку и все. не выдумывайте проблему на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сланеш, у каждого свое мнение, умей принимать и чужую позицию...

А то прийдет Найт и покарает тебя post-153-0-94812300-1414088369.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят длинное название принесет очень много неудобства. мы не сможем написать полную информацию о наборе в гильдию или еще что то. так же длинный адрес сайта или форума впадлу набирать да и нас то не называют же по полному названию гильдии а по аббревиатуре ТЛК из этого и нужно исходить tlk.club самый удобный и легко запоминающийся адрес

Согласен что есть проблема с набором, но с другой стороны по сути его и набирать то не придется тк переходы на него будут в основном с форумов по ссылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheLostKeepers.ru - так смотрится получше, а поисковик будит и с маленькими находить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheLostKeepers.ru

Однозначно и очевидно! Наш клан - серьезная организация, топ русских кланов. Этот домен на очень длительный срок. Никакие обрубки тлк- чего-то там... секси и прочее - не серьезно. Особенность клана - взрослый коллектив, не надо фантазировать и мелочиться. Должно быть просто, понятно, мощно, серьезно и презентабельно. Достаточно один раз набрать полное название сайта, все последующие разы будет выскакивать искомый вариант с первой/второй буквы. Только полное название! Представьте если бы у Microsoft сайт назывался m-soft.com??! Солидность организации сразу скатывается, представляешь что сейчас перейдешь на какой-нибудь сайт-недоделку плохого студента.

В общем, надеюсь доходчиво объяснил. Есть только одно достойное название: TheLostKeepers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должно быть просто, понятно, мощно, серьезно и презентабельно
:3-4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сланеш, у каждого свое мнение, умей принимать и чужую позицию...

П.С. в ручную уже давно никто ничего не набирает, просто нажимают на указанную ссылку и все. не выдумывайте проблему на пустом месте.

так я и высказал свое мнение и призываю принять его, а вот кто его выберет это уже дело каждого

А то прийдет Найт и покарает тебя

го сегодня в кс поиграем там и покараешь))))

Согласен что есть проблема с набором, но с другой стороны по сути его и набирать то не придется тк переходы на него будут в основном с форумов по ссылкам.

к сожалению ты ошибаешься основной набор в играх всегда идет с чата игры и переписывать или набирать длиное название всегда проблема для рекрутов. Так же длинная ссылка крадет место под информацию в сообщение чата.

 

 

мое мнение это tlk.club но такого пункта нет в голосовании, так что можно не читать мои сообщения и такой будет результат мне не важен хоть назовите РозовыеСлоники, мне важен сам коллектив и люди в гильдии :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РозовыеСлоники, мне важен сам коллектив и люди в гильдии :4:

 

Хотите или нет, но TheLostKeepers - это бренд и название имеет значение. По мне так полное название при рекрутинге даст неимоверно больше информации, чем можно уместить в 9 лишних символов. Как думаете, почему я пришел к вам в клан.... правильно - именитое название. Увидел тэг в игре - запомнилось, посмотрел подкасты/интервью, прочитал название - запомнилось. Как их найти? ... вписал в гугле полное название и получил результат в первой строчке.

 

tlk.club и остальные однозвучные варианты абсолютно не запоминаются, лично мне придется каждый раз перебирать в памяти все эти домены в голове, какой-же из них подойдет. Я через это уже проходил в прошлом... Будучи офицером часто давал ссылку на сайт, судорожно вспоминая все эти su.ipb.net.vobed... Какие плюсы у таких названий: да коротко, быстро, экономично.. и пожалуй и все. Не знаю, по мне так когда коротко и быстро не лучший вариант ;)) Должно быть звучно, емко и чтобы запоминалось. Не стоит легко относиться к названию, это обложка, лицо, картинка, которая должна отработать свое при рекрутинге (если уж акцентируете на этом внимание) или еще где-то.

 

Тлк.секси - что за гейское сообщество поклонников Толкиена? О чем тут вообще разговор? ))) И представьте будущие форумные холивары... пусть вражина назубок отчеканит в памяти полное название... пусть уважает :))

 

Ладно, простите за резкость, но мне очень небезразличен этот вопрос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовыеслоники...?Я против такого ужаса

Холосас, антибиотик, ты что-то против Толкиена имеешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовыеслоники...?Я против такого ужаса

Холосас, антибиотик, ты что-то против Толкиена имеешь?)

 

Антибиотик :)))) Ничего не имею.. отличный такой мужик! Просто к слову пришлось :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домен club не подходит по двум причинам.

1. Клуб... у нас не не ночной клуб, или бар и т.д.. ассоциация сразу не та...

2. такой домен просто малоизвестный, мало кто поймёт, что это вообще домен и будут долго тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я за thelostkeepers.ru

Хоть и длинное, но все плюсы Холосас уже расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за tlkaa.ru ))) менять ничего не надо будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за 3юю медальку Биму :6-6:

п.с. мне медали не ставьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xXxthelostkeepersxXx.ru говорят так модно xD

Слишком круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите или нет, но TheLostKeepers - это бренд и название имеет значение. По мне так полное название при рекрутинге даст неимоверно больше информации, чем можно уместить в 9 лишних символов. Как думаете, почему я пришел к вам в клан.... правильно - именитое название. Увидел тэг в игре - запомнилось, посмотрел подкасты/интервью, прочитал название - запомнилось. Как их найти? ... вписал в гугле полное название и получил результат в первой строчке.

 

tlk.club и остальные однозвучные варианты абсолютно не запоминаются, лично мне придется каждый раз перебирать в памяти все эти домены в голове, какой-же из них подойдет. Я через это уже проходил в прошлом... Будучи офицером часто давал ссылку на сайт, судорожно вспоминая все эти su.ipb.net.vobed... Какие плюсы у таких названий: да коротко, быстро, экономично.. и пожалуй и все. Не знаю, по мне так когда коротко и быстро не лучший вариант ;)) Должно быть звучно, емко и чтобы запоминалось. Не стоит легко относиться к названию, это обложка, лицо, картинка, которая должна отработать свое при рекрутинге (если уж акцентируете на этом внимание) или еще где-то.

 

Тлк.секси - что за гейское сообщество поклонников Толкиена? О чем тут вообще разговор? ))) И представьте будущие форумные холивары... пусть вражина назубок отчеканит в памяти полное название... пусть уважает :))

 

Ладно, простите за резкость, но мне очень небезразличен этот вопрос ;)

ты меня убедил :6-1:

отдаю голос за полное название и пусть враги язык ломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...