Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BriD

То что нас ждет в будущем

Рекомендуемые сообщения

Гоночные автомобили, баттлграунды и многое другое

 

88age.jpg

 

Компания XL GAMES опубликовала анонс апдейта в MMORPG ArcheAge. Список обновлений поражает взгляд. Нам обещано появления специальной боевой зоны, который по механике напоминает Озеро ледяных оков в World of Warcraft. Порталы к ней будут находиться во всех ключевых городах ArcheAge. Гильдии будут сражаться за захват форта, контроль которого будет давать им много полезных бонусов: бафф на получение опыта, доступ в рейд-данж с ценными вещами и многое другое.

 

Значительно будет улучшена рыбалка. В игре появятся специальные рыболовные лодки и шхуны, благодаря которым игроки смогут ловить крупные экземпляры рыб. Одному из новых кораблей посвящено выпущенное сегодня видео.

 

 

ss18_tn.jpg

 

Музыкальные инструменты, недавно появившиеся на PTS, также получат своё развитие. Судя по всему, игроки, хорошо развившие умение Artistry, смогут писать свои мелодии и играть в качестве мелодий барда.

 

Ещё одним нововведением, которое на первый взгляд может показаться очень спорным, станут гоночные автомобили. Да, да, вы не ослышались. Как на счёт того чтобы прокатиться на двухместном кабриолете и поучаствовать в гоночных состязаниях?

 

ss30.jpg

 

В завершение можно отметить, что игрокам обещано возможность изменить внешность своего персонажа. Причём, судя по всему, это будет относиться не только к причёску, но и черты лица. Правда как это будет реализовано в игре, пока не понятно.

 

И это ещё не всё... Есть ещё упоминание об аренах и кланварах, о новом подземелье и гигантском драконе. Обо всё этом мы расскажем чуть позже, когда подробно изучим последнее обновление.

 

Материал взять с

http://forums.goha.r...ead_0_0_t867386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый рейд-босс, арены и создание собственной фракции

 

Продолжаем делиться информацией по анонсу планов разработчиков по развитию ArcheAge. Как мы уже знаем, нам обещано улучшение системы домов и рыбалки, введение гоночных автомобилей и баттлграунды с захватом цитадели. Что же ещё мы увидим в ближайших обновлениях?

 

XL GAMES собирается вернуть ранговые арены, схожие, по-видимому, с теми, что были продемонстрированы в 4 этапе ЗБТ. Подробности пока не раскрываются, но известно, что при убийстве игроков с высоким рейтингом игрок будет получать больше очков, чем при убийстве слабых. Также появится баттлграунд для морских сражений, в которых будут участвовать две стороны с одинаковым количеством кораблей. Участники этих боёв будут получать "хонор поинты" для покупки эксклюзивных предметов.

 

Войны между гильдиями (экспедиционные войны) - ещё одна новинка ближайших обновлений. Они будут ограничены по времени и будут вестись либо до конца отведённого периода, либо до тех пор, пока одна из сторон не объявит о капитуляции. Отличительной особенностью данных конфликтов будет то, что в них не будет теряться кровь, но при этом "хонор поинты" будут отниматься. По предположению корейской прессы, система будет чем-то похожа на систему войн из TERA.

 

А как на счёт того, чтобы создать собственную фракцию? Это одна из тех новинок, о которой давно говорили игроки и разработчики ArcheAge. Информации о ней ещё очень мало. Известно, что для создания фракции надо будет построить поместье, а лидер фракции сможет регулировать отношения её членов с другими фракциями (мир или война).

 

Не забыт и PVE контент. В одном из следующих обновлений будет введён новый инстанс, рассчитанный на игроков максимального уровня. Подземелье будет крайне сложным, но и ценной наградой обещают не обделить. Так же нас ждёт новый рейд-босс - могущественный дракон, который будет сильнее Кракена. Дракон сможет использовать различные способности, например, метеориты или дыхание дракона.

 

Заканчиваем описание мы упоминанием возможности ремоделинга экипировки, позволяющего с помощью специального NPC изменить внешний вид предмета с сохранением характеристик оригинального предмета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууу.. змеи-искусители biggrin.png

хочу уже поиграть laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как второй мир!) остались шлемы с полным погружением и будет настоящая вторая реальность) прям таки как в аниме про онлайн игры!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоночные авто в ММОРПГ, сомнительная идея :2-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдались всем эти автомобили... На них только по дорогам поколесишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вероятней они просто сделают трек где будет проходить чемпионат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да поди какая нить хрень будет типо парка развлечений )) я очень сильно сомневаюсь, что бежит рейд на лошадях, где-то в далеке люди на тракторе паки возят.. а ты такой шумахер вжж вжж вжж всех их обгоняешь )))

 

ну бред же полный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю, но мне больше нравится новость про книги и музыку. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не люблю когда смешивают мир магии и какую то современную технику. Согласитесь что атмосфера теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже то, что многим людям не нравится это ничего не изменит... хотя могут найтись те, кто отправят письмо разработчикам с просьбой пересмотреть обновление. и то не факт, что исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, а я бы себе такую машинку замутила :5-7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу карету с лошадками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я твин турбо Ferrari Ослика :4-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах мне кажется или ключевое слово "ослика")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ослик марка, а остальное модель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я твин турбо Ferrari Ослика

Тебе нельзя осликов, ты их не любишь и не кормишь :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах Маша активировалась!) Все не кататься тебе на осликах!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он у меня уже есть)) :5-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты его все равно не любишь и не кормишь морковкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю как ты его будешь морковкой кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...