Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
BeeM

Ошибки на форуме

Рекомендуемые сообщения

Если вы заметили ошибку на форуме, большая просьба написать.

А то все не углядишь smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн уже поярче, захотелось аж написать smile.png

В профиле хочу сменить название клана с TLK на The Lost Keepers, ругается на недопустимую длину mellow.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohmy.png моя анимированая аватарка не фунциклирует smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу чтобы было 1260.. сам в в админке в этом шаблоне настроить не смог ..

на 1980 форум сильно растянут и приходится головой вертеть туда сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, завтра поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как видео вставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С youtube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да

 

bb код Медиа

 

 

 

 

 

моя анимированая аватарка не фунциклирует

 

Аватарки сделал, клан тоже можешь поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поправлю эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть такой касяк, это связанно с маленьким разрешением (твоего монитора), чуток попозже, меню будет переделываться в более компактный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда поправим ? =)

Пока так, некому заниматься сейчас этой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хьюстон у нас проблемы!" =) собственно говоря при просмотре администрации сайта вылазит это [spoiler=тык]51ba873d230b1_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе ошибка:

 

14. При наведении на пользователя в всплывающем окне не отображается изображение:

post-42-0-47684800-1371586379.jpg

 

У меня кстати тоже такая же :6-2:

post-42-0-47684800-1371586379.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба проверить болталку у кого она не отправляет сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого-то не затруднит, проверьте работает ли у вас болталка (отправляются ли сообщения), открываются ли спойлеры в сообщениях, и отображаются ли окошки с профилем (где ава и инфа) если навести на чей-то ник (не кликая). Если не работает, напишите тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки над сообщением исчезли, ну там шрифт, цвет текста где меняются и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5289e155a2ad9_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь срин на какой нибудь хостинг вот сюда http://fastpic.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй почистить кэш и попробуй другой браузер,можно еще в другом стиле посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агась, и я все почистил, и браузер другой скачал. Все так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже у троих))) странно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого не работает очистите кеш и перезапустите браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня работает, а чего у нас всё поломалося?)

post-7-0-12220700-1384776376.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня работает, а чего у нас всё поломалося?)

post-7-0-12220700-1384776376.png

Уже все отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почту починил.

Привел в более нормальный вид галерею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агась, и я все почистил, и браузер другой скачал. Все так же. <<<<<<<--------------------

Исправь вот это!!!! при переключении редактора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что случуилось норм все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка в окне отписки от наблюдения за темой/форумом.

1387736198-clip-42kb.png?nocache=1

Damnare: Исправлено. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Call to undefined method IPSLib::safeUnserialize() in /var/www/u5716864/public_html/tlkaa/forum/admin/applications/core/extensions/usercpForms.php on line 929

 

Выдаёт при попытке открыть персонализацию профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она отключена на этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то беда какая-то с уведомлениями и подписками на темы. Где ни отпишусь — автоматически подписывается на тему, а потом спамит на е-мейл, при том списка с подписками найти не могу, как и галочки, убирающей автоматическую подписку на тему.

Пришлось добавить в спам, чтоб не мешало, но и уведомления о ЛС так не придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди в своем профиле в Настройки => Настройки уведомлений.

проверь там что включено, что выключено.

 

так-же зайди в своем профиле в Мне нравится, нажми справа вверху кнопку Показать опции редактирования, проставь галочки на тех темах, от которых хочешь отписаться и внизу в меню выбери строчку Прекратить отслеживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это помогает, но настройки по умолчанию у форума неправильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это помогает, но настройки по умолчанию у форума неправильные.

ну не знаю, до этого вроде ни у кого проблем не возникало. возможно ты особенный и тебе больше всех повезло :)

если Бим не поленится, то может проверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, до этого вроде ни у кого проблем не возникало. возможно ты особенный и тебе больше всех повезло :)

если Бим не поленится, то может проверит.

В общем-то ключевой вопрос в том, как убрать автоматическое подписывание на темы, в которых я написал сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя в настройках форума стоит "уведомлять на почту при цитировании твоих сообщений"

возможно в этом проблема? или тебе на любое сообщение приходит уведомление?

 

так-же в настройках стоит галочка: Другие уведомления Способ уведомления о новых комментариях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При цитировании стоит, но приходит на любое. А галочка в прочих уведомлениях не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сняла галку в админке. посмотрим что будет. если не поможет - пиши еще. будем разбираться дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с заменой имени форума возможны ошибки в шаблонах форума. Просьба отписываться тут, если вы их нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с заменой имени форума возможны ошибки в шаблонах форума. Просьба отписываться тут, если вы их нашли.

С смайлами проблемы в старых темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С смайлами проблемы в старых темах

Они со старой ссылкой перенеслись , менять их смысла нет. Оставлю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...