BeeM 220 Опубликовано 15 апреля, 2013 Если вы заметили ошибку на форуме, большая просьба написать. А то все не углядишь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vegus 3 Опубликовано 15 апреля, 2013 Дизайн уже поярче, захотелось аж написать В профиле хочу сменить название клана с TLK на The Lost Keepers, ругается на недопустимую длину Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vegus 3 Опубликовано 15 апреля, 2013 моя анимированая аватарка не фунциклирует Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 15 апреля, 2013 хочу чтобы было 1260.. сам в в админке в этом шаблоне настроить не смог .. на 1980 форум сильно растянут и приходится головой вертеть туда сюда) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 15 апреля, 2013 Окей, завтра поправлю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 15 апреля, 2013 как видео вставлять? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 16 апреля, 2013 С youtube? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 16 апреля, 2013 да Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 16 апреля, 2013 да bb код Медиа http://www.youtube.com/watch?v=4dpRa1EqJrw моя анимированая аватарка не фунциклирует Аватарки сделал, клан тоже можешь поменять Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 14 мая, 2013 Завтра поправлю эту тему Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BriD 371 Опубликовано 14 мая, 2013 да есть такой касяк, это связанно с маленьким разрешением (твоего монитора), чуток попозже, меню будет переделываться в более компактный вид. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 16 мая, 2013 Когда поправим ? =) Пока так, некому заниматься сейчас этой темой. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Matveyskiy 9 Опубликовано 14 июня, 2013 "Хьюстон у нас проблемы!" =) собственно говоря при просмотре администрации сайта вылазит это [spoiler=тык] Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Tony 10 Опубликовано 18 июня, 2013 Вот тебе ошибка: 14. При наведении на пользователя в всплывающем окне не отображается изображение: У меня кстати тоже такая же :6-2: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 18 ноября, 2013 Просьба проверить болталку у кого она не отправляет сообщения? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Elinar 7 Опубликовано 18 ноября, 2013 Если кого-то не затруднит, проверьте работает ли у вас болталка (отправляются ли сообщения), открываются ли спойлеры в сообщениях, и отображаются ли окошки с профилем (где ава и инфа) если навести на чей-то ник (не кликая). Если не работает, напишите тут. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Reserved 70 Опубликовано 18 ноября, 2013 Настройки над сообщением исчезли, ну там шрифт, цвет текста где меняются и т.д. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 18 ноября, 2013 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Reserved 70 Опубликовано 18 ноября, 2013 Неа нету какой фигни Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 18 ноября, 2013 Скинь срин на какой нибудь хостинг вот сюда http://fastpic.ru/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Awarage 20 Опубликовано 18 ноября, 2013 Аналогично. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Reserved 70 Опубликовано 18 ноября, 2013 http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/b8/9e70487e1186ce57171737f7374a80b8.png Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 18 ноября, 2013 Попробуй почистить кэш и попробуй другой браузер,можно еще в другом стиле посмотреть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Awarage 20 Опубликовано 18 ноября, 2013 Я даже стиль поменять не могу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Reserved 70 Опубликовано 18 ноября, 2013 Агась, и я все почистил, и браузер другой скачал. Все так же. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 18 ноября, 2013 Уже у троих))) странно как-то. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 18 ноября, 2013 У кого не работает очистите кеш и перезапустите браузер. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Harima 0 Опубликовано 18 ноября, 2013 у меня работает, а чего у нас всё поломалося?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Awarage 20 Опубликовано 18 ноября, 2013 у меня работает, а чего у нас всё поломалося?) Уже все отлично) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Reserved 70 Опубликовано 18 ноября, 2013 Да все окай Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 14 декабря, 2013 Почту починил. Привел в более нормальный вид галерею. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
CrazyDevka 1 Опубликовано 18 декабря, 2013 Агась, и я все почистил, и браузер другой скачал. Все так же. <<<<<<<-------------------- Исправь вот это!!!! при переключении редактора Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 18 декабря, 2013 Ну что случуилось норм все работает Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vladorio 4 Опубликовано 22 декабря, 2013 Ошибка в окне отписки от наблюдения за темой/форумом. Damnare: Исправлено. Спасибо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
8Tao 1 Опубликовано 19 ноября, 2014 Fatal error: Call to undefined method IPSLib::safeUnserialize() in /var/www/u5716864/public_html/tlkaa/forum/admin/applications/core/extensions/usercpForms.php on line 929 Выдаёт при попытке открыть персонализацию профиля. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 19 ноября, 2014 а она отключена на этой теме. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Аликино 28 Опубликовано 15 декабря, 2014 чё-то тут не так) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ялини 124 Опубликовано 15 декабря, 2014 сол, фасол, показат )))) 1 Аликино отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Razlo 13 Опубликовано 21 февраля, 2015 Что-то беда какая-то с уведомлениями и подписками на темы. Где ни отпишусь — автоматически подписывается на тему, а потом спамит на е-мейл, при том списка с подписками найти не могу, как и галочки, убирающей автоматическую подписку на тему. Пришлось добавить в спам, чтоб не мешало, но и уведомления о ЛС так не придут. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ялини 124 Опубликовано 21 февраля, 2015 зайди в своем профиле в Настройки => Настройки уведомлений. проверь там что включено, что выключено. так-же зайди в своем профиле в Мне нравится, нажми справа вверху кнопку Показать опции редактирования, проставь галочки на тех темах, от которых хочешь отписаться и внизу в меню выбери строчку Прекратить отслеживание. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Razlo 13 Опубликовано 21 февраля, 2015 Это помогает, но настройки по умолчанию у форума неправильные. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ялини 124 Опубликовано 21 февраля, 2015 Это помогает, но настройки по умолчанию у форума неправильные. ну не знаю, до этого вроде ни у кого проблем не возникало. возможно ты особенный и тебе больше всех повезло :) если Бим не поленится, то может проверит. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Razlo 13 Опубликовано 21 февраля, 2015 ну не знаю, до этого вроде ни у кого проблем не возникало. возможно ты особенный и тебе больше всех повезло :) если Бим не поленится, то может проверит. В общем-то ключевой вопрос в том, как убрать автоматическое подписывание на темы, в которых я написал сообщение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ялини 124 Опубликовано 21 февраля, 2015 у тебя в настройках форума стоит "уведомлять на почту при цитировании твоих сообщений" возможно в этом проблема? или тебе на любое сообщение приходит уведомление? так-же в настройках стоит галочка: Другие уведомления Способ уведомления о новых комментариях Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Razlo 13 Опубликовано 21 февраля, 2015 При цитировании стоит, но приходит на любое. А галочка в прочих уведомлениях не стоит. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ялини 124 Опубликовано 21 февраля, 2015 сняла галку в админке. посмотрим что будет. если не поможет - пиши еще. будем разбираться дальше Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Razlo 13 Опубликовано 21 февраля, 2015 Тест... Автоподписка пропала :) Спасибо ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 5 мая, 2015 В связи с заменой имени форума возможны ошибки в шаблонах форума. Просьба отписываться тут, если вы их нашли. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
sirVatum 41 Опубликовано 5 мая, 2015 В связи с заменой имени форума возможны ошибки в шаблонах форума. Просьба отписываться тут, если вы их нашли. С смайлами проблемы в старых темах Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeeM 220 Опубликовано 8 мая, 2015 С смайлами проблемы в старых темах Они со старой ссылкой перенеслись , менять их смысла нет. Оставлю так. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты