Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
BriD

EverQuest Next (Возможно далёкое будущие нашего клана)

Рекомендуемые сообщения

EverQuest Next, лично по мне так, намного лучше всяких БДО :) и его действительно должна быть достойна чтобы в неё играть.

 

http://everquestnext.ru/

 

Но то конечно очень далёкая перспектива и очень не скоро мы свернём по дороге к EQ, через 2 года может через 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, проект тоже вызывает интерес. Кстати, в Log Horizon (в октябре стартует 2-й сезон) классы и многие реалии взяты как раз из EverQuest. В ArcheAge решил попробовать именно под впечатлением от Log Horizon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мультяшно как то все))) но за то можно радоваться как дитя всем прелестям игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и в WoW нравились дизайны. Лишь бы стиль соблюдали и не внедряли всякие выпадающие из сеттинга хрени. Это камень в огород АА.

Надеюсь на интересный долгоиграющий PvE контент и вменяемую систему PvP. Чистый сэндбокс не роляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохо, сообщения за 2014 еще)) Ну что ж.. апну тему х)

мультяшно как то все))) но за то можно радоваться как дитя всем прелестям игры)

Это фишка такая. Специально для задумки, чтобы персонаж повторял твою мимку в жизни через вебку

 

Блин, ребят, а кто вообще играл в ЭверКвест? Вы хоть знаете, какая это охрененская игра?)) Я ее приравниваю к Вову. По крайней мере, у разработчиков Еки тоже было куча отличных идей и фишек, реализованных в игре. Просто потом ее не стали развивать дальше..

немного истории:

Эверквест 2 вышла ровно в то же время, что и Вов. И именно поэтому, на фоне ошеломительного проекта от крутых Близов Ека ушла в тень. Говорят, все из-за того, что 2 часть была слишком сильно похожа на первую Еку, из-за чего вызвала разочарование у фанатов, ожидавших чего-то более отличительного. Сама я в первую часть не играла, так что по своему опыту сравнить не могу, но знаю, что первая часть сделала огромный переворот в мире ММО. Она была бомбой) И потому я очень-очень жду Еку некст, искренне веря, что СОИ сделают ее новой бомбой, потому что они могут! Правда, с каждый новым днем в сердечке поселяется все больше и больше переживаний на этот счет, т.к. у СОИ сейчас крайне шаткое положение, все на них забили, азарт и любовь к ним уже не те у фанатов.. И они снова тихорятся :6-9: Про Еку некст мало инфы, никакой рекламы.. все печально(( Компания так и вовсе заглохнет однажды :1-5:

 

а ведь у них столько крутых идей... И самое главное, что они могут и умеют их реализовывать

Изменено пользователем Minstrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потому я очень-очень жду Еку некст, искренне веря, что СОИ сделают ее новой бомбой, потому что они могут! Правда, с каждый новым днем в сердечке поселяется все больше и больше переживаний на этот счет, т.к. у СОИ сейчас крайне шаткое положение, все на них забили, азарт и любовь к ним уже не те у фанатов.. И они снова тихорятся :6-9: Про Еку некст мало инфы, никакой рекламы.. все печально(( Компания так и вовсе заглохнет однажды :1-5:

 

а ведь у них столько крутых идей... И самое главное, что они могут и умеют их реализовывать

Насть, SOE уже давно продали EQ2 (и некоторые другие свои проекты). :9-2: Сейчас у игры другой разработчик. Так что пока нельзя загадывать, будет EQNext или нет вообще, как таковой. Новые разработчики выпускают обновления к EQ2, но пока ничего революционного в игру не привнесли. Продолжают по накатанной клепать новые данжи и повышают характеристики шмота. В ноябре выйдет очередная большая обнова, но без повышения боевых уровней. На мой взгляд, новый разработчик, даже хуже старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, SOE уже давно продали EQ2 (и некоторые другие свои проекты). :9-2: Сейчас у игры другой разработчик. Так что пока нельзя загадывать, будет EQNext или нет вообще, как таковой. Новые разработчики выпускают обновления к EQ2, но пока ничего революционного в игру не привнесли. Продолжают по накатанной клепать новые данжи и повышают характеристики шмота. В ноябре выйдет очередная большая обнова, но без повышения боевых уровней. На мой взгляд, новый разработчик, даже хуже старого.

Если говорить конкретно о Некст, то они все еще ей занимаются, насколько я знаю. Только они переименовали себя из СОИ в Дей Брек че-то там... Про Еку 2 я уж молчу)) Она уже позади, суть-то в том, что ее же СОИ делали первоначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так EQN устарел еще не родившись. Так же интересовался по-началу этим проектом, но уже несколько лет дальше ландмарка они так и не ушли. Я уже не надеюсь что выйдет что-то интересное из этого долгостроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как фанатка ЕК2, отыгравшая в нее 5+ лет- уже не жду его.. До сих пор ничего толком не показано. Да и открыли только ландмарк.. Новый майнкрафт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот то-то и оно =\ обидно... такой проект блин :1-5: могли же классно все делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой огромной лоркой ЕКи, с таким огромным миром и не реализовать((

 

А по сути надо было лишь обновить ЕК2 и добавить немного нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там хотя бы движок поменять, народ бы меньше разбегался. А то за мои 8 лет игры они только пару локаций изменили (Темнолесье перекрасили, да Фрипорт и Кейнос склеили, убрав зонинги. До сих пор играю в ЕКу, но игру убивают всё больше и больше. Есть, правда, одна интересная новость (хотя, уже и не новость вовсе). Буржуи запустили у себя прогресс сервера. Собирались и у нас запустить после объединения серверов (Баррен Скай с Харлой Дар) и после предварительного голосования. Но т.к. объединение серверов откладывается на неопределенный срок, то чую, что нам прогресс сервера не видать. Разговаривала с теми, кто бегает на буржуйских прогресс серверах. Большинство довольны. Рады вспомнить былые времена, побегать без включенного боевого опыта, со старыми характеристиками и т.д. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там хотя бы движок поменять, народ бы меньше разбегался. А то за мои 8 лет игры они только пару локаций изменили (Темнолесье перекрасили, да Фрипорт и Кейнос склеили, убрав зонинги. До сих пор играю в ЕКу, но игру убивают всё больше и больше. Есть, правда, одна интересная новость (хотя, уже и не новость вовсе). Буржуи запустили у себя прогресс сервера. Собирались и у нас запустить после объединения серверов (Баррен Скай с Харлой Дар) и после предварительного голосования. Но т.к. объединение серверов откладывается на неопределенный срок, то чую, что нам прогресс сервера не видать. Разговаривала с теми, кто бегает на буржуйских прогресс серверах. Большинство довольны. Рады вспомнить былые времена, побегать без включенного боевого опыта, со старыми характеристиками и т.д. =)

Я думала о прогресс сервере) Но одной не хочется.

Им бы реально поменять движок и всю механику прогресс сервера) А там потом и аватары пойдут... Эх..ностальгия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...