Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Slanesh

[PAX2014] Релиз западной версии ArcheAge стоит ожидать 16 сентября

Рекомендуемые сообщения

[PAX2014] Релиз западной версии ArcheAge стоит ожидать 16 сентября

 

b86c8c18e809e05b5905c974cccf1a95.png

На выставке PAX Prime 2014 компания Trion Worlds довольно сильно порадовала западных игроков. Открытый бета-тест западной версии MMORPG ArcheAge начнется 4 сентября и закончится 8 сентября.

 

А официальный релиз запланирован на 16 сентября. Естественно, обладатели наборов основателей смогут начать уже 12 сентября. Так что уже совсем скоро европейские и американские игроки смогут тоже оценить все плюсы и минусы проекта ArcheAge.

 

Та дата, как мы узнали сегодня вечером в Главном МИРЕ, вторник, 16-ого сентября. Другие даты, чтобы принять во внимание 12-ого сентября (преимущество Основателя) и 4-ого сентября в течение 8-ого сентября (открытая бета).

 

xpaxprimepng.png.pagespeed.ic.ZW-5rE8gsq.pngМэссивели на территории Сиэтла в течение выходных от 29-ого августа до 1-ого сентября, принося Вам все лучшие новости от PAX Prime 2014. Умираете ли Вы, чтобы знать больше о Warlords of Draenor, The Elder Scrolls Online, Landmark, или какой-либо MMO промежуточный, Вы можете держать пари, что нам покроют его!

 

 

 

 

 

 

Источник: http://www.goha.ru/article/1004689/PAX2014+%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8+ArcheAge+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82+%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C+16+%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F

Источник: http://massively.joystiq.com/2010/07/12/archeage-closed-beta-announced/

 

если будет свободное время и ваш интерес то поищу еще инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем меряться пиписьками с западниками? Пинг, более дорогостоящий донат (курсовая разница) и "всё с нуля" ждут своих поклонников. Это для слепых энтузиастов, верящих, что всё плохое в АА – от Мыла. Единственный плюс - меньше шансов отправиться в пешее эротическое после вопроса в общий чат.

 

19 сентября - официальный релиз Wasteland 2. Вот это я жду, благо оно сингл. И плевать на нереальные требования "53 до воскресенья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 сентября пропуск в эльдорадо(захват земель), 16 сентября запуск ботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И плевать на нереальные требования "53 до воскресенья".

Единственным нереальным требованием было бы - "56 лвл до воскресенья".

А 53 можно ещё и на твинке успеть взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задротам без занятости ИРЛ или играющим на работе? У меня в рабочий день на игру есть 4-5 часов. В выходные, допустим, 12, если задротствовать на всём готовом (мама/жена), а не сидеть все выходные на работе по причине дэдлайна. Ну и само собой всегда должна быть готовая пати для фарма. Альтернативный вариант - много места и много денег для экспериментальных грядок. Увы, у меня нет ни того, ни другого. Поэтому и нереальная для меня задача. Я только сегодня в обед взял 52. Впереди 19 млн опыта и это затянется дней на 8-9. Так что Wasteland 2 и пусть весь мир подождёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ребят что вам там не удается взять но у меня потребовалось 2 вечера чтоб взять 51 (даже успел послакать), вчера взял 50% к 52, сегодня планирую взять 52 а там не за горами и 53, ничего сложного я даже клумбы не сажаю. Моб и квест мой друг.

Самое главное что в игре что и в жизни всегда ставить цель и добиваться ее, нет цели нет достижений. За вас никто ничего никогда не будет делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задротам без занятости ИРЛ или играющим на работе? У меня в рабочий день на игру есть 4-5 часов. В выходные, допустим, 12, если задротствовать на всём готовом (мама/жена), а не сидеть все выходные на работе по причине дэдлайна. Ну и само собой всегда должна быть готовая пати для фарма. Альтернативный вариант - много места и много денег для экспериментальных грядок. Увы, у меня нет ни того, ни другого. Поэтому и нереальная для меня задача. Я только сегодня в обед взял 52. Впереди 19 млн опыта и это затянется дней на 8-9. Так что Wasteland 2 и пусть весь мир подождёт!

Да сам с утра до вечера на работе. И дэдлайн каждый день с начала лета :4-9: , но взять именно 53-ий и не более - элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сам с утра до вечера на работе. И дэдлайн каждый день с начала лета :4-9: , но взять именно 53-ий и не более - элементарно.

 

Чувак ты не спиш норм))я то знаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Но считайте не сколько взяли, а сколько возьмёте. Учитывайте следующие факторы:

- ~19.5 млн экспы до 53.

- мобы на 52 дают уже меньше опыта.

- в случае смерти теряешь больше опыта (% от требуемого до левела)

- повышенная опасность фарма на 2 этаже требует полной пати (дольше сборы).

Нужно считать, сколько опыта в час за вечер. Не за первый, где дейлики, а в целом за вечер. И экстраполировать на имеющийся резерв времени. Мне кажется, что не выйдет. Буду рад ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно считать, сколько опыта в час за вечер. Не за первый, где дейлики, а в целом за вечер.

У меня в среднем:

- соло на первом этаже за час 700000 опыта чисто на мобах.

- соло на втором этаже за час 1100000 опыта чисто на мобах.

 

*знаю тех, кто ещё больше получает

 

+ добавить дейлики, квесты на зачистку, квесты за труп РБ ( по 400к ), а можно ещё и клумбами дополнять. И получится море опыта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что вы пишите, это конечно хорошо, но вот 1 пример, я 3 вечера ору в клан о том, что ищу пати(я разбойник) и никто не разу не позвал меня с собой, всем подавай аое магов. Доходит до того( лично видел), что не находят этих аое магов в клане, и вместо того что бы взять кого-то из клана, пускай и не аое мага, начинают искать сопартийцев вне клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что вы пишите, это конечно хорошо, но вот 1 пример, я 3 вечера ору в клан о том, что ищу пати(я разбойник) и никто не разу не позвал меня с собой, всем подавай аое магов. Доходит до того( лично видел), что не находят этих аое магов в клане, и вместо того что бы взять кого-то из клана, пускай и не аое мага, начинают искать сопартийцев вне клана.

 

ну а кто тебя заставлял выбирать никому не нужный класс?)

разбойники так же как и луки прекрасно качаются соло

 

и если у тебя нету консты которая тебя будет качать в пати, это твои проблемы

как говорится при приеме в ги "соло - нежелательно" и соло игрокам не будет никто делать поблажки

 

я качаюсь соло и не парюсь, 1кк опыта за час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bez, а можно узнать твой нынешний класс, уровень, шмот, в частности ковырялку? Я при всём желании моба ковыряю больше 30 сек (45 сек без закладок), а у меня по клану не вроде не самый низкий дамаг (выручил ап дельфийского одноручного посоха), латы и щит удар держат, но ещё есть паузы на реген (Медитация, сожрать еду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bez, а можно узнать твой нынешний класс, уровень, шмот, в частности ковырялку? Я при всём желании моба ковыряю больше 30 сек (45 сек без закладок), а у меня по клану не вроде не самый низкий дамаг (выручил ап дельфийского одноручного посоха), латы и щит удар держат, но ещё есть паузы на реген (Медитация, сожрать еду).

Столько пафоса в одном сообщении :9-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bez, а можно узнать твой нынешний класс, уровень, шмот, в частности ковырялку?
Не понимаю для чего тебе эта инфа. Отвечу что нельзя :5-0:
моба ковыряю больше 30 сек (45 сек без закладок), а у меня по клану не вроде не самый низкий дамаг
Цифорка дамага в статах это одно, а то как его конкретный человек реализует на мобеигроке - это уже другое.

*30 сек... а что плохого? На 3-ем этаже с моба почти 20к опыта в соло. За минуту 40к. За час - два с половиной миллиона опыта!

Или тебе этого мало, или что-то ты преврал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 сек на моба 51 уровня. На 3 этаж мне ещё нескоро. На 2 соло не ходят. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 сек на моба 51 уровня. На 3 этаж мне ещё нескоро. На 2 соло не ходят. )

 

да ладно? соло не ходят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походил, бить можно. Но постоянные простои из-за Суриков, да ещё Ультима решила, что комната только для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...