Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
DUGGER

Mail.ru звереет или судебная практика начинается.

Рекомендуемые сообщения

Карочи кто знает меня забанили за рыбалку . Но суть поста не в этом. Копаясь на сайтах адвокатов нашел ребят у которых есть положительная судебная практика с Мейл.ру. Так вот какой первый пост там на форуме смотрим: http://www.5451212.ru/forums/forum52/topic267/messages/ :5-0: поржал от души!!! А если прочесть весь форум так вообще жесть че мейл творит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не круто... :2-5:

Но у них же обычно за такие мелочи 2-ух недельные предупредительные баны. Надеюсь тебя не до 2038-ого ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А как за рыбалку можно забанить? Это же игровой процесс, или ты макроскопически через мышку поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без его вроде не до 38 а до 34 :)) но точно нескажу до какого года ! бессрочный :)

Хм... А как за рыбалку можно забанить? Это же игровой процесс, или ты макроскопически через мышку поставил?

насколько я знаю лавил на латуную удочку из шопа(или как она там называеться) но даже если на нее ловишь то персонаж уходит в режим афк и продолжает ловить :) вот возможно какойто мейловский балбес забыл про удочку или незнал и посчитал что это макрос или бот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне пойти в МАЙЛ устроиться работать? Я, правда, нихрена не смыслю в разрпаботках игр и всякой такой фигне, относительно корректной работы персонала и проекта в целом, но вижу это там и не нужно! :4-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне пойти в МАЙЛ устроиться работать? Я, правда, нихрена не смыслю в разрпаботках игр и всякой такой фигне, относительно корректной работы персонала и проекта в целом, но вижу это там и не нужно! :4-1:

ты хорошо впишешься в команду майл ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, правда, нихрена не смыслю в разрпаботках игр и всякой такой фигне
Да они тоже не смыслят... вообще российскому геймдеву до зарубежного никогда не подняться. Что за страна... :2-1: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хорошо впишешься в команду майл ру

:3-4:

Да они тоже не смыслят... вообще российскому геймдеву до зарубежного никогда не подняться. Что за страна... :2-1: ))

Это как Российский автопром))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это как Российский автопром))

ага тока Российский автопром на пол мира работал и работает

как пирожки расходились и расходятся (но не все модели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага тока Российский автопром на пол мира работал и работает

как пирожки расходились и расходятся (но не все модели)

Ну я про Ладу конкретно!) Но не суть, главное, что Майл с нами! :3-3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне пойти в МАЙЛ устроиться работать? Я, правда, нихрена не смыслю в разрпаботках игр и всякой такой фигне, относительно корректной работы персонала и проекта в целом, но вижу это там и не нужно! :4-1:

Там все очень просто: но это лишь 40% того, что там требуется...

 

1) ты не должен играть в проекты майл ру

2) у тебя не должно быть друзей играющих в игры майл ру

3) ты должен прекрасно понимать, что пользователи/потребители наглым образом всегда стараются нарушить правила пользовательсякого соглашения - они самые, что ни на есть преступники и ты просто обязан к ним относиться как к куску г***на ни более и ни менее того!

4) ты не должен симпатизировать игрокам; общаться с ними как с друзьями; помогать им решить их проблему более легким путем.

5) ты не имеешь право писать что тебе вздумается только по заранее предоставленными готовыми ответами, даже, если это все таки потребуется ты должен наизусть знать в какой форме печатать тот или иной текст опять же предоставленных работодателем. Весь изложенный текст тех. Поддержки должен полностью соблюдать строгий стиль общения человеком со скотом.

6) знание игровых терминов игры; английского языка;

7) если у тебя есть дома компьютер - то на нем обязательно должно быть лицензированное ПО. (Скорее всего к тебе прийдет человек который проверит весь твой комп с ног до головы).

8) ты не имеешь право связываться с потребителями иными способами решить их проблему.

 

 

В общем, я коротенько напечатал то, что знаю исключительно о майл ру

 

Потому... Иди устраивайся))) а зп у них в районе 25к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) ты не должен играть в проекты майл ру 2) у тебя не должно быть друзей играющих в игры майл ру
Merona играла в АА, и на подкастах это не скрывала. И ничего, не увольняли, пока сама в другую контору не ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все эти правила сделаны для того, что бы не подозревать своих сотрудников в нарушении трудового договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак после 2х недель бана пришел ответ от компании Mail.ru:

"Анализ дополнительных материалов расследования позволяет судить об отсутствии прямой причастности к рассматриваемому нарушению. Аккаунт будет разблокирован в ближайшее время.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем Вам приятной игры.

С наилучшими пожеланиями, Сергей,специалист по профилактике нарушений.

 

Детали запроса

ID Заявки: TKJ-676-88879

Проект: ArcheAge

Статус: Выполнен"

Отсюда вывод: "Можно рыбачить, получить бан на неделю и получить извенения от мейл.ру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:2-9: Happy end! :)

 

А вообще у них там сидят молодые некомпетентные "специалисты"... убедился ещё на ЗБТ, когда написал про то, что у меня при выборе персонажа сразу дисконнект происходит от сервера. И только попытки с 20-30 пускает. Дак мне ответили что увеличьте файл подкачки. Отвечаю что у меня 8 гигов оперативы, зачем мне ещё искуственно увеличивать, и как это может повлиять на дисконнект? Ответ что-то типа: мы затрудняемся ответить на данный вопрос, по этому ваш запрос передан старшему специалисту.

 

И вот уже 5-6 месяцев заявка висит не обработанная)

*хотя пофиг - сменил провайдера, прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагер грац - а что насчёт просранного времени и према?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагер грац - а что насчёт просранного времени и према?

да да и удочку хай новую выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагер грац - а что насчёт просранного времени и према?

попробую вечером обратится в саппорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...