Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Venom

TERA Online RU

Идете  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы хотите в нее играть?

    • Да
      40
    • Нет
      34


Рекомендуемые сообщения

Есть ещё ключ на неё? Скиньте в лс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи, я наигралась, кому отдать акк? xDDDD

Комментарии? Пожелания? :D

 

Обратно в BDO)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи, я наигралась, кому отдать акк? xDDDD

Быстро :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто ключ покупал, сразу заходят :6-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Комментарии? Пожелания? :D

 

Обратно в BDO)

То, что на русском это конечно хорошо, но по скилам даже на высоких лвлах лучницей не возможно играть с такими скилами, после БДО)

Лучше пойду дальше изучать секреты боевки в БДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

064f0c03467fe4677c266729bedf5140.png

 

Для того, чтобы второй этап ЗБТ прошел веселее, мы подготовили для вас несколько игровых событий.

 

Предлагаем ознакомиться с расписанием их проведения:

 

28 января - официальный старт второго этапа закрытого тестирования. В этот день мы бесплатно активировали владельцам золотого и серебряного набора раннего доступа VIP-статус, который будет действовать до завершения закрытого тестирования.

 

29 января - открытие магазина в тестовом режиме. Выдача бонусов за активную игру. Для приятного “шопинга” мы зачислим на счет всем участникам закрытого тестирования по 250 звезд! Начиная с этого дня и до завершения тестирования, при заходе в игру каждый день вы будете получать запертые сундуки и ключи к ним. В них содержатся приятные бонусы!

 

30 января - мы запускаем событие “Ловите вора”. Воры каймановых яиц ограбили Валькионских поставщиков и спрятали в яйцах добычу. Убивайте их и получайте награду! Событие доступно каждый день с 18:00 до 22:00 по московскому времени на протяжении всего закрытого тестирования.

 

31 января вечером с 18:00 до 22:00 по московскому времени мы подбодрим всех участников закрытого тестирования специальным эффектом “Упорство первооткрывателя”. Этот эффект увеличивает количество получаемого опыта за убийство монстров и повышает максимальный уровень бодрости. Половина пути уже позади!

 

1 февраля вечером с 18:00 до 22:00 по московскому времени мы вдохновим всех участников закрытого тестирования специальным эффектом “Вдохновение первооткрывателя”. Этот эффект увеличивает количество получаемого опыта за убийство монстров и повышает регенерацию MP.

 

3 февраля - готовьтесь к вторжению Аргонов! В этот день в тестовом режиме будет доступен “Нексус”.

 

С уважением, команда TERA Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не могу понять какой класс к какой расе больше подходит ? *(

Кто в курсе ? :8-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не могу понять какой класс к какой расе больше подходит ? *(

Кто в курсе ? :8-1:

 

Не претендую на звание знатока в этом вопросе, но, как я поняла, не самые последние факторы при выборе: расовые пассивки, хитбокс и анимация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не претендую на звание знатока в этом вопросе, но, как я поняла, не самые последние факторы при выборе: расовые пассивки, хитбокс и анимация)

Я тут порылся короче если убийцу брать все ВСЕ советуют демона ну с рожками ( не помню расу ) и причем за жен род *)

:6-8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут порылся короче если убийцу брать все ВСЕ советуют демона ну с рожками ( не помню расу ) и причем за жен род *)

:6-8:

Кастаник) У жен и муж персов анимация разная, говорят, тётки быстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врут :)

берите любой класс какой нравится.

если вы не претендуете на звание топ ПВПшера - вам подойдет любая расса.

если претендуете - то вам нужна Элинка (маленькая девочка). Считается как мастер-класс и подходит на любую профу за счет ОЧЕНЬ НЕМНОГО ускоренной анимации скилов и ОЧЕНЬ НЕМНОГО уменьшенного хитбокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-кастаники бегают действительно как-то несуразно, руки-ноги у них в разные стороны мотыляются! Я на евро пробовала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне норм тётенька с рожками, а ещё у неё есть большой топор, правда, я им толком пользоваться не научилась - с первого захода всё сразу не разобрать. :2-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика, конечно, стрёмная, но так и лет игре прилично. Приятно порадовало управление + камера. Удивило: ману надо выбивать по типу накопления ярости, не регенится ; заряжаемые скилы; комбо через пробел - и это я только поверхностно ознакомилась) Играю, как считают, однокнопочным персом - берс (пошла капитанским путём, почитала - им говорят быстрее всего качаться на лоу лвл соло) , чтобы апнуть 40-й и уйти на рипера.

Играю на 2-ом, подумала, что народу будет поменьше, свободнее побегать -посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё вчера на собрании было *(

я что то просмотрел объявление *(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи, я наигралась, кому отдать акк? xDDDD

мне :6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет тера не скоростная игра

все очень медленно

можно уснуть в пвп

PS смотрел видео и гайды

да и графа на Ла2 похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:1:

 

post-620-0-91755600-1422612294_thumb.jpgpost-620-0-97048900-1422612297_thumb.jpg

забыл добавить что на вов похожа своими пейзажами :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...