Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Tifys

ArcheAge в Корее переходит на модель "Free-to-Play"

Рекомендуемые сообщения

Что спорить поживем увидим но надеца на лучшие )))

Яб не назвал это спором просто 2 точки зрения. Того кто играл в АА и того кто нет. Спор будет когда обе стороны игравшиее в АА доказывают свою правоту :1-7: Да я вроди ниче и не пытаюсь доказать. Так мысли в слух не более. У каждого свое мнение. :5-0: Сонг конечно Охуэнен но в тетрис епошит гораздо больше народу :5-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блудя

В чем причина? Я хотел было попробовать да чето поленился...

Те же шопы (что в итоге превратили 1 часть в отмытие бабла), то же раздутие мега проекта, который не оправдался на эту высокую планку. Играя - честно, ощущаешь вечное дэжавю (одни и те же идеи вокруг), и ловишь себя на мысли что тратишь время на то же что и везде, но в другую раскраску. Я там долго не продержался. Взял акк у знакомого, перед тем как покупать самому - поиграл почти месяц, не пошло - без души и усердия игралось, по этому ничего не добился - и не стал не стал покупать. Не взяла за душу игра, не смог окунуться и погрузиться туда. По этому объективно судить не могу, а лично мнение разочарование.

 

Почти подобное же ощущение у меня осталось от Diablo 3. Не затянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блудя
Сонг конечно Охуэнен но в тетрис епошит гораздо больше народу

И так никто его и не прошел :9-4:

 

З.Ы. Вангую, скоро эту тему почистят от "флуда", цензура меня не пропускает выше раздела "общий" :6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти подобное же ощущение у меня осталось от Diablo 3.
Пожалуй тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про донат - поиграйте в Dragon Nest. На такой донат в ArcheAge я обеими руками за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто мы более поймем какой игра будте когда ф2п станет на Корее и в Китае .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут ты прав думаю, у тебя больше опыта видимо игры на русских серверах ( я все больше в европе гамал). Знаешь с донатом все понятно. Но есть такая особенность которая похуже доната- Это тупая и безмозглая школота. Вот из за нее реально играть на f2p серверах просто невозможно. И скажу тебе это свойственно в основном РУССКИМ серверам ибо в европе стока дебилов на p2p я не встречал.

Чего все плачут на счет школоты? Чем это чудо вам мешает? Как по мне то ПОоОоОФИГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в школоте , а в ф2п системе, которая бесплатная но с диким как правило донатом, из которой как раз таки вытекает "присутствие школоты на такой системе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в школоте , а в ф2п системе, которая бесплатная но с диким как правило донатом, из которой как раз таки вытекает "присутствие школоты на такой системе".

лучше то и не скажешь пусть бы было подписка 20 вмз школьников было меньше гораздо плюс играть было бы интересней с адекватными игроками нежели глупой школотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда в Кореи "ацкая школота"?

Мне всегда казалось (по опыту в евро ф2р), что это чисто русское звание определенного контингента людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...