Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BriD

Воскресные осады. Радость и Скорбь.

Рекомендуемые сообщения

Прошли воскресные осады на 1ом сервере "Луций", в этот день были следующие осады:

 

kIb91W3jbIs.jpg

 

Адвайта vs Vertex Rise (атакаующие Райз, выкуп был за 1.500 г.)

The Lost Keepers vs Суриал (атакующие Суриал, выкуп был за 15.000 г.)

 

К сожалению для нас и для наших союзников осада Адвайты против Райзов - была проиграна.

С приходом Райзов и сервер упал, что огорчило всех... также были замечены не однакратные "баги" на осаде со стороны атакующих.

Стрим этой осады по этой ссылке:

http://www.twitch.tv...gun/b/544990611

 

Наша же осада закончилась на нашей победной ноте.

Клан TLK одолел осаждающих клан Сурков.

Но и были для нас, как и для нашего противника "сюрпризы", сервер заработал только примерно в 20:20, а осада уже началась в 21:00. 40 минут на полную подготовку и регруп перед осадой...

Так быстро наверное ещё ни кто не собирался :)

 

Видео на стримы:

http://www.twitch.tv...ilka1/c/4609037

http://www.twitch.tv...onv/b/545055001

 

Видео с осады со стороны защитников (TLK):

 

 

 

Делимся своими впечатлениями и скриншотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Бой был без передышек, живая осада получилась... :1-8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да осада была живая!) но косяков немерено) :5-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за приделами осадный зоны тоже было интересно но не так уж и сильно как на самой осаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы снова доказали что есть порох в пороховницах :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео залилось Брид можешь выкладывать)

Как всегда в конце умирает Лю Кан))) :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за осаду.Было не плохо ,но есть над чем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня если успею залью видео от лица лука xD

Говорил я не получится у меня с миликами играть, тут взаимодействия ноль xD

И я вообще хз где были все луки, снизу чтоли? потому что такое ощущения что по башням человек 5 от силы бегало xD

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=dPYl3gk_wVM

 

это вообще полный пздц, их и засняли даже, а мыло молчит.

надо петишку катать от всех кланов.

 

самое забавное вот в этой теме это видео упоминалось раз 5, итог таков, что все посты с этим видео удалены с этой темы - http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=146682&page=4&p=5479743#post5479743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро будет такое что из хайда стрелять начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорил я не получится у меня с миликами играть, тут взаимодействия ноль xD

Миликам надо в отдельный канал, потому что нам нужен постоянный регруп. А в общем канале не скооперироваться, не сказать куда идти итп. И один главный по миликам должен с фантомом сидеть.

+надо ещё 2-а милика

 

А тут на осаде получалось что я с респа вставал, и вместо того, что бы услышать где миликам сойтись и куда пойти, я выделял в рейде Шайю, смотрел где он там на поле боя подсвечен и шёл туда. По этому если мы все вместе и сходились, то это была только случайность) Но зато вместе очень неплохо было килять. К концу осады оказалось что потерял всего 7 хонора, и смерти компенсировал килами. В общем сегодня на разборе осады надо будет обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миликам надо в отдельный канал, потому что нам нужен постоянный регруп. А в общем канале не скооперироваться, не сказать куда идти итп. И один главный по миликам должен с фантомом сидеть.

+надо ещё 2-а милика

 

А тут на осаде получалось что я с респа вставал, и вместо того, что бы услышать где миликам сойтись и куда пойти, я выделял в рейде Шайю, смотрел где он там на поле боя подсвечен и шёл туда. По этому если мы все вместе и сходились, то это была только случайность) Но зато вместе очень неплохо было килять. К концу осады оказалось что потерял всего 7 хонора, и смерти компенсировал килами. В общем сегодня на разборе осады надо будет обсудить.

 

я вообще один как будто всю осаду бегал, а не не один шурша со мной бегала еще - ваще респект xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох мле неужели я так осаду веду! Ох емае так это Брид ее потер! тогда убираю :5-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще один как будто всю осаду бегал, а не не один шурша со мной бегала еще - ваще респект xD

Вот и ставь командовать. собрать своих не мог. Надо было в отдельный канал вас засунуть. Вечером разберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ставь командовать. собрать своих не мог. Надо было в отдельный канал вас засунуть. Вечером разберем.

 

угу

- отдельный канал

- только луки (хз где их брать, где все эти одетые луки), 1 бард и 1 хил хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну луков у меня достаточно в подмоге,а точнее практически все + 5 АОЕ.надо мне только немного поработать над работой АОЕ.и внести правки над работой Луков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:1-7: грац нас всех))

Подпишу петицию. Надо шуму поднять больше. А то как всегда забанят двух человек, и напишут "действия двух человек не повлияло на осаду". Ну вообщем Райзы такие райзы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил два видео в новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроди бы говорили делать видео без звуков тски?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на гугл диск залил видео с осады не обработанное, так как лень) кому интересно могу дать ссылку, смотреть можно будет прямо с диска

Видео от лица суицидников)

а так могу сказать что 10 суицидников мало, т.к. когда кричишь сбор приходило от силы только 5 чел, более было редко, связано с тем что некоторые были еще живые, и на стену забраться не могли, потому старались с земли влетать. либо надо увеличивать до 15 человек суицидников, либо 10 чел. должны всегда бегать по стенам спускаясь только на суицид. но несколько синхронных атак у нас вышло с спец статиком магов, когда после нашего влета, и метеоров живого просто ни чего не осталось)

 

а и я заметил что от миликов толк есть, из нападения раскол земли + круговой удар , падали все, и крылья падали моментально, что позволяет опрокинуть сразу несколько крыльев, или очень помогал стан, так как это физ скилы, то станелись и люди в крыльях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссыль на диск, можно и скачать и посмотреть https://drive.google...dit?usp=sharing

моего голоса не слышно он не пишеться специально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня если успею залью видео от лица лука xD

Говорил я не получится у меня с миликами играть, тут взаимодействия ноль xD

И я вообще хз где были все луки, снизу чтоли? потому что такое ощущения что по башням человек 5 от силы бегало xD

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=dPYl3gk_wVM

 

это вообще полный пздц, их и засняли даже, а мыло молчит.

надо петишку катать от всех кланов.

 

самое забавное вот в этой теме это видео упоминалось раз 5, итог таков, что все посты с этим видео удалены с этой темы - http://aa.mail.ru/fo...743#post5479743

А я и во все не могу оставить коммент, почему то?? пишет - возможно вы не зареганы или заблокированны, прикольно)) на тему то я захожу с уч. записи, зато "пополнить счёт" - работает без проблем..

Это явное игнорирование и безразличие со стороны администрации, создаётся впечатление, что они прикрывают отдельные гильдии, либо попросту - беспомощны в решение вопроса - что ещё хуже! Не замечать уйму информации по использованию багов или читов - это просто плевок с их стороны в лицо честным пользователям! Это не только игра, но и отображение авторитета, показатель отношения к своим пользователям и компетентности в роде деятельности - локализации игр и игрового контента...! Остаётся только надеется, что mail.ru жёстко будет наказывать недобросовестных пользователей и присекать все попытки угробить игру - на корню! А мы в свою очередь будем - ждать, надеяться и верить! Посмотрим что из этого выйдет.. ( это я хотел написать на оф. форуме, но...)

 

P.S. Жаль что Advaita проиграла в этой не честной схватке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроди бы говорили делать видео без звуков тски?)

одно разрешили, именно это, заранее его прослушав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ютуб звук забанил на моем ролике, буду пробывать на рутубе, если и там мне аторские права напишут, то ну нахер мой ролик с осады xD

сегодня - завтра выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рутуб с музыкой (советую этот смотреть)- http://rutube.ru/vid...eaKWXSmdQwxCVFQ

ютуб без музыки (без музыки как то не так смотрится)-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...