Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Подробности обновления: «Старая крепость»

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

 

Близок тот час, когда на игровые серверы ArcheAge будет установлено июньское контентное дополнение. Чтобы вы могли заранее ознакомиться с его содержимым, мы обеспечим вас самой важной информацией. На этот раз речь пойдет об ожидаемом всеми любителями PvP поле боя, созданном для сражений между командами из пяти человек — «Старой крепости».

b022b8f1f3523106.jpg

 

Если вы решите принять участие в этом состязании, обратите внимание на несколько особенностей: минимальный уровень персонажей — 40-й, а записаться можно лишь в Мэрианхольде и Каор-Норде. Как только система определит случайным образом состав участников, появится диалоговое окно, в котором вас попросят переместиться на поле боя. «Старая крепость» — место для интернациональных схваток, а это значит, что вашими партнерами в команде могут стать жители другого материка, с которыми вам будет трудно найти общий язык.

 

4f4a0c88cb79597c.jpg

 

Арена, где игрокам предстоит сражаться друг с другом, представляет собой прямоугольную площадку, расположенную внутри крепостных стен. На территории поля боя вы найдете множество препятствий и укрытий, благодаря которым сможете не только спрятаться от назойливого противника, но и реализовать некоторые смелые тактические решения. А убив разгуливающих по двору монстров, вы получите положительные эффекты, увеличивающие шансы на успех.

 

12ce52d392020f35.jpg

 

Матч длится 15 минут, и за этот отрезок времени игрокам придется многое сделать, чтобы добиться победы. Простой способ, благодаря которому можно одолеть противника — это истребление бойцов: чем больше врагов вы сразите до окончания битвы, тем ближе вы к успешному завершению противоборства. Суть сложного варианта заключается в уничтожении акхиумного колодца, защищенного двумя автоматическими пушками, — команда, добившаяся этой цели, побеждает досрочно.

 

c5463fffb19c3c01.jpg

 

Помимо обычных навыков, доступных вашему персонажу, на поле боя вы сможете использовать дополнительные специальные умения, количество которых зависит от числа противников, убитых вами.

Но важно помнить, что после гибели вашего героя накопление способностей придется начинать с нуля.

 

За смерть врагов игроки получают различное количество очков чести, зависящее от вклада персонажа, а члены команды, одержавшей победу в сражении, получают дополнительные очки.

 

Следите за нашими публикациями, чтобы узнать больше о следующем обновлении ArcheAge.

 

Желаем приятной игры!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пойду на БГ с куполами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опи пофикшены :4-1: быстро одеваюсь и на бг :1-7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно сколько будет у пушек хп и колодца, в 5-м сложно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм. 15 минут беготни кучкой? Интересно, как будут начисляться очки чести и будут ли кресты от смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм. 15 минут беготни кучкой? Интересно, как будут начисляться очки чести и будут ли кресты от смерти.

Крестов нет, есть определенный счетчик респа (точно непомню уже) но крестов 100% нет! про очки чести интересно всем :) и 15 минут беготни кучкой ? смешно ты назвал но многие из-за БГ только и остаються в игре по сей день!

 

меня больше интересует когда введут что можно ходить своим отрядом ? в 1.2 наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрядаа ведь даже на корее нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если я неошибаюсь гдето писали что будет возможность ходить отрядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно если там будет гвг между патями

допустим собираем свое ратное войско человек так 5-10 и создаем бой гвг там на дз, голду или еще что то вкусное на кон

вот тогда будет интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть какой то интерес будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если я неошибаюсь гдето писали что будет возможность ходить отрядом!

 

этого не сделали корейцы, так что губу закатайте, будет рандом пати из разных фракций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пойду на БГ с куполами)))

Ты никуда не пойдешь уже мухахахахахах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты никуда не пойдешь уже мухахахахахах!

 

xDDD

Юраси как ты мог нас покинуть xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты никуда не пойдешь уже мухахахахахах!

 

Не дождетесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально буюу фрапсить юрасика!))))завтра ставят обнову а я как всегда воюю с роутером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанили, брид кикнул, согильдеец сдал, голда пропала: ботоводить плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня сдал ктото из ги.....я в ахуе...

Забанили, брид кикнул, согильдеец сдал, голда пропала: ботоводить плохо)

 

ник согильдийца на форуме и в игре, в какой кп состоял?

народ должен знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...