Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
AvisLeX

Какое железо необходимо для комфортной игры?

Рекомендуемые сообщения

банка старая, я даже не знаю как она поведется себя на низких настройках((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банка старая, я даже не знаю как она поведется себя на низких настройках((

 

у меня комп 5летней давности старый который, при максималках шел, но иногда лагал и это если бегать одному, брал за 25.

а если бегать в замесе 100 на 100 то уже немного другой поворот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая фигня ) ну в WoW на оло норм тянуло

 

 

 

ТИП ПРОЦЕССОРА:

 

AMD Athlon™ II X2 240 Processor

 

СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:

 

2,83 ГГц

 

ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:

 

2,15 ГБ

 

ВИДЕОКАРТА:

 

NVIDIA GeForce 310

 

ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:

 

1,29 ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая фигня ) ну в WoW на оло норм тянуло

 

 

 

ТИП ПРОЦЕССОРА:

 

AMD Athlon™ II X2 240 Processor

 

СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:

 

2,83 ГГц

 

ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:

 

2,15 ГБ

 

ВИДЕОКАРТА:

 

NVIDIA GeForce 310

 

ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:

 

1,29 ГБ

На минималке потянет, но играть будет неприятно, ибо минималки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На минималке потянет, но играть будет неприятно, ибо минималки.

 

все годы на минималках играл не привыкать, может ближе к релизу получиться что нить с деньгами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сумму напиши на какую рассчитываешь)

 

Ох даже и не знаю ну точно не 80к )) ну может в среднем 40-50 максимум 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую устранить ошибку СDN ???? 1:1 проблема схожа с http://forums.goha.ru/showthread.php?t=875727.

Решил апгрейдить проц с AMD Athlon™ II X2 240 Processor на Phenom II x4 965 BE (еле нашел в Украине:)). Думаю должно помочь.

Система будет выглядеть таким образом:

Gigabyte GA-MA770T-UD3 с Phenom II x4 965 BE и 8 Gb оперативки на 1333 шине, видеокарта HIS Radeon HD 6850 820/1100.

Так вот вопрос, есть смысл сейчас перенапрягаться и покупать 120 SSD Kingston HyperX 3K или OCZ 120 Vertex 3.20, либо хватит SATA2 7200 с 8 Mb кеша, который у меня сейчас стоит? К релизу, я думаю точно поставлю ССД, а сейчас лишних денег нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже хз что по поводу ссд сказать, конечно емли лишних денег нет - то разумней всего не брать (ответ скрывался в твоих словах). Но с ссд куда комфортнее.

 

В любом случае ты сначало попробуй с тем что есть, а только потом сделаешь вывод для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все познается практикой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и сравнил xDDD

У амд очень много брака, если будешь брать без гарантии то только на свой страх и риск.

Анчен это равносильно словам: "оборудование не 80, потому что оно слабже" (это любому понятно).. даже если взять просто одну видеокарту.

 

А вообщем неплохо, вот только 2 минуса: нету ссд и врядли будет гарантия на каждое оборудование на 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и сравнил xDDD

У амд очень много брака, если будешь брать без гарантии то только на свой страх и риск.

Анчен это равносильно словам: "оборудование далеко не 80"... даже если взять просто одну видеокарту.

 

А вообщем неплохо, вот только 2 минуса: нету ссд и врядли будет гарантия на каждое оборудование на 5 лет.

 

Будет 3, тут WD Black, быстрей него только серверный велоцираптор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если ты в этом хорошо разбираешься, компьютер покупает он, а не ты.

Не спорю написано классно и дешево, вот только это и настораживает. Плюс о5 речь о гарантии, есть ли она?...

Да возможно просто я придерживаюсь мнения взял хорошую погоду штуку, возможно еще ссылаюсь на гарантию, но все же я буду более спокоен нежели если бы брал вот это.

 

И все таки не бывают просто так вещи дороже чем другие, чисто потому, что они просто так стоят и в них нет разницы... ну не бывает. Бывает недостаток средств, а следовательно одно лучше другого.

 

Тем не менее, сумма подходит по запросу автора, поэтому вполне адекватно.

 

Но следует хорошо обдумывать такие покупки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать такие посты, если ты ничего не понимаешь в ценовой политике Intel и AMD? Ведь ты не знаешь, из за чего дешево и из за чего дорого. Гарантия есть всегда. AMD это не дешевый китай, они много чего делают. Просто их продукция позиционируется, как дешевая и домашняя малопроизводительная. Intel в этом случае (дома) - это Dolche&Gabana - Дорого и Глупо. Intel'ы, сравни серии quadro от nvidia - это решения профессионального уровня. Соответственно Intel и AMD не сравнимы. Одни делают для работы, соответственно дорого, другие для дома и развлечений, соответственно стараются максимально удешевить техпроцесс, даже в ущерб производительности, создают унифицированные, дешевые платформы, на подобие FM1 и FM2.

 

К сведению, FM2 процессор, с 3 летней гарантией от AMD и 1 годовалой от магазина. AMD A10 5800K со штатной частотой 3.8, своими же штатными средствами берет 4.3 Ghz свободно. И это штатно и полностью автоматически. т.е. без участия пользователя. Ну и при температуре 34-40 град.

 

Уделишь 2 минутки? Первые слухи о разгоне до 6 Ghz а потом и до 7 в сети появились давно. Это были именно Black Edition версии процов от AMD. У них огромный запас прочности. Не так давно правда Intel i7 4770K тоже разогнали до 7Ghz, но эта модель гораздо старше и современней, чем AMD Phenom II х4 955 BE со штатной частотой, если мне не изменяет память 3.2 Ghz. А это уже показатель?

 

http://www.youtube.com/watch?v=z6Hf6d404QY

 

И да. Мне 23 года, первый ПК у меня появился в 2004 году ( AMD Семпрон 2200+ ) ... у меня никогда не было Intel'а. И мне не приходило в голову обдумывать, покупать ли мне продукцию у одного из всего двух имеющихся в природе процессорных гигантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду гарантию на все оборудование которое ты перечислил, а не что то кокретное. Лично я имею гарантию на все свои комплектующие, быть может я дурак, но даже через 4 года если что-то случится я предъявлю договор где это прописано и мне все заменят. По крайней мере мне от этого спокойней.

Надеюсь я довел до тебя суть.

 

Даже за такую сумму не имея гарантий на все комплектующие, я бы не брал, так как не уверен что он проживет и месяца, да же при заработке в месяц больше чем цена этого компа.

 

Ты читаешь слишком придирчиво и знаешь много но из за невнимательности начинаешь умничать совсем не по моему вопросу ;) вникай в суть постов и читай до конца, а лучше заного перечитай последнее предложение моего первого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая фигня ) ну в WoW на оло норм тянуло

 

 

 

ТИП ПРОЦЕССОРА:

 

AMD Athlon™ II X2 240 Processor

 

СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:

 

2,83 ГГц

 

ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:

 

2,15 ГБ

 

ВИДЕОКАРТА:

 

NVIDIA GeForce 310

 

ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:

 

1,29 ГБ

 

У меня компьютер хуже и норм тянет средние(дх9, ползунки на средине или на максимуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня компьютер хуже и норм тянет средние(дх9, ползунки на средине или на максимуме))

 

компьютер тянет потому что на серваке не 25 тысяч человек, когда будут встречаться зерги по 500 от 2-4 сторон, вот тогда и увидите тянет комп или нет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что кто нить может помочь с сбором ? ) сумма 40-50к

 

http://www.dns-shop.ru/catalog/29/komplektuyushhie-k-pk/

http://shop.sunrise74.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что кто нить может помочь с сбором ? ) сумма 40-50к

 

http://www.dns-shop....tuyushhie-k-pk/

http://shop.sunrise74.com/

Вот такой пойдет: http://www.dns-shop....tml#description только узнает есть ли у него SSD винчестер если нет то + SSD винт купи на 150-200гб Vertex к примеру или :http://www.dns-shop.ru/catalog/i6606105/tverdotelnyj-nakopitel-ssd-25-sata-3-256gb-plextor-m5s.html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вот такой вопросик ) извечный наверно, радеон или джефорсе ? и какого лучше производителя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вот такой вопросик ) извечный наверно, радеон или джефорсе ? и какого лучше производителя ?

Использовал топовые видухи обоих производителей. У всех свои проблемы с дровами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...