Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
AvisLeX

Какое железо необходимо для комфортной игры?

Рекомендуемые сообщения

Моя сборка которую планирую приобретать в августе:

1. Процессор Intel Core i5-3570K 3.4GHz (TB up to 3.8GHz) 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics4000 TDP-77w LGA1155 OEM

 

2. Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9/4G] Retail 3 штуки...или две

 

3. Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 660 2048MB 192bit GDDR5 [GV-N660OC-2GD] DVI HDMI DisplayPort

 

4. Кулер Thermalright True Spirit 140 (Al+Cu, 6 трубок, 900-1300 PWM, 19-21дБ) LGA775/1155/1156/1366/AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1

 

5.Корпус Miditower ATX ZALMAN Z9 Plus Без БП

 

6. БП Corsair CX 600W (80+, ATX v2.3, Active PFC, 120mm Fan, Ret.) [CMPSU-600CXV2EU]/[CP-9020048-EU]

 

7. Плата ASUS LGA1155 P8H77-V H77 4xDDR3-2200 PCI-E3.0(16)+PCI-E(4) HDMI/DVI/DSub/DP 8ch 4xSATA 2xSATA3 RAID 4xUSB3 GLAN ATX

 

8. Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 128 Gb Plextor M5 Pro [PX-128M5P] Marvel_88SS9187 (R540/W340MB/s) ToggleNAND (ссылка не рабочая) в днсе такого нет, буду заказывать 256 Gb

 

Жду конструктивную критику и предложения. Так как не сильно разбираюсь в комплектующих.

И кто играет на корее хотелось бы прочитать мнение о сборке и о качестве игры с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материнка у тебя для AMD.Не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мать со встроенной видео. Давай завтра напишу конфиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-я оперативка не нужна, 2 вполне хватит, 8 гб для оперативы хватает на любую игру с головой да и еще 4 года будет хватать, а 3-я не будет использоваться вообще.

И видеокарта слабая, особенно для мморпг, я бы взял 256 бит и 3 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мать со встроенной видео. Давай завтра напишу конфиг.

 

хорошо!заранее спасибо за консультацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет видео...Буду стараться конечно взять что нибудь лучше или подороже. как вариант Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5 [GTX670-DC2-2GD5] DVI HDMI DisplayPort / Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 670 4096MB 256bit GDDR5 [GTX670-DC2-4GD5] DVI HDMI DisplayPort.пока по финансам не тяну. хотелось бы на разницу хорошую мышку с клавой взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, видеокарта - дорогое удовольствие, но по личному опыту знаю что 192 бита мало для серьезных мморпг игр, а АА одна из них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и лучше брать оперативку боксовую 8x2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и лучше брать оперативку боксовую 8x2

что за боксовая? такая? сразу 16 оперативы получается одним слотом? Память DIMM DDR3 8192MBx2 PC12800 1600MHz Corsair Vengeance 9-9-9-24 [CMZ16GX3M2A1600C9] Retail

и в чем разница от обычной,которую до этого предлагал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница в качестве, боксовые всегда лучше, они из одной партии и в них одинаковые чипы, да и работают они более стабильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 670 4096MB 256bit GDDR5 [GTX670-DC2-4GD5] DVI HDMI DisplayPort если существенный прирост будет по сравнению с той что я в начале указал.то возьму эту. (придется отказаться от RAT мышки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 670 4096MB 256bit GDDR5 [GTX670-DC2-4GD5] DVI HDMI DisplayPort если существенный прирост будет по сравнению с той что я в начале указал.то возьму эту. (придется отказаться от RAT мышки(

Ну эта видеокарта просто шикарна, если не жалко денег, тогда бери, но знай, что и 3-х гиговой бы хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется отказаться от RAT мышки

Какую хочешь брать? У меня 5-я с фирмовым ковром, очень доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую хочешь брать? У меня 5-я с фирмовым ковром, очень доволен :)

 

хотел брать...Rat 7 ммо) но если брать видеокарту которую показал тогда от мышки временно откажусь. буду с х7 своим старым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на нагибаторских качествах это не скажется, так что можешь брать видеокарту смело ;)

Хотя с дополнительными кнопками на ммо не играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин тут не дело в крутезне дело что бы всё работоло собща а не то что видюха супер пупер мамка за 2000р и оперативка хрен поймёш))

Собирай по существу если купил се мать за 2к так покупай видюху особо не мощную и всё тянуть будет если собрался собирать нормально не жалей денг для себя делаеш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Главное не "ДОРОГО", а как "ЭТО ВСЕ ВМЕСТЕ РАБОТАЕТ" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и особо не торапись поюзай инэт посмотри кто чего советует как на практике люди отзываются выбереш себе оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Главное не "ДОРОГО", а как "ЭТО ВСЕ ВМЕСТЕ РАБОТАЕТ" =)

Золотые слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мненя у самого делема ремонт в квартире или комп :4-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мненя у самого делема ремонт в квартире или комп :4-1:

Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сильно озабочен вопросом апгрейда железа.

Описанная конфигурация вполне достойная. Я бы только не стал заморачиваться с SSD диском. Думаю прирост от него будет не значительным.

Меня больше интересен вопрос есть ли смысл тратиться на GeForce GTX 670, или вполне хватит AMD Radeon HD7870?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мненя у самого делема ремонт в квартире или комп :4-1:

А у меня делема: делать апгрейд или купить жене ноут, чтобы она не отвлекала меня от компа вконтактом и одноклассниками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...