Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
BriD

Шоу скоро начнётся!

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа!

12ого мая в 19:30 вечера по Московскому времени начинается вторая осада на тестовом сервере игры ArcheAge.

Клан The Lost Keepers занимает оборонительную позицию, а клан Chaos готовиться к нападению.

 

За всем этим мы предлагаем вам наблюдать в прямом эфире:

 

 

Также в этой теме будем давать и другие ссылки на видео других трансляций и прошедших записей!

 

Внимание: осада проходит на ПТС в целях тестирования осад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и на другом сервере играю, но я за Вас буду болеть, друзья :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыло как всегда :) выкинуло тупо половину, и сказало мыло: фиг вам а не норм осада :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было весело.. скажу сразу.. опережу вопросов..

осада была не 100 на 100 как обещали а 50 на 70 всю осаду! без подкрепления!

мы конечно ступили тоже что не поменяли состав когда стало понятно что подкрепления не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брид осада была шикарна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха переигровка))

только нам надо теперь нападать, чтоб хаосов унизить)

хотя я опоздал и не попал на осаду(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афсайд, афсайд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, было щикарно! Особую благодарность выражают нашему рейд лидеру, статику танков, за блестящее руководство! Понимаю, что отмазки тут не к месту но будь по более дамага мы бы удержали брешь в стене.

Данный проигрыш лишь показал сплоченность команды в экстренной ситуации и то что каждый наш боец стоит как минимум двух вражеских!

Аве ТЛК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая осада народ. Кто бы что не говорил - а, За одного битого - двух не битых дают. Теперь лично у вас есть хороший опыт, и возможность изменить так - к чему противник не будет готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официальное видео от Мыла, которым управлял Гарро )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ошибок и слишком мало регрупов и рашей. Лучшая защита это нападение. Я вот думал догадается кто, в конце когда они начали ломать стену, регрупнуться и рашнуть их в спину или нет. Оказалось нет. В целом не хватало массового регрупа и 20 человек мухахахах. Ах да и людей с веткой конжури. Мыло подкачало как всегда. Успел на последние 20 минут тока! :2-2: Выстоять было практически не реально конечно против 70 хотя они тоже тупорезили прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рашнуть их в спину или нет.

да некем рашить было.. все ударники крутые сидели и смотрели..

мы офигели, растерялись и не смогли сделать срочную замену 30 человек деверсии + лишнии барды и хилы на 30 аое магов которых и небыло на осаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,не хватило опыта,мой рейд делал все возможное и невозможное.Всем спс кто был на осаде ,старались как могли.

 

ну вот теперь все ночь я спать не буду.ох уж эти осады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так)) понятно дело Эск.

 

Хочу выразить большую благодарность:

Статику танков под командованием Меганвиля. Вы ребята просто молодцы и работали на 110% именно этого мы и добивались.. Эту идею и тренироваться в этом направлении мы будем дальше чтобы вы работали ещё быстрее и ещё эффективнее и в других направлениях. (на осадах). Именно вы своими телами сдерживали рейды врагов и делали это просто отлично..

 

Статик диверсантов под командованием Эска, который делал просто невозможные вещи и каким-то чудом просто выносил вражеские трибушеты.. я в шоке был :)

а также очень хорошо растаскивали и агрили на себя врага превосходящих в два раза по количеству людей, растягивая их и тянули время. Очень хорошая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брид, спасибо тебе, за тренировки, подготовку, и саму осаду! Был всегда в гуще событий;)

 

Спасибо статику Эска - Без вас не простояли бы так долго!

 

Огромнейшее спасибо Мегану!!! Команды были четкие, всегда когда надо, и все как надо! :3-4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Брид за все, командовал хорошо. Ну и так как был в статике Еска и ему тоже пасибо! Жаль Дайгера не было на осаде! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце мы забыли про требушеты, их все таки нужно было убивать постоянно, тогда они так быстро не сломали вторую стену, по моему их только Бим все время в соло пытался слить ))) камикадзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце мы забыли про требушеты

 

не забывал я про их ,просто добраться с лева мы не могли,нас там уже ожидали,а с права не было возможности,учет местности ,а в толпу залетать с луками вообще не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль Дайгера не было на осаде!

ещё представится возможность. 15 ) в окурат на мой ДР))) Давай подарок мне мыло!!!! кнопку кик противника))) Надо победа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывал я про их ,просто добраться с лева мы не могли,нас там уже ожидали,а с права не было возможности,учет местности ,а в толпу залетать с луками вообще не айс.

надо будет в следующий раз со стены на глайдерах летать толпой в требушеты, у Бима получалось всю осаду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте что на оайве будет,тяжко так как не будет столько танков бардов и хилов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо будет в следующий раз со стены на глайдерах летать толпой в требушеты, у Бима получалось всю осаду )

Получалось то получалось, но дпс было ноль(((

Не получилось угнать требушет, печаль.

Эти еще тупые стенки которые не видно, застревал в них раз 30-40 и стоишь ждешь пока сольют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом не хватало массового регрупа и 20 человек мухахахах. Ах да и людей с веткой конжури.
Неделю надрывался о конжури... в итоге 99% "танков" пошли Тактиками с бесполезной 3-ей веткой. И только после осады поняли что набыло было с конжури. В следующий раз все по уму будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ошибок куча, мы сами это знаем. Ну это очень хорошо, ведь нам надо стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно:

Луки - ОБОРОНОЙ (на осаде вроде все были с ней)

Маги - ГИПНОЗОМ и ОБОРОНОЙ (не одного не увидел)

 

посмотрел осаду, держались хорошо, но Маги с веткой СКРЫТНОСТЬ и ВООДУШЕВЛЕНИЕ совершенно не нужны на осаде (п.с. смотрел стримм с Гарро и он там выделял магов наших магов в начале осады).

весь дамаг упирается в ветку ВОЛШЕБСТВО - так и берите ее, а чтобы выживать берите ОБОРОНУ и ГИПНОЗ.

 

нужны РАШИ, нужны метеоры под стяжки танков, на следующей осаде уже никто не скажет "ТЛК молодцы их было меньше", думаю следующую осаду мейл не зафейлят очередным кривым патчем, именно в следующую осаду нужно наказать хаосов.

 

3 закинутых метеора или несколько петард в одну точку - убивают всех кто там стоял, поэтому любой МАГ/ТАНК/ЛУК/ХИЛ - должен иметь ветку ОБОРОНУ на такой случай, чтобы не умереть за этот прокаст, пусть враги умирают, а нам надо умней быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...