Перейти к содержанию
Новости
  • Новый адрес Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru & 195.239.14.238
BeeM

Таверна "Якорь в жопе"

Рекомендуемые сообщения

Хз, моя видюха тянет WOW в который я вернулся )

Неспешное чтение квестов и погружение в мир интриг и катсцен за кружечкой .... чая. Красота )

Вот только порой, тревожит душу ощущение коллективного одиночества... людей много, а хороших собеседников нет.

Поделиться сообщением

Хз, моя видюха тянет WOW в который я вернулся )

Неспешное чтение квестов и погружение в мир интриг и катсцен за кружечкой .... чая. Красота )

Вот только порой, тревожит душу ощущение коллективного одиночества... людей много, а хороших собеседников нет.

Хорошего собеседника в последнее время очень проблематично найти, сам сижу бесконечными вечерами словно в одиночестве... Надо Алексея а.к.а Шмакодява дернуть, вот он заболтает, скуку сразу снесет :6-6:

Поделиться сообщением

Нет норм ММО, поэтому все старички соло-дротят в старые ММО. Т.к. вся новая казуальщина не живет и года.

Поделиться сообщением

Ей ,вопрос к Старшому совету , а с какого такого ,меня разжаловали? не ну просто интересно? Или я что то не так сделал? или где то на косячи ,или просто так ,решением Старшого совета?

Поделиться сообщением

Ей ,вопрос к Старшому совету , а с какого такого ,меня разжаловали? не ну просто интересно? Или я что то не так сделал? или где то на косячи ,или просто так ,решением Старшого совета?

Мы тут все собрались и посовещались, у нас не было другого выбора. хаха )) Да фиг знает, это к Бриду, или Биму.

Поделиться сообщением

Игроков в ВоВ ни кто не любит))

Поделиться сообщением

Шмакодяв спасибо тебе большое! Но боюсь я в жизни так не раскачать и даже не расталстею :)))

f86002035920.jpg

Поделиться сообщением

Мы тут все собрались и посовещались, у нас не было другого выбора. хаха )) Да фиг знает, это к Бриду, или Биму.

играть в мморпг в клане где уже никто нигде не играет? да как ты посмел Еск!!!!)

Поделиться сообщением

Шмакодяв спасибо тебе большое! Но боюсь я в жизни так не раскачать и даже не расталстею :)))

платюшко ))))))))))

Поделиться сообщением

Привет)) ахахах даже и не знаю. Я в отпуске был. Так что не понятно как это произошло :9-2: .

Поделиться сообщением

Первый трейлер Cyberpunk 2077

http://www.youtube.com/watch?v=8X2kIfS6fb8

Анонс The Elder Scrolls VI и новая игра Starfield,и продолжение Wolfenstein: Youngblood

http://www.youtube.com/watch?v=OkFdqqyI8y4

http://www.youtube.com/watch?v=JUobbpHERh8

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Хз на счёт будущих мморпг проектов, а вот в Фалаут76 точно нужно будет поиграть!!

Поделиться сообщением

Хо хо хо. Сайтик стильный получился. И что интересно даже учетка у меня ещё работает =) 

Поделиться сообщением

В 11.08.2018 в 12:35, Спэттро сказал:

Хо хо хо. Сайтик стильный получился. И что интересно даже учетка у меня ещё работает =) 

Привет, так зачем все удалять))) вдруг игра, а мы без народа.

Поделиться сообщением

Спасибо, хоть есть народ, который оценит мои старания))

Поделиться сообщением

Зашёл а тут такое...

Круто сделали дизайн сайта! 

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 00:14, BriD сказал:

Но боюсь я в жизни так не раскачать и даже не расталстею :)))

Не боись,  лично мне, семейная жизнь сильно помогла расширить границы сознания и тела... 

bwAseHkhjkE.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...