Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BeeM

Таверна "Якорь в жопе"

Рекомендуемые сообщения

Я слышал новость что его видели на съёмках)) так что вернётся) может как приведение уууу)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал новость что его видели на съёмках)) так что вернётся) может как приведение уууу)))

Ну... он заявлен как "эпизодический персонаж" (вроде роли Тайвина на смертном одре)

Но бороду он еще не сбрил, а подобную роль могли снять сразу. Плюс есть сразу 3 фанатские теории о его возвращении

1 - как белого ходока (читай самая глупая)

2 - как Азор Ахая (с помощью кровавой магии Меллисандры, заряженной недавно сожженной особой королевской крови)

3 - В теле его пса призрака (у всех старков есть предрасположенность быть варгами, в книге много намеков на то, что Джон вселялся в своего лютоволка когда спал)

 

Лично я верю в вариант с кровавой магией. В сериале уже была показана возможность воскрешения подобным способом. Так почему бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сериал не зацепил.. Три серии первого сезона посмотрел и кинул =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... он заявлен как "эпизодический персонаж" (вроде роли Тайвина на смертном одре)

Но бороду он еще не сбрил, а подобную роль могли снять сразу. Плюс есть сразу 3 фанатские теории о его возвращении

1 - как белого ходока (читай самая глупая)

2 - как Азор Ахая (с помощью кровавой магии Меллисандры, заряженной недавно сожженной особой королевской крови)

3 - В теле его пса призрака (у всех старков есть предрасположенность быть варгами, в книге много намеков на то, что Джон вселялся в своего лютоволка когда спал)

 

Лично я верю в вариант с кровавой магией. В сериале уже была показана возможность воскрешения подобным способом. Так почему бы и нет)

тоже были мысли про кровавую магию т.к. эта баба у них сейчас в замке и про ходаков что тоже реально

 

Меня сериал не зацепил.. Три серии первого сезона посмотрел и кинул =\

если ты не любишь фильмы такого жанра то конечно не зацепит

 

А вообще - может еще не все смотрели. Не кидай спойлеры (меньше годичной давности) без пометки

Тык пятый сезон уже давно вышел

это я самый последний наверно посмотрел его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы решили оживить таверну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а че тут все пылью покрывается))) а по жанрам не знаю.. Говорят первый сезон не очень, потом интереснее становится))) да и Спартака я смотрел))) так что не думаю что дело в этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы решили оживить таверну)))

нефиг флудилке пылиться :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не бегает в Destiny на PS 4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здаровенько :5-6: Как поживаете? :9-9: Вырвался из учебки на проживание домой :8-9: Буду по вечерам, мб иногда даже в игру успею залезть на первых порах. Потом будет видно :3-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поживаем отличненько ;) готовимся расчехлять завалявшееся и успевшее покрыться толстым слоем пыли ожидания оружие ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..ждем 15 числа)) да и нужно еще у эльфов масла купить, щит протереть..надо в таверну к Аерису сходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там всё выпил :6-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, я об этом и говорю! Как заявку рассмотреть - Аериса днем с огнем не сыщешь, а как выпить все в таверне - он тут как тут :6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gme.ru/bdo/5697-black-desert-online-avgustovskie-novinki.html

вы только посмотрите на эти костюмчики :6-6: :6-6: :6-6: :6-6: :6-6: :6-6:

 

я теперь знаю как можно убивать без кармы :6-6: :6-6: :6-6: :6-6:

 

post-1848-0-74726800-1440406003_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять тут тишина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там ужас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята это ппц сам не ожидал

Когда-то давно давно добавлял всех девушек подряд кто понравится в ВК.

И тут 16 апреля 2015г одна из них перед отправлением меня в подписчики решила написать.

Немного по переписывались и забыли друг об друге до июня. В Июне она про меня вспоминает и выпрашивая мой номер и приглашает на свидание :1-3:

для меня это было неожиданно да и не хотел ехать из Энгельса в Саратов (проехать мост и другой город) т.к. был после пьянки жесткой

кое как заставил себя пересилить, поднять задницу от игры и поехать в Саратов.

Когда мы встретились и я увидел кудрявое чудо, мое сердце замерло что аж плохо стало :8-1:

часа 2-3 мы не замолкали и рассказывали что надо и что не надо думая что мы знакомы всю жизнь.

Я давно не встречал настолько родственные души и девушку с которой можно спокойно поговорить на разные темы и эти темы для разговора сами по себе возникают.

После встречи мы виделись еще раза три наверно и 25 июля я предложил встречаться и начать отношения. Соглашения сразу не получил а получил примерно дня через 4 кода она рыдая позвонила мне на сотовый и в захлеб с слезами и соплями рассказывала как ее все достали на работе.

Уже прошло 2 месяца и 3 дня как мы вместе с моим любимым ангелочком.

У нее сегодня день рождение 22 годе девочке моей и я сегодня в 18:00 по МСК буду делать ей предложение руки и сердца на том же месте где я ей предлагал встречаться.

Волнуюсь, переживаю как школьник перед таким поступком теребя кольцо с бриллиантом за 26к+

Ребята буду очень признателен если вы меня поддержите

реально себе место не нахожу и руки трясутся :9-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята это ппц сам не ожидал

Когда-то давно давно добавлял всех девушек подряд кто понравится в ВК.

И тут 16 апреля 2015г одна из них перед отправлением меня в подписчики решила написать.

Немного по переписывались и забыли друг об друге до июня. В Июне она про меня вспоминает и выпрашивая мой номер и приглашает на свидание :1-3:

для меня это было неожиданно да и не хотел ехать из Энгельса в Саратов (проехать мост и другой город) т.к. был после пьянки жесткой

кое как заставил себя пересилить, поднять задницу от игры и поехать в Саратов.

Когда мы встретились и я увидел кудрявое чудо, мое сердце замерло что аж плохо стало :8-1:

часа 2-3 мы не замолкали и рассказывали что надо и что не надо думая что мы знакомы всю жизнь.

Я давно не встречал настолько родственные души и девушку с которой можно спокойно поговорить на разные темы и эти темы для разговора сами по себе возникают.

После встречи мы виделись еще раза три наверно и 25 июля я предложил встречаться и начать отношения. Соглашения сразу не получил а получил примерно дня через 4 кода она рыдая позвонила мне на сотовый и в захлеб с слезами и соплями рассказывала как ее все достали на работе.

Уже прошло 2 месяца и 3 дня как мы вместе с моим любимым ангелочком.

У нее сегодня день рождение 22 годе девочке моей и я сегодня в 18:00 по МСК буду делать ей предложение руки и сердца на том же месте где я ей предлагал встречаться.

Волнуюсь, переживаю как школьник перед таким поступком теребя кольцо с бриллиантом за 26к+

Ребята буду очень признателен если вы меня поддержите

реально себе место не нахожу и руки трясутся :9-2:

Все уже готово) не переживай. Поздравляю тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо не переживай Земляк! Все у тебя получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи бро..если твоё хватай пока есть возможность))) удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...