Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BeeM

Таверна "Якорь в жопе"

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, makrokos сказал:

А кто-то будет где-то когда-то крутиться? Что-то будет за кем-то во что-то бежать? Я хочу с кем-нибудь поиграть :(

Уже нет. Дети выросли и в свои старые игрушки не хотят играть,  ждут от индустрии новых,  но индустрия взяла курс на современную молодёжь... наш олдфажный мозг такое жует с трудом... я вот в классик бегаю на евро сервере talking island x3, при наличии свободного времени, так же поигрываю в crossout, ещё реже катаю warthunder... 

 

На талкине играю соло,  я орк мистик 16 лвл, неспешно пройдено куча квестов, скоро будет рыбалка.  Хорошо... Игра в отдых... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выросли то выросли... Но как же душа ребенка??? А те горящие глаза с которыми Вы ... и это было круто!!!
Разве вы больше не хотите испытывать те ощущения?  
Раскачивайтесь потихоньку пора встряхнуть себя от покрывающей вас пыли)))
Давайте заедем как BriD предлагает на Кореею!
Не для дикого фарма, а так для хорошего времяпрепровождения))) Время уже подходит, хотя никто и не торопиться - все же выросли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот барная стойка никогда смотрю не пылиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кто играет в текущую версию вов? Планирую с нуля акк качать, только оффсерв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже как давно я не заходила!! Аж стыдно!! 

Здравствуйте друзья!)) Как вы?)) Какой проект?)) Что нового?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клан совершает попытки пробудится от векового сна, вырваться из пут рутины и повседневности. Но пока не ведётся активный набор игроков на всех площадках, боюсь попытки останутся только попытками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2019 в 11:09, Aeris сказал:

Клан совершает попытки пробудится от векового сна, вырваться из пут рутины и повседневности. Но пока не ведётся активный набор игроков на всех площадках, боюсь попытки останутся только попытками. 

Чтоб пробудится , нужен стоящий проект, а такого пока в ближаишем времени нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2019 в 14:24, GecktoR сказал:

Чтоб пробудится , нужен стоящий проект, а такого пока в ближаишем времени нет(

Разве Lost Ark не стоящий проект? Конечно он не совсем близок, но явно ближе чем Ashes Of Creation (О достойности  которого ещё нужно поговорить после относительно недавнего стрима)... Тем более там вроде как гильдийский контент начинает развиваться, а MailRu Group уже занялась локализацией (Насколько они не любили данат в F2P играх, но стоит признать, что работу они свою делают. Обсуждать это с кем-то я не буду). Правда я пропущу скорее всего старт этого добра, летом начнется призыв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю "Lost Ark" достойным проектом, в который можно поиграть, хоть даже не большим коллективом и не в хардкор режиме.

По датам пока не очень понятно только, презентация от мыла висит уже давно, но примерных дат нету.. и скоро лето... обычно игры запускают после лета, но не как перед...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жду Ashes of Creation, и возрождения клана ) 

Из недавнего ответа разработчиков

Q: Сможем ли мы запускать из катапульт других игроков?

A: Это было бы потрясающе, и мы это обсуждали, но скорее всего — нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2019 в 14:06, Aeris сказал:

А я жду Ashes of Creation

Ты альфу видел? как там всё убого было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2019 в 18:14, BriD сказал:

Ты альфу видел? как там всё убого было((

Ну так, на то она и альфа... делать выводы предпочитаю только по конечному проекту, ну и после того как сам посмотрю, слишком часто моё мнение не сходится с мнением очередного ТОПОВОГО стримера.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2019 в 07:17, Aeris сказал:

Ну так, на то она и альфа... делать выводы предпочитаю только по конечному проекту, ну и после того как сам посмотрю, слишком часто моё мнение не сходится с мнением очередного ТОПОВОГО стримера.  

Не не, там мыло теперь руководить. Если они настоят на быстром выпуске игры, то ей конец. Но надежды у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого момента думал, что никогда не буду такое дело. А тут прям захотелось ахахах ))) 

Спойлер

post_20190617_161946.thumb.jpg.d29a5c5f7fa6a813a3a8828bb5a6205a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2019 в 19:05, Аликино сказал:

До этого момента думал, что никогда не буду такое дело. А тут прям захотелось ахахах ))) 

  Скрыть контент

post_20190617_161946.thumb.jpg.d29a5c5f7fa6a813a3a8828bb5a6205a.jpg

 

А где надпись TLK???:default_4-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2019 в 11:09, Aeris сказал:

Клан совершает попытки пробудится от векового сна, вырваться из пут рутины и повседневности. Но пока не ведётся активный набор игроков на всех площадках, боюсь попытки останутся только попытками. 

А я всегда тут, я не покину свои смайлики :default_9-2::default_6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лор TLK вообще есть какой? Или принципиально никто не заморачивался? Просто первое, что пришло в голову - "почему и кем потерянные"? А еще хранители чего? Это так, мысли вслух оживления темы ради :default_1-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2019 в 21:44, Динзахольм сказал:

Лор TLK вообще есть какой? Или принципиально никто не заморачивался? Просто первое, что пришло в голову - "почему и кем потерянные"? А еще хранители чего? Это так, мысли вслух оживления темы ради :default_1-2:

Брид мне когда то пояснял, почему именно The Lost Keepers. Но я потерял эти пояснения ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2019 в 19:44, Динзахольм сказал:

Лор TLK вообще есть какой? Или принципиально никто не заморачивался? Просто первое, что пришло в голову - "почему и кем потерянные"? А еще хранители чего? Это так, мысли вслух оживления темы ради :default_1-2:

Он Хранил ящик вкусного пива, но потом нечаянно его потерял. Так и появились "Потерянные хранители бухла":default_6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам) просыпайтесь)  таверна не заразна..хдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...