Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Рекомендуемые сообщения

Вот она темка моей мечты) 9-2.gif

Мастер меча онлайн +++, инфа 100тка всем нравки!

Мастер меча 1 сезон - суперский, а вот 2 сезон разочаровал, больно скучный. Лучше книгу мастер меча онлайн прочитать сразу. :6-1: :4-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост феи - единственное, что я смотрел :2-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост феи - единственное, что я смотрел :2-1:

Раньше тоже смотрел,но где то на 100+ серии там ТАКИЕ сопли начались,что ппц,дальше продолжать смотреть я уже не мог О_О))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новых аниме мне очень нравится Паразит/Kiseijuu: Sei no Kakuritsu (первые серии показались скучными, но зато потом я ждал новую серию с нетерпением)

 

Из престарелых, GTO просто супер :8-1: . Недавно узнал что есть манга Young GTO! Shonan Junai Gumi, Gto shonan 14 Days и Gto paradise Lost. Так что ещё читать и читать :6-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу какая темка у нас есть) я могу скать тут только одно, пересмотрел не одну сотню Анимешек, самых разных жанров, посмотрел не одну тысячу серий и аниме фильмов, я все даже и не вспомню, бывает нахожу что то, начинаю смотреть, и где то к середине Аниме вспоминаю что я уже смотрел эту анимешку) из любимых могу перечислить такие как:

Gurren Lagann

Стальной алхимик: Братья (экранизация)

One Piece

Fairy Tail

Триган

Спидграфер

Tora Dora

Айшилд 21

Вынос гигантов

САО,

Логин горизонт и Лог горизонт (это 2 разных аниме)

Вторжение титанов

и еще куча куча всяких) которые я пересматривал по 2-3 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fairy Tail

фаер таил - говно :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фаер таил - говно

Смотри свой Ван Пис))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучше что щас можно посмотреть.

 

Паразит / Parasyte

Akame ga Kill / Убийца Акаме (это прям рекомендую, офигенная вещь) :6-1:

Психопаспорт [ТВ-2] / Psycho-Pass 2

 

Да и не надо тут на феечек наезжать :1-8: мы же молчим про ваш ван-пис и блич :2-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно интересно Фейри тейл когда нибудь закончится или будет как Наруто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наруто вроде как закончилось... разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Владыка волшебных стрел и девы войны" аниме про меня xDD

А так уже большую часть мной просмотренного уже написали...

Надо заводить книжку анимешника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манга просто уже как месяца два закончилась. Там все пожегились, наражали детей, хепи энд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манга просто уже как месяца два закончилась. Там все пожегились, наражали детей, хепи энд :)

Аниме-то не вровень с мангой, так что пока идёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наруто - ТВ 2 (1-397 из ***)

И еще что то про их детство идет - 51 серия должна быть...

Так что парой кажется что это бесконечное аниме :9-0: и немного бредовое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манга просто уже как месяца два закончилась. Там все пожегились, наражали детей, хепи энд :)

О... похоже Санта-Барбара... А мне казалось в конце все умрут! Но я уже давно не смотрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы не писали "Берсерк" - суперское Аниме (рекомендую почитать мангу т.к. в Аниме сюжет не закончен) и еще "Gantz", его уже упоминали но сново советую мангу прочитать, она как раз не так давно закончилась издаваться, ну и "1/2 prince" аниме вроде бы нет еще но манга веселая, про mmorpg виртуальную реальность.

Просмотрел 3 серии этого анеме

Мне понравилось!

Аж дух захватывает :8-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть Берсерк - Сериал, и переснятые овашки (впринци-пи тоже самое и там и там, только авашки чуток вперёд уходят)...

мангу они снимать дальше не будут.. ибо там развратка полная пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, по этой теме можно писать-не переписать...

Из недавнего, легкого и веселого Нозаки - автор седзе манги. Что сериал, что Овашки - смешные, интересные и отлично поднимают настроение.

Из вариантов мистика-отвал башки - Бакемоногатари и собственно все тайтлы серии. Это первое на моей памяти аниме, где при полном нуле экшена и куче разговоров не становится скучно, а создается ощущение, что действие прямо кипит.

Если говорить о мясе - то Хэлсинг и сериал и овы. Чернее черного тоже ничего, но больно давящая атмосфера.

Санта-барбара - Фэйри тэил. Второй сезон пошел, 200 с лишком серий, но все еще не ушли в стадию маразма.

Ржака беспощадная: Семь смертных грехов. Вроде и сюжет достойный и проблематика серьезная, а герои все равно отжигают в каждой серии. Игры+мозговынос+смех по-укурке - Д-фраг. Тут даже комментарии излишни, если вы посмотрите первую серию и мозг не вытечет, то значит аниме - для вас.

Необычное: Парад смерти (онгоинг), опять же - цельного сюжета на первый взгляд нет, но смотрится на одном дыхании. Да и штампами не блещет, что бывает крайне редко.

Суровое, но поучительное: Паразит, учение о жизни. Тут и кровь с кишками по стенам, и какая-никакая романтика и великая философия вкучу с пришельцами-паразитами.

Игромания: Логин-горизонт. Первый сезон был очень даже приятным, второй пока не смотрела, жду выхода всех серий. Из этой же категории САО, но там и первый то сезон разбили на 2 игры (что имхо было лишним, стоило на первой заканчивать), а во втором пошли в такие дебри, что обнять и плакать. Так же на фоне подобных аниме выгодно выделяется Игра на выживание, вот уж интересная, хитроумная и забавная вещь про парочку задротов.

Эпичнао+логично: Ярость Бахамута, истоки. ГГ не тряпка-кун, но и не рыцарь на белом коне, да и героиня не цундере и без комплекса подруги детства. В общем - достойная вещь.

Необычная романтика+файтинг+квест: Кровавый парень. На первый взгляд показался типичным штампованым проходняком, но в итоге приятно удивил. Здесь вам и любоФф и суровый гг и вменяемый любовный треугольник и даже наличие сюжета. Жаль оборвали внезапно, но манга продолжается и вполне себе интересная и логичная.

Странное, но интересное и веселое: Баракамон. Аниме про чувака, который калиграф в изгнании. Описание так себе, но сам сериал глубокомысленный, забавный и поучительный.

Для тех, кто хочет вынести что-то из аниме: Эхо террора.

Упоротость со смыслом: Отряд галактика:куча мала.

Ну и просто пачка тайтлов, которые мне понравились: Сердца пандоры, Бездомный бог, извращенка со вторым размером, Разрешите представится, Бог, За гранью, Мой безбашенный сосед, Мастак времяпрепровождения, Секи, Погребенное сокровище Нананы, Комната на семь татами, Тетрадь дружбы Натсуме, Ермунганд, Бог нищеты, Разрушение мира, Моэ миссия, Школа отчаянья, Гаргантия, Наследник Дьявола, сВерхдети:Анлимитед, Кошчечка из сакурасо, Пожирательница снов Мерри, Котоура-сан, Ящик Медаки, собачьи деньки, Проект Кей, Полное затмение,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтение в стиле TLK(Ночь) убивает глаза,к концу текста я стал видеть некоторое дерьмо вокруг себя,но братаны,я справился!

К чему я это?Да хз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...