Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Закрытое бета-тестирование начнется 19 декабря!

Рекомендуемые сообщения

Будущие герои!

 

 

Спешим сообщить, что старт ЗБТ русскоязычной версии ArcheAge намечен на 16:00 по московскому времени 19 декабря!

 

Тестирование пройдет в несколько этапов. На первый смогут попасть победители конкурсов и представители крупных сообществ (зеленый значок ЗБТ в профиле), а через некоторое время начнется второй этап. Не забудьте проверить регистрационную почту или e-mail, который вы вводили на промо-странице: заветную рассылку с ключами на второй этап получили 16 000 посетителей стенда ArcheAge на «Игромире» и еще 5 000 счастливчиков из числа оставивших заявку на сайте! Кроме того, представители различных гильдий, заинтересованных в проекте, но еще не получивших поощрения, могут написать комьюнити-менеджеру MeRona по вопросу доступов на вторую стадию.

 

После активации ключа из рассылки в профиле появится серый значок ЗБТ, означающий наличие доступа к одному из этапов. Получив приглашение на любую из стадий, вы сможете принять участие и во всех последующих.

 

- Вы стали участником ЗБТ

 

- Вы получите доступ на один из этапов ЗБТ

 

- Вы подали заявку на участие в ЗБТ

 

Обращаем ваше внимание, что эти раздачи — не единственные, и поучаствовать в тестировании сможет больше игроков! Сроки этапов, их количество и дата окончательного запуска проекта зависят от того, как будет протекать ЗБТ.

Следите за нашим сайтом и страницами в социальных сетях, чтобы узнавать все свежие новости и объявления. В скором времени клиент будет доступен для предварительной загрузки.

 

Благодарим вас за интерес к ArcheAge!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю под Новый год запустят всех. А вот в первый этап не попал, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ЗБТ. . . интересно долго они резину тянуть будут? К марту может протрезвеют и запустят нас в игру :2-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь быстрее, чем с Dragonestom было!) Я, помню, так и не дождался ОБТ)) Первый этам ЗБТ тянулся ужасно долго, я даже и его не доиграл, ушел!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прислали клюююючииикккк :6-9: это конец :(

Это только начало..длительного...мучительного...долгого...утомительного...многосуточного...протяжного...медленного...бесконечного ожжжидания :2-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, представители различных гильдий, заинтересованных в проекте, но еще не получивших поощрения, могут написать комьюнити-менеджеру MeRona по вопросу доступов на вторую стадию.

Что-то говорили про то, что будут давать ключи на игровые комьюнити, вышесказанное не к этому ли относится? -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, пролетаю как фанера над Парижем :6-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, пролетаю как фанера над Парижем :6-9:

Эйфелеву башню не снеси :5-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ключа нет :) пойду тогда на работу :)))) Звезда ты меня очень растраиваешь со своими длительными ожиданиями :) у меня отпуск с 10 января как бы надо ОБТ :) в январе я даже буду готов выполнять за тебя все задачи в псеве или чем ты там будешь заниматься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ключа нет :) пойду тогда на работу :)))) Звезда ты меня очень растраиваешь со своими длительными ожиданиями :) у меня отпуск с 10 января как бы надо ОБТ :) в январе я даже буду готов выполнять за тебя все задачи в псеве или чем ты там будешь заниматься :)

стопЭ... почемуйто только в январе? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что мы прошение к MeRona собираемся писать, на счет второй стадии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стопЭ... почемуйто только в январе? )))

ну как почему ? отпуск ведь в январе :) мб захватит февраль :) 28 дней вроде у меня будет :)) вот если откроют чесли так 10 января то во время отпуска я весь твой :)) а потом работа опять :) и времени будет поменьше :) так что пиши там Мероне или еще кому чтобы не тянули и открывали обт :)

Ну что мы прошение к MeRona собираемся писать, на счет второй стадии?)

ну я думаю это задача для Брида :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что мы прошение к MeRona собираемся писать, на счет второй стадии?)

:4-7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как почему ? отпуск ведь в январе :) мб захватит февраль :) 28 дней вроде у меня будет :)) вот если откроют чесли так 10 января то во время отпуска я весь твой :)) а потом работа опять :) и времени будет поменьше :) так что пиши там Мероне или еще кому чтобы не тянули и открывали обт :)

 

ну я думаю это задача для Брида :)

 

сильно там не расслабляйся, и рабочий человек ты весь мой, так и знай :1-7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно там не расслабляйся, и рабочий человек ты весь мой, так и знай :1-7:

ты с Дагеруком уже договорилась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты с Дагеруком уже договорилась ?

 

а что и он на тебя претендует? Мне его жаль, он в пролёте =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прислали клюююючииикккк :6-9: это конец :(

погоди, еще письма с насмешками от аа мыла придут, причем на каждом этапе збт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоди, еще письма с насмешками от аа мыла придут, причем на каждом этапе збт :D

 

О чем письма? " Ты не попал на ЗБТ :6-6: ! Не попал на ЗБТ! :6-6: Не попааал! :6-6: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да.. открываешь почту, а там письмо от мыла с названием ЗБТ. ты с полными трусами радости его открываешь, а там:

" Ты не попал на ЗБТ ! Не попал на ЗБТ! Не попааал! "

 

п.с. блин, я уже на каждое сообщение о том, что мне пришло письмо - нервно реагирую... довели )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...