Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Bullet

The Lost Keepers
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Bullet

  1. Bullet

    Замок Наш!

    Все молодцы было весело, как говорится "мы выживали как могли" :4-7: , так же большое спасибо Адвайтам и HOPE за оказанную помощь :7-4:
  2. Эх было бы не плохо яб даже заплатил за этот сервис... в принципе его можно самому написать в течение 2 ух часов, только вот можно будет бан словить....
  3. Регистрацию на Люций периодически открывают
  4. Насчёт пулемёта они по идее должны были поднять дамаг за каждую стрелу чтобы сохранить баланс, а сделали они это или нет мы узнаем только на ОБТ :7-4: но если честно я рад этой новости, а то я из за своего пинга хотел мага начинать но всё обошлось и теперь я могу играть своим любимым классом :6-5:
  5. Bullet

    TESOnline

    +1 меня хватило ровно на 4 мин и после удалил игру...
  6. Отличная статья. я даже на скрин попал :6-1:
  7. Отличная новость АА жди меня :3-6: по идее я в первом этапе :6-2:
  8. Печальная новость :8-0: ,придётся играть дальше в League of Legends завтра стартует 4 сезон :6-2:
  9. Почему? я думаю те кто захотят попасть в первые ряды,смогут приобрести себе акк за чисто символические Х рублей...
  10. Поправка все кто получили ключи в конкурсах попадают в 1 этап ЗБТ(и не много кланов) во 2 этап попадают Игромир и часть людей за регу на форуме + остольные кланы... так что кто победил в конкурсе тот попадает на все этапы ЗБТ :4-1:
  11. Огого очень приятно :4-8: ОГРОМНОЕ Спасибки :6-1:
  12. Bullet

    League of Legends RU server

    Всем привет,есть ли у нас народ играющий в LOL на русском сервере который смог бы протащить меня из 1 серебра в 5 голду... проблема вот в чём до этого давали за победу 15-25 LP но после перехода в 1 - серебро начался АД за победу дают 4-5 LP :2-6: ... Win Rate у меня 60%,народ пишет мол моё скрытое elo не соответствует моему дивизиону,мб у кого нибудь была подобная ситуация?
  13. оО поздравляю вас, так держать :3-4:
  14. Ролик понравился :3-4: , по видео видно,что сил не мало было потрачено :3-0:
  15. через Fidler + на сервер летит ViewState
  16. Не случайным(код я смотрел). все данные о место расположение хранятся на серваке.. при старте создаётся сессия + доп параметры летят на сервер на сервере рандомом расставляются элементы.. и сохраняется в список... после когда ты разбиваеш статуэтку на сервер летит инфа твоя сессия + id статуэтки которую ты разбил на сервере в сохраненом списки смотрится куда ты попал и после возвращается ответ..... вывод такой наипать не выйдет,клиент в себе не содержит полезной инфы
  17. Ссылка где нужно оставить коммент чтобы принять участие в розыгрыше http://www.gamer.ru/...na-zbt-archeage Печальная новость которая меня огорчила :7-3: ответы на заданные мной вопросы (один из представителей Mail.ru) MailRu: seryoga_yupeписал: Вопрос: Всем привет вопрос по поводу розыгрыша ключей на ЗБТ Archeage как вы будете бороться с людьми которые зарегистрируют 100500 аккаунтов и примут участия в конкурсе? Ответ: а никак не будем бороться) уусть на совести людей остается)) MailRu: seryoga_yupeписал: Вопрос:печально значит смысла участвовать нет... победит тот у кого бот будет круче Ответ:нет, победит совершенно случайный участник, так что всем ботоводам достанется по одному ключу))
  18. Не только порталы goha.ru и MMORPG.SU проводят розыгрыши ключей для ArcheAge. Вот и портал gamer.ru устраивает лотерею где вы сможете выиграть ключ на ЗБТ ArcheAge ничего не делая! Для этого достаточно оставить любой комментарий на эту запись. Новость с сайта gamer.ru Этот год начался с известия, которое взбудоражило многих поклонников ММОRPG, проживающих на территории СНГ: Mail.Ru будет издавать ArcheAge! Кто-то сразу же устроил вечеринку, посвященную этой новости, кто-то начал хмуриться и проклинать судьбу, а некоторые посетовали на то, что до начала ЗБТ доживут не все. Но прошло уже больше пяти месяцев, а фанаты и не думают расходиться по своим делам — все напряженно следят за развитием событий. Спешим утешить людей, терпеливо дожидающихся начала тестирования: вы не успеете даже в очередной раз вскопать огород на даче у любимой бабушки, как лето уже кончится и перед вами откроются двери в ArcheAge. Не так уж важно, проводите ли вы лучшие годы своей жизни на пляже в экзотической стране или в поте лица работаете на предприятии — осенью ваше упорство будет вознаграждено сверх всякой меры. Но не будем забегать далеко вперед. Поскольку сейчас любой поклонник ArcheAge мечтает лишь о заветном ключе на ЗБТ, мы решили провести небольшую лотерею, призом в которой станет желанный пин-код. Правила просты, как повадки ферре: если вы хотите стать обладателем пропуска в мир пиратства, бесконечных войн и сельскохозяйственных соревнований, то просто оставьте свой комментарий в этой теме. Когда время, отведенное на проведение лотереи, истечет, мощнейший корейский рандомизатор выберет 20 самых везучих представителей человеческого рода из числа участников — счастливчики получат по одному ключу на ЗБТ ArcheAge. Те, кого удача на этот раз не облагодетельствовала, могут не расстраиваться, ибо это не последний розыгрыш пин-кодов, проводимый нами. А значит, у вас еще будет шанс принять участие в тестировании! Лотерея «Лотерея «Ключи на ЗБТ ArcheAge»» В лотерее могут участвовать пользователи любого уровня и звания, принадлежащие к любой социальной группе. Лотерея завершится 21 июня в 19:00 по московскому времени. Выигрышный пин-код вы сможете найти у себя на почте.
  19. Я думаю мне моего компа хватит, я считаю если Battlefield 3 не лагает то и в АА всё норм будет :9-9:
  20. Bullet

    Aion EU F2P

    У них каждую среду профилактика серверов
  21. Bullet

    Aion EU F2P

    Оо ты уже 20)) а чего в mumble не зашла? яб в клан принял, плюшки дал бы :7-4:
  22. Bullet

    Aion EU F2P

    На память не помню,сегодня после работы обновлю первый пост с лвлами :1-0:
×
×
  • Создать...